АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Энгельса, 12 (2 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3

8 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Энгельса, 12 (2 этаж)
Телефон +7(383)212-92-52 +7(383)306-48-50
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Самая лучшая и честная Автошкола в городе. Все супер, закончила я её ещё в прошлом году, сдала все с первого раза на механике. Никаких преград с автошколой не было, инструктор был хороший и преподаватель теории, вроде Владислав Николаевич, если не ошибаюсь. Все всегда рассказывал интересно и доходчиво, если что-то не понимаешь, лично объяснит все и покажет. Спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов вашей автошколе)

Отправлено 5 лет назад

От ms. ann

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу автошколе Автолидер, за то что заветная мечта осуществилась, и теперь у меня есть долгожданное водительское удостоверение). Я считаю, это самая честная и замечательная автошкола, буду рекомендовать всем близким и знакомым людям только ее. Расположение для меня было очень удобным, и конечно же часы обучение, идеально совмещала с работой.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Все было супер! Преподаватель теории Ольга Михайловна - просто золото! Всегда все объясняла и могла подать с легкостью даже самые трудные темы. Училась я на механике, инструктором у меня был Владимир - отличный инструктор, главное - его слушать:) сдала город со второго раза, первый был очень волнительный. Всем совет: если вы идете в автошколу, то будьте добры УЧИТЕ теорию, это же школа, а в школе принято учиться!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола, знала бы в жизни не пошла туда, начиная с теории, там просто по книжки прочитали все и все, ничего нового не объяснили, по книжки я и дома бы спокойно могла прочитать, а вождение это еще хуже, ничему так и не научили, сдать экзамен это вообще отдельный разговор, там люди с 2013 года еще не сдали и не могут сдать, я конечно в шоке, сто раз пожалела,что пошла туда учиться, и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От extra90_90

Like Мне нравится

Выражаю благодарность преподавательскому составу автошколы «АвтоЛИДЕР» за профессионализм и высокое качество обучения. Хочу отметить, как отличного преподавателя по теоретической части, Щербакову Ирину Владимировну за грамотный подход к процессу обучения и взаимодействие с учащимися. Теорию преподает очень интересно, грамотно и понятно, что помогло мне сдать ее с первого раза. Хотелось бы поблагодарить инструкторов Вальковича Александра, Мужилова Петра и Журина Константина за высокий уровень профессионализма и знание своего дела. Доступно и спокойно объясняли все тонкости поведения на дороге, очень ответственно отнеслись к своей работе. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Александровна

Dislike Мне не нравится

Читать с 3-го моего отзыва (в один все не влезло) И финал... 4. Практика. Моя практика началась только после того, как я сдала теорию! Причем ни я одна такая. Моему инструктору постоянно было не до меня. Порой мои практические занятия проходили только после того, как я звонила в автошколу и начинала им все высказывать. На что потом возмущенно инструктор мне говорил, что мол чего ругаться, у нас наплыв учеников!!! Но это не мои проблемы!!! Руководство пусть голову и греет, или людей еще нанимать или доплачивать за доп.часы своим работникам. Почему ваши проблемы касаются учащихся??? Таким образом, я откатала чуть больше половины того, что мне причитается. Более того, я три недели подряд ходила не подготовленная на «город», т.к. поняла, что от этой автошколы и от инструктора добиться чего то очень трудно, и экзамен сдавала на авось. Немножко поясню, что спустя неделю, полторы и более после того как ты сидел за рулем, сдавать экзамен инспектору как то трудновато, во-первых, потому что ты в этом деле новичек, во-вторых, нужно показать себя с лучшей стороны в первые 3-5 минут, а в эти первые минуты ты просто вспоминаешь элементарное - куда смотреть, как трогаться. Не говоря уже об остальном! В общем, на 3 раз я его сдала. И вот спустя ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА я счастливая обладательница водительского удостоверения! Напомню, что регламентированный срок обучения всего 2 месяца! После прохождения обучения в данной автошколе. У меня сложилось такое впечатление, что никто ни за чем не следит, ничего не отслеживает, просто собирают денежки, а там как получится… Ни видна работа ни директоров, ни администраторов, короче говоря, полный БАРДАК!!!!

Отправлено 12 лет назад

От nadi2312

Dislike Мне не нравится

Продолжаю) 2. Лекции. Лекции нам читала преподаватель с не очень приятным дефектом речи, причем в полном смысле этого слова ЧИТАЛА! Даже про сигналы светофора!! Это даже первоклассник сможет рассказать. Ну, согласитесь, что когда тебе рассказывают - это воспринимается гораздо лучше, чем мутерное чтение на одной волне. 3. Автодром. Когда мне сказали, что на Кутателдзе,7 автодром, я сначала не поверила. Приехав туда, я действительно разглядела загончик, в котором тыркались ученики, ну это автодромом называть просто нельзя!!! Порой за одно занятие 1,5 часа я делала всего 2 круга! Ну куда это годиться?

Отправлено 12 лет назад

От nadi2312

Dislike Мне не нравится

Хуже автошколы наверное не существует!!!! Я проходила обучение в филиале на ОбьГЭСе (Энгельса.12). Т.к. претензий очень много, то начну поочередно и по порядку. 1. Мед.комиссия. С самого начала обучения нам предложили пройти в автошколе мед.комиссию. Наша преподавательница всем объявила, что пройти у нас ее просто, пустяковое дело -минут 10-15 и все готово! Ни очередей, ни нервотрепки, все в одном кабинете. Вот только оказалось все совсем не так. Очередь была такая, что в коридоре просто всем место не хватало, пришлось около полу часа проторчать на улице, месяц конечно март, но температура -8-10 как то совсем не радовала. После того, как протолкнулась я в коридор и начала оттаивать на душе немного полегчала, но еще через пол часа я продвинулась всего шага на 2! Опишу это чудо помещение- узкий коридор старого здания, где не было ремонта со времен перестройки, соответственно и освещение с того же времени не обновлялось, даже и пылюка с лампочек не протиралась. О лавочках и говорить не приходится, мы же туда ни на посиделки пришли! В общем, простояли мы в этой очередюги 4 часа! Ничего приятного, поверьте мне! Судя по словам администратора автошколы, это так бывает каждый месяц! Неужели у вас мозгов не хватает организовать все это красиво? Ну, назначьте вы каждой автошколе разное время с интервалом в 30-40 минут и все! Очередь если и будет, но не такие катастрофические! Это ведь элементарно!! Нет же, зачем заморачиваться, пусть уж лучше все к 5 припрутся и потолкаются! Помимо всего прочего, если этот ужас у вас всегда зачем обманывать народ, что это 10-15 минут!? Ну, расскажите уж как все это на самом деле, а потом уж нам решать. Помимо всего прочего есть же та же самая Сирена, где все намного прекраснее, чем у вас!

Отправлено 12 лет назад

От nadi2312