АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/1 (325 офис; 3 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

5

16 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение судовождению
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/1 (325 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)415-20-44
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Автолидер". Особенно хочу выделить работу преподавателя по теории Сергея Николаевича, на мой взгляд это "жемчужина" автошколы, он грамотный специалист, на занятиях объясняет все очень доходчиво, если что то не понятно всегда готов помочь и разобрать не понятные вопросы. А так же хочу поблагодарить инструктора по вождению Ивана, Иван дружелюбный и терпеливый, про него я могу сказать, то что он научил меня водить машину, а пришла я абсолютно с нулевыми навыками. Если говорить в целом про автошколу, то для общей информации, могу сказать что меня изначально привлекла стоимость, т.к. это самая адекватная цена за обучение в нашем городе, занятия по теории проходят раз в неделю по субботам, что очень удобно, а занятия по вождению проходят, по договоренности с инструктором, в те дни когда так же удобно вам. Еще раз спасибо "Автолидер", удачи и процветания вам)))))

Отправлено 5 лет назад

От emiliya.1990

Like Мне нравится

Все хорошо , отличные преподаватели и инструктора Все экзамены проводились во время , без задержек , с адекватными инспекторами

Отправлено 5 лет назад

От Данила Хорошавин

Like Мне нравится

Отличная автошкола давно все здал и получил учат как надо и все быстро) хорошая машина и инструктор очень доходчиво все объясняет)

Отправлено 5 лет назад

От Роман Корягин

Like Мне нравится

Добрый вечер, всем, всем, всем!!!!))) Сегодня особенный день в моей жизни- я сдала !!! Сдала с первого раза))))Я очень долго шла к своей мечте- и вот... свершилось!!! Сказать что счастлива?... Это ничего не сказать!!!! Эмоции переполняют... Хочу выразить огромную благодарность филиалу " Автолидер" в г. Бердск!!! Сергей Николаевич( преподаватель теории), Лидия( администратор), спасибо Вам!!! Отдельное спасибо Михаилу Александровичу ( инструктор по вождению), спасибо за ваше ТЕРПЕНИЕ, за ваше умение СПОКОЙНО воспринимать все происходящее))) Время обучения пролетело легко и незаметно, и в этом заслуга коллектива автошколы. Успехов Вам, процветания, хороших курсантов, здоровья, терпения, всего самого наилучшего!!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!! Всем кто сомневается в выборе автошколы- АВТОЛИДЕР!!!!! Марина г.Бердск)

Отправлено 5 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Спасибо АвтоЛидеру! Все молодцы!Все обучение прошло на УРА!!!!! Хорошие преподаватели, всему научили!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Колесник

Like Мне нравится

Когда я думал в какой автошколе мне обучаться многие рекомендовали именно Автолидер говоря о том что та лучшая, `хочу сказать что мои ожидания полностью оправдались, преподавательский состав на высшем уровне теоретические занятия проходят на ура , никогда не бывает скучно , инструктор рассказывает ПДД превосходно , настоящий мастер своего дела. СПАСИБО Автолидер !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!!! Теория и практика прям на 5!!!! Спасибо за обучение!!!! Администраторы вежливы и доброжелательны!!! Михаил Александрович Вам отдельное спасибо за терпение, профессионализм, умение просто и доходчиво объяснять все сложные ситуации на дороге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olesia Elizareva

Like Мне нравится

Сегодня сдала! дико счастлива! Коллектив автошколы супер! Все мои хорошие,милые,любимые! Особый поклон Михаилу Новоселову спасибо за спокойствие,стойкость,выдержку и инструктаж конечно! Владимиру Петровичу спасибо за теорию сданную с первого раза! и конечно очаровательным методистам Ольге,Наталье и Лидии!...мне будет не хватать этой тусовки!...новобранцам рекомендую и желаю успехов! главное не прогуливать и слушать и выполнять).....теперь могу сказать с полным правом ИСКИТИМ АВТОЛИДЕР РУЛИТ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Пришла в эту автошколу по совету мужа и подруги.И не пожалела!Хочу рассказать о ее сотрудниках.Администратор Лидия.Умница,приветливая,отзывчивая,внимательная,невероятно вежливая и грамотная.Красавица.Преподаватель теории Сергей Николаевич.Очень харизматичный!Любит свое дело.Работает с душой.Всем сердцем переживает за каждого студента.Его уроки увлекательны.Это не сухая начитка ПДД,а интереснейший рассказ!Он учит "читать "дорогу,беречь свой автомобиль,свою жизнь и жизнь других людей!Инструктор на механике Иван.Иван "свой парень".Всегда на позитиве.Перед экзаменом развеселит,взбодрит.Если не сдал-поддержит.Инструктор на механике Евгений.С Женей ездила в ожидании очереди на экзамене.Какой он молодец!Шутки,прибаутки,дельные советы и комментарии основных ошибок на экзамене.Угостит "волшебной" конфетой.Если ее съешь,то уж точно сдашь))).С ним полностью отвлекаешься от мрачных мыслей перед экзаменом,идешь сдавать без волнения,на позитиве.Своим юмором поднимает настроение после неудачи и радуется,как ребенок,за сдавшего.Мой инструктор на автомате Новоселов Михаил.Более вежливого,уравновешенного человека трудно представить!Его кажется невозможно вывести из себя.Никогда не повышает голос!Всегда идет на встречу.Отлично объясняет.Вкладывает в учеников все свои знания.Каждый ученик для него любимый.На экзамене,когда просто сидит рядом,каждой клеточкой чувствуешь его поддержку.После получения прав многие поддерживают с ним дружеские отношения.Спасибо тебе за все,Сэнсэй!Для меня ты лучший инструктор на свете!Огромное спасибо всему вашему дружному коллективу!Вы в моем сердце навсегда!

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Рекомендую,у меня был очень хороший преподаватель по теории и по вождению,всему научили все объяснили,сдал экзамен с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Уваров

Like Мне нравится

Автошкола отличная, рекомендую не пожалеете. Теорию преподавал Сергей Николаевич. Все хорошо и доступно объясняет, отвечал на все вопросы. Инструктор Новоселов Михаил спокойный, сдержанный. Отвечал на все возникшие вопросы. На все мои ошибки реагировал спокойно, объяснял. Огромное ему спасибо за терпение и поддержку. Спасибо еще администратору Лидии за всю информацию которая доносилась во время и поддержку. Мои результаты отличные, теория, город с первого раза (не валят,не верила что можно так сдать,оказывается можно) ,автодром со второго. Огромное спасибо Вам за все!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола!Отдельно хотелось бы отметить Администратора Лидию и инструктора по вождению Ивана очень хорошее отношение,всегда войдут в положение и помогут.Советую всем идти именно в эту автошколу.На мой взгляд лучшая в Бердске.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Ильдутов

Like Мне нравится

Мне понравилось. Теорию вел Владимир Иванович, очень интересно и увлекательно. Иван Володин, отличный инструктор,приятный в общении, понятно все объясняет. Вождение очень понравилось. Сдала город с 4-й попытки (первые три раза присутствовало волнение, из-за которого все допускают ошибки). Но после 3 раза дали месяц перерыва, перед экзаменом взяла дополнительный урок, где поняла что я все смогу, уверенности придали и слова инструктора Ивана, он не стесняется хвалить, если получается всё как надо. И абсолютно спокойно проехала маршрут, и была безумно рада, что сдала!!! П.с. Поделилась своей радостью и с учителем по теории и по вождению, они также за меня очень порадовались, много приятных слов сказали. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анна