АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (222 офис; 2 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.5

10 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (222 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)346-15-55
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность руководству автошколы за грамотно выстроенную систему обучения и привлечение в качестве преподавателей настоящих профессионалов, увлеченных своим делом и относящихся с уважением к своим ученикам. Огромная признательность педагогу по теории, благодаря которому изложение учебного материала было в максимально доступной форме. Отдельно хочется отметить высокопрофессиональную работу инструктора. Все мы, начинающие автолюбители, нуждаемся в таком инструкторе, который был бы терпелив, добр, спокоен, укреплял бы нашу веру в себя. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, теперь с удовольствием рекомендую её друзьям и знакомым! Ещё раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Записался в Автолидер для обучения категории "А". Началом занятий на сайте, и менеджер вживую, обещали 16-го марта. Срок обучения - примерно 2 месяца, из чего я заключил, что права у меня будут максимум в начале июня. Началось с того, что начала занятий не было. Их перенесли. И не на пару дней, а с 16 марта на 6-е апреля. Ну, дата начала обучения у нас вроде как есть, так что ничего страшного, подумалось мне. Отучившись 1.5 месяца, т.е. по сегодня, мы наконец-то узнали даты экзаменов. Внутренний экзамен назначен на 22-е июня, а экзамен в гаи - на 17 июля. При начале обучения 16-го марта. Один мой знакомый не стал записываться в автолидер, когда я его звал, а записался в конце апреля в другую автошколу, у которой занятия начинались позже. Я туда записываться не стал, подумав, что автолидер - крупная и установившаяся автошкола, которой можно доверять. Так вот, у них экзамены в гаи назначены на середину июня. Пойдя учиться на 1.5 месяца раньше, чем мой знакомый, я, выходит, получу права не раньше, чем через месяц после того, как их получит он. От заявленного срока обучения в 2 месяца мы приходим к фактическому сроку в 4. Я очень недоволен фактом намеренного введения в заблуждение относительно сроков обучения, и тем, что права у меня из-за этого будут не то, что не к началу лета, а повезёт, если хотя бы к его концу. В договоре точная дата начала обучения не ставится, а формулировка на счёт сроков весьма расплывчата, так что даже через защиту прав потребителя получить что-либо практически невозможно(тем не менее, я проконсультируюсь с юристом, потому что единственные сроки, которые автошкола яро соблюдает, это требование оплаты, и я считаю, что имею право как минимум не платить половину из этого в силу превышенных в 2 раза сроков обучения).

Отправлено 6 лет назад

От Dix_Dark

Like Мне нравится

Хочеться поделиться своими впечатлениями и одновременно радостным событием - получением прав! В данной автошколе начала учиться в конце 2017 года, впечатления остались только положительные! Особенно стоит отметить практику вождения! Инструктора не убивают желание водить автомобиль, наоборот, возникает желаение садиться за руль вновь и вновь! За время обучения мне удалось пройти тренировки вождения по гололеду, в плохую погоду, в том числе в тумане и в темное время суток! Меня научили водить автомобиль в условиях, когда даже МЧС предупреждает, лишний раз, не выезжать на дороги, я смогла освоить управление в сложных условиях и получила хороший навык безопастного вождения. Считаю, это самым важным для себя, о такой сильной практике я деже мечтала! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lena.kuzmina.1992

Like Мне нравится

Не верьте отзывам! Их пишут те кто не может сдать экзамены, либо конфликтные люди, у остальных на это времени нет. Но я все таки уделю время и поддержу. Пришла я в школу оплатила полностью обучение. Потом полезла в отзывы и была в замешательстве, очень переживала. Но я отучилась, теория преподавалась отлично. У нас была крутейшая из всех преподавателей которых я только встречала в своей жизни, ее уроки запоминались на ура, даже те случаи которые вообще не реально запомнить, она умудрялась объяснить, чтобы без проблем запомнить! Итог 60 вопросов без одной ошибки! Спасибо вам! Далее вождение, я училась на автомате. Может просто мне так повезло с преподавателями, но мне попался инструктор очень классный! Доступно все объясняет! Очень весело с ним проходят все уроки! Всегда поможет и все расскажет, если нужно по 100 раз. Хотя сначала по возмущается) ну это я так!

