АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 72 (492 офис; 4 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.7

20 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 72 (492 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)217-38-23
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Моя история с этой АШ началась в далеком 2014 году. Тогда я прошла обучение сдала внутренние экзамены но до ГАИ так и не дошла. Решила все таки получить права в 2017г и направилась в ГАИ. Сдала теорию и дром в через др.филиал академгородок, там в принципе все ок, единственное что не устроило - нас привезли на автодром с кутателадзе и там мы простояли около 15-20 минут на морозе на открытой местности, ждали пока приедет инструктор с ключами.И добираться проблематично с автодрома с кольцово, автобус ходит достаточно редко. решила что город буду сдавать с Бердским филиалом.Мне дали контакты чудесного администратора Лидии, которая всегда консультировала меня в вотс апе) переживала со мной и морально поддерживала нас пока мы ждали очередь на сдачу:) Так же я покаталась с инструктором Евгением (на белом датсуне), это самый лучший инструктор, который не только говорит когда отпускать сцепление, но и показывает как правильно это делать!т.е. следит за техникой выполнения нажатий\маневров.Именно он научил меня разворачиваться на перекрестках! Большое ему спасибо! после получения прав я уехала в др.город, как приеду обязательно заскочу к ним поблагодарить ;) Автошколе 5 за сотрудников и за то, что не переносили экзамены и все было организованно грамотно)

Отправлено 5 лет назад

От svk0410

Like Мне нравится

Так сложилось,что автомобиль у меня уже был давно... А вот прав и навыков вождения не было вообще. Критерии поиска автошколы были достаточно просты : близко к дому и качество обучения. Честно, рассматривала несколько школ. Ни капли не жалею,что выбрала именно Автолидер) Мало того,думаю,что мне очень повезло попасть именно в эту автошколу! Хочу выразить свою благодарность Преподавателю теории с которым часы пролетали быстро, увлекательно и мегаинформативно! Отдельная благодарность моему инструктору) Спасибо за те бесценные навыки, а главное подробные нюансы вождения, которые Вы в меня вложили! Спасибо за веру в меня, доверие, а главное за человеческое и лояльное отношение к девушке, севшей впервые за руль!)

Отправлено 6 лет назад

От Тимофеева Юлия

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Преподаватель теории профессионал своего дела, рассказывает объясняет так, что все откладывается в голове и подходишь готовым к теории на экзамене! Отличные автоинструктора! Рассказывают о совершенных ошибках и объясняют как их избежать! Ну и конечно приветливые и прекрасные девушки администраторы, Благодарю весь коллектив автошколы Автолидер! :) У меня остались только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От alyonalastochkina

Like Мне нравится

Не хотелось за рулем чувствовать себя как обезьянка с гранатой. :) Потому искала хорошую автошколу, в которой можно получить надежные знания, как по вождению, так и по теории. Рада, что вождению меня обучал инструктор данной школы, переняла у него все знания. Порой конечно ему от меня доставалось, вопросами засыпала его. Но зато, теперь я уверенный водитель, могу наперед предвидеть развитие ситуации на дороге и избежать аварии. Скажу, что обучение в автошколе для меня прошло максимально полезно.

