АвтоЛидер-Иркутск, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 26/35


АвтоЛидер-Иркутск, автоцентр

3.4

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Мототехника, Шины / Диски, Спецтехника / Вспомогательные устройства
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 26/35
Телефон +7(395)297-09-00 +7(914)005-00-05 +7(914)950-75-00
Сайт autoleader-irk.ru


Dislike Мне не нравится

Аферисты, продают авто с перебитыми номерами. Есть решение суда которое они не выполняют. Не берите у них ничего, судился три года с автолидер-иркутск выиграл суд, а деньги не отдают. Читайте первые коментарии в начале ленты, тут они положительных коментариев покидали, чтобы в очередной раз обмануть и развести, не ведитесь на это. АФЕРИСТЫ...

Отправлено 6 лет назад

От Зуфар Каюмов

Like Мне нравится

Я покупал автомобиль Рено в компании Автолидер Иркутск! Покупкой доволен полностью, менеджеры дали грамотную консультацию, автомобиль полностью подготовлен, как по технической части, так и по салону! Автомобилем пользуюсь каждый день и проблем с технической частью нет! Без проблем постановка на учет в ГАИ! Я буду рекомендовать этот автосалон друзьям, родственникам! За следующий машиной приду в этот автосалон!

Отправлено 6 лет назад

От kdmitr

Like Мне нравится

Мной был куплен автомобиль в 2014 году Suzuki Swift, никаких нареканий к данному автосалону и тем более к автомобилю НЕТ! Машина изумительна и коллектив данного автосалона Автолидер Тоже.Еще и договор купли-продажи оформили за счет компании в подарок!Машинка бегает и проблем с ней нет никаких! Следующее авто будет куплено в этом же автосалоне - доверяю данной компании!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Нужных

Dislike Мне не нравится

Негодяи, продали машину с перебитыми номерами и отказываются выплачивать обратно деньги, не смотря на то,что есть исполнительный лист. Не покупайте там ничего у этих аферистов.

Отправлено 6 лет назад

От Зуфар Каюмов

Like Мне нравится

Черный пиар, тоже пиар! Конкуренты как всегда вставляют палки в колеса! В рейтинге компании вы можете убедится сами, посетив по адресу ул.Баррикад 26/35. Вы буде не разочарованы!

Отправлено 6 лет назад

От citiirk