Отправлено 6 лет назад

От k.astasheva

Dislike Мне не нравится

Качество услуг оставляет желать лучшего за исключением автоинструктора. 1) Во время преподавания теории достаточно много времени на уроке преподаватель отвлекалась на нравоучения в духе "нужно посещать каждое занятие, ни в коем случае нельзя лениться" и т.п. очевидные вещи, но ради объективности стоит заметить, что это особенность только конкретно этого преподавателя (заменяла пару уроков друга - никаких проблем) 2) На теоретических занятиях много "воды" и писанины определений, а не разбора спорных случаев, которые реально возникают на дороге, хотя эти самые теормины можно прочитать бесплатно в пдд, отсюда вопрос - что в себя включает теория за 14 000, переписывание терминов из ПДД в тетрадку? 3) Заключал договор с одним администратором, на пол дороге нам назначили другу, договор расторгал с третьей, так как предыдущие 2 уволились. Такая чехарда админов ведет к тому, что клиент должен сам отслеживать все важные моменты в обучении. Например, приходилось по нескольку раз ездить в офис для подписания справок, получения карточек для вождения (хотя по идее админ должен передать их автоинструктору), напоминать, что пора уже искать автоинструктора, потому что админ просто забыла об этом. 4) После начала вождения оказалось, что у школы проблемы с автодромом и старый уже закрыт, а новый еще не приняли, поэтому скопилась большая очередь студентов и инструкторов буквально разрывали после приемки нового автодрома, соответсвенно никакого четкого графика не было. Есть и положительная сторона, инструктор Игорь попался хороший, внятно и доступно объяснял, машина была новая, все работало исправно. Вся проблема в организации процесса обучения у самой автошколы. Конечно можно через все это пройти, потратив нервы и время, но если человек платит за озвученные услуги хочется получить их, причем качественные, а не абы какие.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бакаутов

Dislike Мне не нравится

Люди,ни в коем случае сюда не ходите.Вождение -это в первую очередь безопасность.Здесь ни чему не научат.Соглашусь с предыдущим отзывом,теория сдана 5 месяцев назад.С вождением просто АТАС!!!Инструктор ничего не знает,методист тоже,только про платные экзамены успевают напоминать,если хотите побыстрее сдать!!!!Деньги взяты,а результатов ноль!!!Ни знаний,ни опыта,ни результата!!!Свидетельство до сих пор об окончании получить не могу,то серию не ту указали,то на автодром передали,то в главный офис!!!!Бардак!!!!Я обязательно напишу о вас в вышестоящие инстанции!!!

Отправлено 6 лет назад

От Просто Я

Dislike Мне не нравится

Очень плохая автошкола. Экзамен по теории сдал еще в начале лета. Экзамен по вождению сплошные завтраки. Не в курсе, не знаем, нет информации, перезвоните через неделю. Шёл третий месяц завтраков или уже даже четвертый.

Отправлено 6 лет назад

От ten.rin

Like Мне нравится

Лучшая школа! Долго выбирала в какую школу пойти учиться, в конце концов остановилась на той, которая ближе к дому. Не разу не пожалела, что выбрала именно АВТОЛИДЕР. Спасибо вам за качественное обучение. Права получены. Школе процветания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Чинара

Like Мне нравится

Наша группа была малочисленна, всего 5 человек, поскольку все ученики - люди семейные, трудоустроенные и могли посещать занятия только по выходным. Может быть, благодаря этому теорию мы все сдали без проблем. С вождением была одна проблема-нам нужно было подстраиваться под расписание инструктора, почти без учета наших пожеланий! В связи с этим было тяжко, к 8.00 утра приезжать с левого берега на проспект Дзержинского, чтобы откатать часок(( НО! до сих пор благодарна инструктору за умение рулить не "по-куриному")). за 2,5 года-2 мелких аварии, в которых виновны, кстати, мужчины) тьфу-тьфу-тьфу, как говорится)

Отправлено 8 лет назад

От going.in.before2