Отправлено 6 лет назад

От dorofeevasashka

Dislike Мне не нравится

Училась с октября 2016,права получила на днях,прошел год, и я думала что уже не получу их .Чтобы обьяснить сколько пережила в этой автошколе, можно книгу написать,но постараюсь кратко.Начало обучения было супер ,методист очень добрая и отзывчивая работу свою выполнила на 100%.Теорию Ирина Александровна преподала великолепно ,я сдала с первого раза теорию .Инструкторов у меня было трое,первый Виталий Сергеевич работу свою выполнил на отлично ,спокойный и добрый человек ,а главное не курил .Потом Чичин .Г В. с ним я отьездила 2 занятия которые я запомню надолго скажу коротко грубиян ,учить у него желания не было сидел в телефоне и на автодроме проходили занятия и это после 30 часов откатки ,у меня часы должны были быть по маршруту и только по маршруту,автодром я знала от и до .Он просто оставлял одну на автодроме и ходил общался с другими инструкторами.В общем написала я на него заявление ,и мне поменяли инструктора ,только его нужно было подождать недели две, так как инструкторов мало курсантов много.Дождалась наконец Юрия Петровича ,ничего плохого сказать про него не могу хороший человек ,откатали все занятия до конца время не экономил,и так как я вышла на экзамены чуть раньше, и у меня оставалось 4 занятия он сказал перед экзаменами звонить ему и он запишет на вождение чтобы повторить ,то есть на честное слово ..и он сдержал обещания,другой на его месте сказал -бы подписала все часы и досвидания.В общем сдала с пятого раза город,автодром с первого.получилось большой перерыв 30 мая сдача автодрома,и вот в 20 х числах сентября только права получила.Выжата морально,негатива столько было ,счастлива что все закончилось.А если-бы не сдала ,то моя теория и автодром сгорели -бы и пришлось 3 ноября всё заново сдавать.

Отправлено 6 лет назад

От Lin

Dislike Мне не нравится

Училась на Красном проспекте 72.Методист Наталья добрая ,и отзывчивая женщина.Теорию Ирина Александровна обьяснила от и до .Инструкторов было трое ,первый инструктор Виталий Сергеевич доходчиво и спокойно всё обьяснил ,на второго пришлось писать заявление .И закончила свое обучение с Юрием Петровичем ничего плохого сказать не могу ...один из лучших инструкторов.Сдала теорию и автодром с первого раза,город с пятого.Училась год ,теперь понимаю что нужно было в другую автошколу идти..морально выжата.

Отправлено 6 лет назад

От Lin

Dislike Мне не нравится

Проходил обучение в этой автошколе на категорию "В" в 2016 году. Если коротко: Преподавание теории - отлично. Работа методиста - удовлетворительно. Обучение практике - неудовлетворительно. Если чуть длиннее: Методист - хорошая женщина, которая решала и объясняла любой вопрос, с которым вы обратитесь к ней. Почему тогда такая оценка? А потому что эти вопросы, которые у вас возникают по мере обучения в этой автошколе, должны объясняться своевременно, т.е. задолго до того момента, когда методистом будут сказаны слова -"А что, я вам этого разве не говорила, конечно надо было приносить/сдавать/получать/проходить" и т.д. С практикой всё проще. Обещали катание на зарубежной механике типа форда или датсуна, на правде же - лада, лада и ещё раз лада. Ну и, конечно же, на первых двух занятиях на территории автодрома ещё были какие-то объяснения и пояснения, после этого - гробовая тишина вплоть до экзамена. Ведь в обучении самое главное - созерцать и объезжать ямы на наших дорогах, а не запоминать важные вещи или давать подсказки, по поводу того, к чему чаще всего могут придираться инспекторы ГИБДД, о которых, если бы была такая возможность, несомненно тоже стоило оставить отзыв. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Перминов

Like Мне нравится

Самая афигенная автошкола! хотел сказать отдельное спасибо Грабарю Алексею! самый лучший инструктор! выполняет свою работу на 100%!

Отправлено 9 лет назад

От krasniy72.492

Dislike Мне не нравится

Теорию преподавали хорошо, нет претензий, все интересное началось с вождением, сдавала на автомате, механика рухлядь отечественная в основном,желающих много, машин мало, ставили вождение 1-2раза в неделю, и само вождение началось позже обещанного срока, так что к экзамену откатала часов 5 и одно занятие на механике на котором я соответственно ничего не поняла и на экзамене сдала сразу только теорию, на автодром была не готова. Про инструктора ничего плохого сказать не могу, сильно не ругался и матом не крыл, но толком ни чего не объяснял, села и рули как можешь.Вобщем если есть у вас лишние деньги и хотите побыстрому получить права, сразу заплатите и не мучайте себя, не знаю как в других школах, наверно, тоже не все гладко, но здесь мало кто сдал сам не заплатив!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я три года назад закончила школу.ни одной аварии.учат хорошо.инструктор Павел на черной 14.было всеф форошо.расписывался каждое занятие.теория наоборот не очень наверно просто я практик и учеба не для меня.машина была в хор состоянии. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Алёна

