АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 27/1 (1 этаж)


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.9

11 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 27/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-24-40
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

перед тем как придти в данную автошколу, я рассмотрела множество вариантов, но выбрала именно эту и не пожалела. в первую очередь, меня привлекла цена, во-вторых, понравилось доброжелательное отношение, что не может не порадовать. одним словом, замечательная автошкола! всем советую, не пожалеете. Инструктора очень терпеливые, что немаловажно. Объясняют все доступным языком, что способствует сдаче экзамена с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не понимаю почему так много негатива к данной школе. Лично мне все понравилось! Отличная автошкола: теорию объясняют на самом лучшем уровне ( что кажется не логичным в ПДД после объяснения лектора становится абсолютно понятным и логичным);практика на высшем уровне (инструктор максимально доступно объясняет, как выполняются упражнения и как водить в городе)! От всей души спасибо! Век вас не забуду!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка

Like Мне нравится

Я только начала свое обучение в данной автошколе , но уже очень все нравиться. Понятные, доступные уроки, все очень понятно объясняют. Учеба доставляет искреннее удовольствие. Думаю что практика тоже пройдет отлично :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола, деньги только успевают собирать, а учить не учат толком, не успел сын начать обучение, как преподаватель по теории ушёл в отпуск на две недели, потом просто занятия несколько раз отменяли. Ладно, с горем пополам отучили теорию, затем не могли долго назначить инструктора по вождению, тоже кое как откатали часы, теперь с начала декабря постоянно переносят экзамен ГАИ по теории, говорят в середине - конце Февраля будет экзамен ( возможно), вы там что, одурели? Инструктору уже вторую неделю дозвониться не можем, трубку не берёт. Если сын получит права, это просто чудо будет. Советовать точно ни кому не будем данную шаражкину контору.

Отправлено 6 лет назад

От Торнадо54

Dislike Мне не нравится

Практически ежедневно в будни сталкиваюсь с учебными автомобилями и инструкторами данной автошколы на междугородней трассе р.п.Кольцово-г. Нововсибирск. За рулём учебного автомобиля находится ученик, инструктор рядом, скорость автомобиля 40 км/ч или ниже. Возникает резонны вопрос: а знают ли инструктора данной автошколе ПДД, а именно пункт 21.6?

Отправлено 7 лет назад

От nobody88

Like Мне нравится

Сдала экзамен с третьего раза, решила написать свой отзыв. Пошла учится уже довольно в зрелом возрасте. Теорию читал Евгений Николаевич - хорошо читал все объяснял на все вопросы старался дать пояснение. Вождение инструктор Григорий Викторович - хороший инструктор, за все время обучения ни разу не ломался всегда подбирал удобное время для вождения. Итог: теория - без ошибок с первого раза, автодром - без ошибок с первого раза, город - с третьего раза, первые два сама сделала виновата ( волнение, не внимательность).

Отправлено 7 лет назад

От Мило4к@

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "АвтоЛидер"! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. 23.08.2016 сдала экзамен с первого раза и считаю, что это несомненно заслуга моего инструктора - Сергея Шарыпова!!! Он отличный педагог, всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё объясняет! Спасибо Ирине Александровне за теоретические знания и подготовку к экзаменам (теоретический экзамен я сдала без единой ошибки). Спасибо Наталье, нашему координатору (Красный проспект, 72). Для многих школа начинается с нее. Поговорив с Натальей, ни у кого не появляется желания учиться в другом месте. Желаю Вам дальнейшего процветания и открытия новых филиалов!!!

Отправлено 7 лет назад

От irina3308

Like Мне нравится

Брат недавно тут отучился- учат норм!!! По крайней мере меня устраивает его манера вождения) и я сам в свое время закончил эту же автошколу) инструктора хорошие, машины не убитые) вообщем ребята, учитесь тут и не переживайте

Отправлено 8 лет назад

От maksimka.avdeev.81

Like Мне нравится

Учась в филиале этой автошколы, получила права с первого раза! Теорию читал Лукьянов Евгений Николаевич,очень доступно объяснял,было интересно и легко учиться у него. Практику вел Заозернов Павел,на золотистом Деу Матиз (автомат коробка),очень спокойный,выдержанный инструктор. Все часы выкатала вовремя, ездила через день. Теорию, автодром и практику-все сдала с первого раза, за что большое спасибо учителям автошколы. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Ну-ну...сдаем экзамены...посмотрим что будет на выходе.... Лекции читал нам Емельянов Евгений Николаевич,все очень хорошо и доступно объяснял,много примеров из жизни,плюс ко всему давал много советов как правильно реагировать на дороге..С теорией все очень хорошо.. А вот с вождением...с вождением отдельная история...Кидали,нашу группу,кидали,пока не закинули к одному инструктору...сроки до экзамена обозначены,вождение началось с опозданием в 2 недели,а это при обучении в месяц практики довольно ощутимо,и вот как у вас с вождением будут обстоять дела,товарищи курсанты-это,собственно,ваши проблемы...Машина попалась раздолбанная,инструктор чуть что не так нажмешь или не нажмешь визжит как....не буду говорить... А что он хотел,человек приходит обучаться,не удивительно что у него не все сразу получается,так вот и начинается песня про то какие все ученики раздолбаи и приходят исключительно его машину ломать..не получится так и з/п получить и чтоб машинка целая была...Будьте любезны чинить ее за свой счет,так вот инструктор и не хочет этого делать.Вообщем и рыбку съесть и ... Пойду попробую сдать,если что не так-держись,Автолидер,ты мне мозг весь высушил,придет и мой черед!!!

Отправлено 10 лет назад

От Грозный флампер

Like Мне нравится

Добрый вечер,сегодня получил права сдал с 1 раза.... Школа очень хорошая Лекции по теории читал Евгений...рассказывает интерессно что непонятно поясняет,впринцепе позитивный человек...что касаемо практики то всем советую Камнева Сергея...научит как надо,а как не надо не научит всё обьясняет поясняет....в целом сложилось положительно мнение о школе...Всем советую не пожалеете....адекватная цена,ваше желание и упорство и всё будет отлично!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Мусихин