АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 82/2


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.7

7 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 82/2
Телефон +7(383)239-52-97 +7(383)272-66-87
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Обучаюсь третий месяц,скоро экзамен! Пишу отзыв сейчас,пока впечатления свежи)) Искала автошколу ближе к дому,выбор был между двух школ,выбрала АвтоЛидер из-за цены и по отзыву знакомой,которая здесь учится. Теорию объясняют хорошо, на вождение недавно вышли,инструктора не выбираешь,но мне попался нормальный не нервный(что спрашиваю поясняет) Что нравится ещё то что методист всегда вовремя расскажет и про обучение и про предстоящие экзамены (звоню,надоедаю))) Буду советовать знакомым здесь учиться!

Отправлено 5 лет назад

От Really

Like Мне нравится

Прошла обучение в данной автошколе. Огромное спасибо преподавателю за отличные знания, отдельное спасибо инструктору за терпение. Видно что у инструктора огромный опыт, который он передает нам. Всему коллективу Автолидер успехов, всех благ. Удачи вам всем. Что интересно, многие с моего выпуска получили права с первого раза, а это многое говорит о профессионализме персонала данной автошколы!

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Большое спасибо школе за качество, профессионализм и индивидуальный подход к ученику. После курса, я получила права, постоянно езжу на автомобиле – сама! Начала сразу, получалось достаточно уверенно. Автошколу я выбирала по рекомендации друга, который уже учился здесь. Выбирала из нескольких школ, в итоге выбрала эту. Все было супер! Спасибо! Я очень рада, что мой выбор пал именно на вас!)

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите спокойно,без нервов получить права идите в любую другую автошколу,но точно не в Лидер.Я же совершил ошибку.Меня соблазнило то что Лидер находится недалеко от дома,к тому же ее окончили несколько моих друзей без каких либо нареканий. Все начиналось прекрасно,теорию преподавал замечательный педагог,все доходчиво объяснял и отвечал на все вопросы без заметного раздражения в голосе,что конечно не скажешь об администраторе,но спишем это на возраст,не суть.Самое интересное началось когда назначили уроки вождения,инструктором был некий Петрин но был не долго так как в одно прекрасное утро,под шумок,заставил обманным путем меня и еще нескольких моих сокурсников расписаться в бланке уроков вождения якобы если не он будет не заполнен то нас не допустят до экзамена.Спустя неделю я обеспокоился,никаких звонков от инструктора,я позвонил администратору.Моему удивлению не было предела,этот инструктор получил деньги за эти росписи и благополучно скрылся в неизвестном направлении плюс ко всему он попросил выдать ему аванс из-за проблем в семье,получается он кинул учеников и саму автошколу.Пришлось звонить директору этого филиала и через месяц интенсивных звонков и хождения к администратору они пошли на уступки и выделили инструктора,который должен был меня "докатать" в его сторону нареканий нет. Спустя месяц я все таки сдал.Но я очень сожалею,что выбрал именно эту автошколу,вместо заявленных 2-ух месяцев обучения прошло более полугода.Не ходите дети в Лидер.

Отправлено 9 лет назад

От ABC

Like Мне нравится

Получил тут права:) теорию сдал с первого раза - спасибо прекрасному педагогу. Вождение с 3го. Учился на механике (9 ка). Когда пришел на первую пересдачу, выяснилось что мой инструктор уволился и сдавать я буду на праворукой королле (автомат). Конечно же завалил. 3-й раз собрался с мыслями и прокатился без ошибок. Неприятного осадка нет. Все воспринял как некое очередное жизненное испытание.

Отправлено 10 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

долго я шла к этому отзыву, ибо "раны" были еще свежи. наконец-то собралась с силами и готова рассказать Вам, детки, сказку. Началась сия история осенью. Воодушевленная я ехала записываться на учебу, где меня приняли с распростертыми, всё объяснили, всё рассказали и обещали ждать в ближайшую же среду. Я отдала часть денег, поставила автограф где надо и была такова. Уехала в сладком мандраже тыкать билеты на сайте ГИБДД, какбэ тренируясь ;) после среда перенеслась на пятницу, а пятница на понедельник. в общем, где-то во вторник началась моя учеба. почтишта в фартуке с бантами и веником я на нее мчалась и.. оно того стоило) теория точно! преподавал Борис Николаевич - человек замечательный и толковый педагог. Объяснял доходчиво, на вопросы отвечал охотно. На сдаче даже и не волновалась :) А теперь поговорим о вождении.. Упустим тот момент моих дрожащих коленей и рук при виде автомобиля, за руль которого я вот-вот должна была сесть САМА, упомянём лишь то, что инструктор, сидящий в нем, впечатление только лишь усугубил - "смурной дядька с бородой" это тот, кого я увидела издалека. Ноги подкосились, но виду я не подала! мужественно держась, влезла в матиз и.. omg, как мне повезло с инструктором! я не верила своему счастью. совершенно адекватный, пунктуальный, всегда на связи, во время занятий всё четко рассказывает, на сложных моментах заостряет внимание, замечает твои слабые места и старается "поднатаскать" на них.. в общем, я не понимала за какитаки заслуги мне свезло, ибо все рассказы друзей об обучениях в автошколе меня пугали всегда, а тут такое. и вот она ложка дёгтя - забрали у меня моего инструктора Антона Павловича и "выдали" на его место некого Григория, о коим тут не единожды упоминалось. Надменный, грубый, вечно говорящий по телефону, договаривающийся о каких-то саунах и пр., отпускающий какие-то неуместные замечания и НИ СЛОВА по существу. За три недели мы катались 1 раз 1 час. Такой расклад меня совершенно не устраивал и я решила переговорить с администратором (Ирина Ивановна), на что получила совершенно неадекватную реакцию: крики, оскорбления, требования оплатить оставшуюся сумму и тд и тп. Я попросила заменить мне преподавателя и ушла. Тем временем до экзамена оставалась пара недель. мне в очередной раз "вручили" инструктора на этот раз это был Павел Геннадьевич. Ему спасибо хотя бы за то, что не мешал. 2 раза по 2 часа и вот он экзамен. Автодром. Валю. В панике звоню первому учителю Антону Павловичу и прошу его уделить мне время, за отдельную плату и все дела. Он соглашается. Я ликую. Раза три по часу мы с ним откатались, денег он никаких не взял и результат - автодром сдан. город сдан (тоже со второго раза. (в первый раз пешехода не пропустила)) безо всяких взяток и знакомых. таки вложили меня нужные знания значит?!)) за это ставлю заслуженные 3 звезды. остальные три снимаю за нервы и неадекват некоторых сотрудников.

Отправлено 10 лет назад

От cv9ta9

Dislike Мне не нравится

плюсы: низкая цена за обучение, рассрочка. минусы: теорию почти не рассказывают, в основном учишь дома сам с помощью билетов ПДД. и мало практики. в общем, если не имеешь первоначальных навыков вождения, сюда лучше не идти. Скупой платит дважды!

Отправлено 10 лет назад

От kissa1302