АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 41 (103 офис; 1 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.2

6 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Русская, 41 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-70-99
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Вот и мой черед делиться впечатлениями! Превосходная школа: персонал в офисе приветлив, заботливый отзывчив; программа достаточна по длительности, чтоб даже беременная могла все освоить; мой инструктор вообще выше всех похвал))) терпелив, настойчив, с хорошим чувством юмора и объясняет все предельно понятно!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Прошла курсы вождения с ноля. Мне понравилось буквально все! Вождение было подобрано в удобное для меня время, занималась на хорошей машине с замечательным автоинструктором. На занятиях по теории общалась с другими слушателями курса , все очень довольны и программой обучения и инструкторами! На занятиях по теории, мы все вместе решали задачи, спорили, исправляли ошибки, было не скучно и очень интересно! На практике была настоящая работа, отработка всех элементов пока не поймешь, как их правильно выполнять. На практике в городе отработали кучу навыков – как правильно двигаться в потоке, перестраиваться, соблюдать скоростной режим, работали с пдд, все рассказывали, как не нарушать, как вести себя в той или иной ситуации, а примеров на дороге просто великое множество! Разбирали различные места в городе, сложные перекрестки и развороты, учили правильно входить в крутые повороты, вовремя снижать скорость и много другое, с ходу вспомнить сложно, потому-что было много всего! Я получила очень большой опыт от настоящих профессионалов!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Начиналось всё очень даже хорошо! Без проблем прошла медкомиссию (если не считать, что очередь была "километровая"). Теорию слушала по вечерам, удобно, что после работы. Сергею Петровичу спасибо. Интересно и увлекательно рассказывал, приводил примеры из жизни, отвечал на все вопросы, даже мог задержаться после уроков и разобрать "на пальцах" ошибки в билетах. НО! когда начались практические занятия - это кошмар! Часы выкатывала 2 месяца! Инструктор то занят, то на больничном, то не работает! Отношение такое, как будто я выпрашиваю эти уроки ( в платной автошколе)! А дополнительные занятия вообще по космическим ценам!!! Я не хочу сказать, что раз я заплатила - то носите меня на ручках", вовсе нет. Но ведь человеческое отношение должно быть. Я ведь пришла учиться, знания и навыки хоть какие-то получить.

Отправлено 10 лет назад

От Victoire

Dislike Мне не нравится

Автолидер - это автошкола с достаточно большими минусами в работе. Из положительного можно отметить преподавателя по теории и девушку-менеджера. К их работе претензий никаких. Медосмотр проходит в автошколе - очень удобно, не нужно ездить по врачам. Всё на должном уровне. Но вот минусы перекрывают все плюсы. А именно все то, что касается практики: - занятия по вождению начинаются только через месяц, естественно никто не успевает откатать свои часы к экзамену. Если вы откатали 2/3 это уже просто супер! - загруженный и маленький автодром. За 1,5 часа на занятии вы больше времени будете стоять в "пробке", ждать свою очередь на упражнение. А проедете весь автодром максимум 2-3 раза. Иногда машин на нем может находиться одновременно аж до 10 штук! - многие инструкторы выбирают такую тактику: вы занятий 10 (плюс-минус) катаетесь только по автодрому . Один инструктор честно сказал, что это, во-первых, экономит бензин ( а если его мало, вас еще будут заставлять глушить машину на автодроме во время ожидания), а во-вторых, не научившись толком кататься по городу из-за отсутствия часов на это, вы будете вынуждены брать дополнительные платные занятия, что очень выгодно для инструкторов. - инструкторов мало, а учащихся очень много, поэтому кому как повезет, у кого 2 занятия в неделю, у кого 3. У некоторых вы записываетесь заранее на занятие и можете спланировать свой день, а кто-то звонит и ставит перед фактом - завтра занятие во столько-то, а там уже твои проблемы можешь ты или не можешь. - многие инструкторы заставляют расписаться за еще неоткатанные часы. - учат не достаточно хорошо. Не объясняют толком, почему ты здесь должен сделать так, а не по-другому. Просто делай и всё. Нет понимания ситуации. Ссылаются на то, что теории вас должен научить преподаватель, а то, что у нас на дорогах теория с практикой сильно различаются, это не волнует. Жизнь научит! Это верно конечно, но хотелось бы, чтобы чему-то уже научили заранее. - свидетельство об окончании автошколы вам выдадут перед экзаменом, даже не смотря на то, что у вас откатаны не все часы ( хоть 10, не важно!). И как результат обучения: права есть, а за руль я сяду одна еще не скоро!

Отправлено 11 лет назад

От El Nino

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола. Вождение ставят как попало - как удобно инструктору: он просто звонит, и говорит - завтра в 14:00. А что у тебя работа или другие планы - это никого не волнует. Еще поразил тот факт, что на первом же занятии нам сказали: "Не переживайте, Вы все равно с первого раза все не сдадите, поэтому вождение начнется через месяц". В результате мы и половину часов не откатали перед экзаменом. Понятное дело никто не сдал! Да, школа самая дешевая, но если у Вас нет возможности еженедельно отпрашиваться с работы всегда в разное время, то вы просто не сможете там учиться. Да и инструкторы тоже не подарок. Некоторые курят в машине, пока ты ведешь.

Отправлено 12 лет назад

От Бандерос

Like Мне нравится

Хорошая школа!!!! Большое спасибо Сергею Петровичу преподавателю теории и моим инструкторам Лазареву Николаю Петровичу и Власову Алексею !!!! Менеджер Алевтина очень внимательная и доброжелательная!!!

Отправлено 12 лет назад

От elena