АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Физкультурная, 16а (9 кабинет; 2 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.7

7 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Физкультурная, 16а (9 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-77-23
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Мне очень повезло! А именно вот в чем. Одним утром я поняла что пора бы и права получить и по дороге на работу проходила мимо автошколы Автолидер. Я буквально на второй день оплатила обучение и даже не выбирала среди других автошкол. Администраторы всегда доброжелательны и помогают по любым вопросам. Преподаватель теории очень толково всё объясняет и помогает разобрать все непонятные ситуации на дороге в билетах. Благодаря его урокам сдала теорию с 1 го раза. Мой инструктор научил меня ездить с нуля за один месяц! Спасибо Вам всем большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

учился в филиале на физкультурной 16а. коллектив очень хороший,а главное отзывчивый. большое спасибо хочу сказать Ирине Петровне - за ее помощь и поддержку. инструктор Дмитрий - научил меня ездить практически с нуля. как итог,теорию и дром сдал с первого раза,а вот город с 3.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Shaporev

Like Мне нравится

Пришел в данную автошколу в январе,был приятно удивлен стоимостью обучения намного дешевле других школ.Методист замечательный-добрый,отзывчивый вежливый, Ирина Петровна ,хочу выразить ей огромную благодарность.Учитель, Лидия Юрьевна ,учит теории очень грамотно и доступно,все подробно обьясняет,рассказывает,показывает,блогадаря ей сдал теорию с первого раза!Инструктор Дмитрий (белая гранта С300РС)очень терпеливый и спокойный,но в то же время любит пошутить,что очень бодрит.Катался с ним в свое удовольствие и освоял навыки вождения в кратчайшие сроки!огромное всем вам спасибо,я вам очень благодарен за ваше отношение ко мне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Зуй

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность!!! А именно,моему инструктору Дмитрию (белая лада гранта,под номером 300). Специалист в своём деле,я пришла в эту автошколу абсолютно с нуля,прошло не много времени и теперь я уверенно чувствую себя за рулём! Так же огромное спасибо я хочу сказать Ирине Петровне,она своевременно выполняла свою работу,записывала меня на экзамены и просто поддерживала ( когда не все получалось с первого раза)! Всем,всем,всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Учился в этой автошколе. Это какой-то кошмар!!!! Как и говорят, ни организации, ни культуры общения. Теория ещё куда ни шло, а вот с вождением аут полный. Учился долго, несколько месяцев, но навыков особых не получил, только нервотрёпка сплошная.Жаль что поздно узнал от людей о данной автошколе, уже записался и проплатил. Зато теперь никому не посоветую!

Отправлено 9 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок учится в автошколе "Автолидер" на Физкультурной. Теория ему очень нравилась, благополучно сдал, но как только начались экзамены по вождению, началась нервотрепка. Не сдал уже 5 раз, (ездить умеет с 14 лет). Толи инспекторы такие, толи с ребенку моему не везет... Но недавно я узнала, что для того чтобы сдать назад, нужно включить поворотник! На сколько я знаю, перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления... и ничего не сказано про движение задним ходом..... может конечно я не права, но из его группы купили права уже человек 10, оставшиеся пытаются сдать третий месяц, но пока безрезультатно

Отправлено 10 лет назад

От mechalin2

Dislike Мне не нравится

Не знаю как в остальных филиалах, но конкретно в этом хромает менеджмент. Автодром на другом конце города, пока научишься водить, только тогда можешь доехать. То есть за несколько дней до экзамена. Соответственно там большая очередь, чтобы сделать одно упражнение. И в общем крайне не организован процесс обучения: об экзамене можно узнать только за день до него и никак раньше. То есть нужно зависеть от школы и очень быстро подстраиваться с работой. Крайне странная женщина-менеджер - никогда не даст четкого ответа на ваш вопрос, зато все кругом (и ученики, и инструкторы) виноваты, кроме нее и начальства. Так что, я бы не советовала получать права в этом филиале.

Отправлено 12 лет назад

От Lena