АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 (430 офис; 4 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.8

8 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 62 (430 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)310-48-87
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Dislike Мне не нравится

Отвратительная,ужасная автошкола ! Обещали перездачи каждую неделю , а по факту раз в месяц если повезёт ! Причем ещё не на тех машинах которых учились ! Сам экзамен проходил с утра и до 7 вечера ,всего 1 инспектор !

Отправлено 5 лет назад

От Kati

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв о чудесной автошколе! Я долго подыскивала себе автошколу. Выбор пал на автошколу Автолидер. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Администраторы-это лицо любого заведения, а тут оно прекрасно! С первого звонка ещё до обучения мне рассказали о всех нюансах об обучении, пакете документов, справках и тд. Ещё стоит отметить отношение к обучающимся, здесь всегда поймут и войдут в положение, а также дадут подробную информацию по интересующему вопросу. Теоретическая подготовка мне очень понравилась. Более того - я в восторге. Даже и не думала, что занятия по теории могут быть настолько интересными. Время летит незаметно, а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя! И, конечно же, самая большая благодарность инструктору) Все грамотно и доступно объясняет и показывает, если что-то нужно было повторить не один раз — спокойно повторял. . На каждое занятие летишь с радостью, инструктор за все занятия ни разу не повысил голос на меня. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто профессионал в своем деле! Все экзамены получилось сдать с первого раза) Теперь права получены, и можно сказать — спасибо за всё! :)

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Отличная автошкола, я получила полный спектр знаний! Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору, он лучший! 1)Учитывает все пожелания, 2)Учит так, как это пригодится не только при сдаче в ГАИ, но и в жизни, 3)Внимательный, может конечно прикрикнуть, но если только по делу, а так он добрый, 4)Дает возможность почувствовать себя настоящим водителем (постоять в пробке и т. д.). Благодаря ему, я уверенно чувствую себя за рулем любого автомобиля! Совсем скоро я буду ездить по своим делам на своей машине, а не в ужасном общественном транспорте)))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Костина

Like Мне нравится

Хорошая школа. Мне понравилась. Нужно было научиться водить и получить права. И с тем и с другим тут каких-то больших проблем не возникло у меня. Хотя было трудно моментами, особенно практика в городе мне по началу давалась не очень хорошо. Из-за этого на определенном этапе думал, что и экзамены завалю. Но все прошло лучше чем думал, с первого раза сдал. Преподавателям и администраторам школы спасибо. Нет ничего лучше, чем ездить за рулем своего авто)))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Училась в прошлом году. Начали в марте. Теорию преподавала Яна Сергеевна. Все очень понятно и легко объясняла. Практику вел Казанцев Сергей Владимирович. Поначалу было тяжело, так как он своеобразный учитель. Мог и наругать но и вы должны понимать что садиться за руль это не в школе двойку в дневник получить, от ваших ошибок зависит очень многое.Права получила летом прошлого года как и планировалось. Теорию сдала с первого раза, а вождение со второго. Езжу уже больше года. И сейчас действительно благодарна своим преподавателям, так как они научили небояться, видеть знаки и понимать все происходящее на дороге. Вообще спасибо огромное, нисколько не жалею что выбрала именно эту автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Гремякина

Dislike Мне не нравится

Теория в этом месте вам на фиг не нужна. Весь материал излагаются чётко по правилам, как пересказ. Сергей Владимирович Казанцев обучает вождению плохо, не прислушивается к вам, не учит а тратит ваши время и деньги на накат и заработок денег для себя, поэтому оценка 1 балл из пяти, если бы можно было минус поставить, поставил бы огромный минус.

Отправлено 7 лет назад

От monstrbit2

Like Мне нравится

УРАААА получила наконец то права Well.Училась в автошколе этим летом , выбирала с учетом по ближе к дому и цена, и не ошиблась с выбором , все понравилось!Теорию объяснял преподаватель доступно и грамотно, с вождением тоже никаких проблем не было,я считаю что все проблемы идут от самих людей.При сдачи в Гаи теорию и автодром с первого раза сдала , а вот город со второго ;) Спасибо автошколе "АвтоЛидер"!!!

Отправлено 10 лет назад

От egalina555