АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 4 (5 офис; 3 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

4.7

6 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение судовождению
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 4 (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)432-42-50
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Хорошая Автошкола все экзамены сдал со 2 раза, теорию преподавал на 5, практику на 4+ Инструктор по вождению хороший человек, Обьясняет все хорошо и доходчиво. Общая оценка обучению 5

Отправлено 5 лет назад

От Никита Певнев

Like Мне нравится

Занятия с инструктором проходили в благоприятной, спокойной обстановке.Все ошибки тщательно разъясняются, вопросы по окончанию каждого занятия только приветствуются, а в процессе напряжённая дорожная атмосфера разбавляется ненавязчивыми шутками и общением. Инструктор сдержан и профессионален, не позволяет себе повышать голос. Все вышеперечисленное поспособствовало успешной сдаче экзаменов. Как итог, площадка и город с первого раза!Выражаю свою благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хорошая школа, с нормальной организаций учебного процесса! Все понравилось, конечно, не без усилий, удалось достичь неплохих результатов, получить права! Мне очень тяжело давалась практика по вождению, c теорией проблем не было, хорошо все усваивала. Сначала, практические занятия для меня были адом, я совсем не понимала, как все эти действия можно выполнять (выжимать педали, переключать передачи, куда крутить рулем, смотреть в зеркала, на знаки, на светофоры), да еще все это одновременно! После первых занятий, у меня были мысли, что я вообще зря пошла учиться вождению. Но, я занималась с прекрасным инструктором, который терпеливо учил меня, разжевывал все нюансы, разбирал со мной ошибки, поддерживал, всегда по доброму, даже с юмором! Со временем все улеглось, стало получаться, уроки стали еще интереснее! Даже не заметила, как подошло время экзаменов, все прошло хорошо, экзамены сдала! За руль своей машины я села, мне даже не верится, что в начале обучения я даже хотела бросить начатое! Считаю, что достигнутый результат - это заслуга учителей автошколы, которым я очень благодарна! =)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе - все устроило, все супер. Закончил неделю назад, сдал на права, купил машину. Навыка вождения не было, за учёбу отдал 25000 рублей - приемлемо когда в некоторых школах дороже! Теория прошла на ура, все хорошо и толково объясняли, отвечали на вопросы, которые возникали во время обучения. Инструктор по вождению все хорошо объяснял, поправлял там где были ошибки, отката все часы. Отдельное большое спасибо инструктору (Журавлеву Е. Е) сдавал на механике, экзамены сдал с первого раза, город со второго. Так что все кто хочет получить водительское удостоверение приходите в эту школу думаю не пожелаете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сотников

Dislike Мне не нравится

ужасная автошкола!ни кому не советую!все,что пишут негативного все так и есть!пошла учиться 26 августа,до сих пор не могу сдать(уже конец ноября),кататься начали после месяца теоритических занятий,искатала от силы часов 25,при этом естественно подписывала под тем,что искатала все,когда задавала вопрос про то,что зачем мы подписываем под часами,которые не искатаны(чтобы допустили до экзаменов)в один голос твердили,это для того,чтобы вы катались между промежутками перед экзаменами,вы же не с первого раза сдадите.Вообщем из моей группы НИКТО до сих пор не сдал и соответсвенно не получил права!при чем решить вопрос "традиционным" способом,тоже не дают!!!говорят,что "кто то" в отпуске,то на больничном,вообщем отдала деньги в надежде,что на недели решится вопрос...вторая неделя пошла!знала бы,что меня ждет никогда бы не пошла и не "купилась" на цену.и вообщем это все в норме не только в нашем городе,а в Нске все тоже самое!город сдать вообще не реально!валят!слышала,что у руководства автошколы напряженные отношения с ГИБДД!

Отправлено 10 лет назад

От туся