Info

Никогда не ходите в эту автошколу

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Лухтанова

Dislike Мне не нравится

училась тут летом 2013 года. теория отличная, всё объяснит, разжует, нарисует, пятерка несомненно. вождение: почему-то расписаться за все часы нужно было в первый же день, как только села за руль, инструктор сказал так положено и бла-бла-бла.. потом сильно пожалела, когда вышла на экзамен откатав 12 часов всего, и платила за каждую персдачу (5 раз) и промежуточные вождения. Ждать на экзамене приходилось своей очереди в любую погоду до 10 часов!!! сдала я в январе поэтому застала глубокие морозы, спасибо холидею на ост.Уют. Отдельно хочу сказать про инструктора Гигория! спокойный конечно, не орал ниразу, но это его единственный плюс. у него в группе одни девушки с выборочной внешностью, приставал ко всем(как я узнала на экзамене познакомившись с ними), пару раз заставала его мягко говоря целующимся с ученицами, катавшимися передо мной, короче, девушки, будьте осторожны!

Отправлено 10 лет назад

От АннаЖ

Like Мне нравится

Как и было сказано в предыдущих отзывах, теорию в школе дают хорошо, даже очень хорошо. чтобы пройти внутренний экзамен необходимо решить 16 билетов с двумя ошибками, это исключает ошибки в 20 вопросах на экзамене. моя группа теорию в гаи сдала с первого раза все. вождение. Спасибо инструктору Алексею. Он не крича, не матерясь, спокойно и доходчиво объяснял как и что, указывал все ошибки и недочеты, что в итоге вылилось в сдачу автодрома с первого раза а города со второго. теперь в общем про школу. из минусов отмечу, что автодром находится далеко( на трикотажной. но машин много и на всех хватает) есть и на автомате и на механике и нет откровенных развалюх. в общем не пожалел что пошёл учиться именно в эту школу.

Отправлено 10 лет назад

От yarcadet

Dislike Мне не нравится

Хотела что-то новое об автошколе написать, но прочитала предыдущие отзывы и поняла, что ничего не изменилось. Преподаватель теории по-прежнему на высоте. Экзамен в городе вместо правого руля (на котором училась) пришлось сдавать на леворульном, плюс 5-6 часов ожидания при любых погодных условиях. Поэтому два раза не сдала. После разговора с директором третий раз сдавала на той машине, на которой училась, и в числе-первых. Удачно! Что интересно - во многих школах все происходит так же, один в один. Так что, наверное, как повезет!

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Самая плохая автошкола. Инструктора отвратительны. Отбивают всяческое желание за руль садиться. Орут, матерятся чуть ли не по рукам бьют. За время обучения инструктора 3 раза меняла, в итоге экзамен по городу только с 6 раза сдала. Директору до жалоб нет никакого дела, его как и всех только деньги интересуют. Из хорошего, только преподаватель теории, учил очень интересно. Но ведь главное это навыки вождения. Именно им и обучаю как попало. Никому не пожелаю в такую автошколу обратиться.

