Автолидер, CTO отзывы и оценка

Харьков, Зарянская, 50а


Автолидер, CTO

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей
Город Харьков
Адрес Зарянская, 50а
Телефон +3(806)699-15-99


Like Мне нравится

Отличное СТО! Небольшая авария превратила мою машину в пикирующий бомбардировщик (ужасно выла турбина). За адекватные деньги сделали диагностику и устранили неисправность. Теперь машина работает тихо и не распугивает прохожих. Рекомендую данный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Novikov Alex

Like Мне нравится

Привозил свою машину на замену масла. Все сделали быстро и качественно. Доволен как слон, буду рекомендовать этот сервис друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Горбунов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этом автосервисе более 3-х лет. Нареканий нет. Делают качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Бутивченко

Like Мне нравится

В силу некоторых обстоятельств беру машину на прокат регулярно. Последние три раза именно у Автолидера. Оформление предельно простое, все пожелания учитывают, машина в отличном техническом состоянии, а самое главное, не устраивают проблемы при сдаче авто. Потому и прихожу снова и снова.

Отправлено 5 лет назад

От Andrew Ptichen

Like Мне нравится

Случайно нашла СТО .Очень довольна .Качественно провели диагностику и быстро устранили неисправность .Цена на ремонт и запчасти в пределах нормы по Харькову.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Щетина