АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 11/3


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

5

3 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 11/3
Телефон +7(383)299-07-87
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Получила сегодня долгожданные права и хочу сказать огромное спасибо автошколе! Девушкам администраторам спасибо за очень теплую атмосферу и быстрое решение любых вопросов. Преподавателю теории спасибо за совершенно нескучные занятия, подробный разбор билетов, веселые примеры из жизни. Было очень интересно и теорию сдала легко с первого раза. Инструктору отдельное большущее спасибо за спокойствие, поддержку, юмор и терпение. С первого же занятия почувствовала уверенность за рулем. Город сдала с третьего раза, на экзамене конечно было нервно, но главное сдала. Получился лучший подарок самой себе!)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Всё время обучения прошло очень круто! Это было прям маленькое приключение) Теория на высшем уровне, с юмором, но при этом со 100% пониманием) У меня был лучший инструктор. Как же он всё доходчиво объяснял, если нужно было то даже и рисовал, вообщем огромное ему СПАСИБО!!!! Всем очень советую данную автошколу! Экзамен сдан с первого раза)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Училась в данной автошколе. Осталась очень довольна. Прекрасный преподаватель по теории. Все понятно и доступно объясняла. Мне было страшно садиться за руль, но с инструктором по вождению все волнения пропали, потому что он оказался очень терпеливым, спокойным. Все объяснял. В итоге я прекрасно сдала экзамен в ГАИ с первого раза, чему очень рада. Впечатление сложилось только положительное!

Отправлено 6 лет назад

От elisabeta.romanyuk