Отправлено 10 лет назад

От odetta08

Dislike Мне не нравится

Поделюсь своим мнением. Пошли в школу по рекомендации коллег на конкретного инструктора. В автошколе нам пообещали. что именно у него мы и будем учиться и обучение будет проходить на автомате (без истязания пятидесяти педалей, ручек и наших нервов). После теоретического курса (достойного, надо сказать, ежедневно мы писали "мини-тесты" по правилам и проверяли ответы), нас допустили к вождению. И тут оказалось, что "наш" инструктор работает в Пашино! Машин на автомате в школе нет....В общем, "так получилось". Инструктор оказался ярым женоненавистником и первое занятие по вождению я крутила руль на стоящей машине! После моеего наезда - что наработать бицепсы я при желании смогу в другом месте, он разрешил мне проехать метров триста, постоянно психуя и прикрикивая, что женщины вообще для вождения не созданы. Я прошла занятия на автодроме (в богом забытом Дзержинском районе) и мы приступили к урокам езды "по городу" - круг на шестом микрорайоне. После инструктор едва не спровоцировал ДТП, когда нажал газ (у него был выведен проводок), чтобы проскочить по главной, наперерез сумасшедшему, летевшему по второстепенной. Со словами - мы на главной, он прибавил газу и мы "разъехались" сантиметрах в десяти друг от друга. Сумасшедший даже не отвернул и газ не сбросил. После этого я припарковала машину у обочины и заявила, что у уродов учиться больше не намерена, я прямо сейчас звоню в автошколу и отказываюсь от него. Что и сделала. И, хотя, мне оставалось только 3 занятия, меня перепоручили главному инструктору - Валерию. Мы прокатились с ним один раз. Надо сказать, что он терпеливый, внимательный и вежливый. После чего я успешно сдала все экзамены и села за руль своего авто. Рекомендации - меняйте инструктора сразу, когда заметите, что он вам не нравится, что вам с ним некомфортно. И ищите "своего" инструктора, а, значит, и свою автошколу.

Отправлено 10 лет назад

От Yana Ivchenko

Dislike Мне не нравится

Начну с того что Говорят красиво))) Обещают много, но делают мало... Теоретические занятие проводили на Ура!!!), весь поток сдал на отлично"+"... Но самое интересное было впереди - Автодром обучили не плохо))) Спасибо Инструктору Валерию... но с городом начались сплошные проблемы,то нет времени,то машина сломалась,то заболел,то тупо назначит время обучения сам не является и не берёт трубку, короче сплошная нервотрёпка... Как вспоминаю, так тошно становиться... После трех занятий города, нам назначают Экзамен... Подробности происходящего не хочется вспоминать. Третья попытка оказалась удачной))) У меня все получилась))) Для себя решила... Рекомендации для этой автошколы - Отрицательные... Друзьям рекомендовать не стану...

Отправлено 11 лет назад

От elenalenchi

Dislike Мне не нравится

Безобразная автошкола. С декабря 2011 не можем сдать город. На вопрос: почему? Ответ: вы плохо обучаемы, а такие у нас больше года сдают. Сказать, что инструктору наплевать, это не сказать ничего. Он заинтересован только в деньгах, (чем дольше сдаете, тем больше ему платите - дополнительные часы берете и бензин на экзамене). На экзамен может вызвать в 8-00, а инспектор ГАИ будет принимать его у вас в 18-30. Ждать придется на свежем воздухе, независимо от времени года и погодных условий, потому как у этого конкретного инструктора, как-то все студенты не обучаемые (группа на сдачу 20-25 человек, т.е. явно не последний поток). Учитывая, что если вы все время отпрашиваетесь с работы на целый день, то там у вас тоже возникнут проблемы. За дополнительные часы расценка как будто ты у них вообще не обучался, а пришел со стороны. А теперь предложили самим съездить в ГАИ за дополнительным экзаменационным листом. Или снова оплатить обучение. Думаю проблема не только в этом отделении, а в самом отношении школы к студентам. У знакомой ребенок в этой же автошколе, но в другом филиале. Результат тот же. Так,что если кто захочет проблем - это то место, куда за ними стоит обратиться и вы их найдете.

Отправлено 11 лет назад

От krazir

Like Мне нравится

Три года назад училась в автошколе. Во-первых, я до сих пор помню ПДД. Во-вторых, эту самую теорию было очень интересно изучать. В-третьих, у меня был замечательный инструктор, благодаря которому я до сих пор в некоторых ситуациях сложных быстро ориентируюсь. Сдавала сама, никаких взяток, которыми меня пугали подруги, учившиеся в других местах, не было и в помине. Главное - меня действительно научили водить. Не для галочки, а по-настоящему.

Отправлено 12 лет назад

От kiniff