АвтоЛИДЕР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Чемская, 38


АвтоЛИДЕР, автошкола АвтоЛИДЕР, автошкола

3.2

4 оценили
Почему будущие автолюбители выбирают нас:

- обучение водителей категории "А" и "В";
- за 26 лет мы выпустили тысячи довольных учеников;
- наличие лицензии на право оказывать образовательные услуги;
-автопарк состоит из иномарок
-собственные автодромы
-высококвалифицированные и опытные инструкторы, преподователи
- возможность дистанционного прохождения курса теории;
- 14 филиалов (Новосибирск, Бердск, Искитим);
- первоначальный взнос от 1 000 руб. + рассрочка 0 % на 3 месяца.

В стоимость обучения входит теоретический курс, вождение (автомат - 54 ч., механика - 56 ч.), ГСМ, документальное сопровождение.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Чемская, 38
Телефон +7(383)214-82-78
Сайт автолидер-нск.рф
ВК club_avtolider_sib


Like Мне нравится

Хотела бы поделится своим впечатлением от учебы в автошколе Автолидер, просто потому, что сама читая отзывы сделала выбор. Хотела бы от всей души поблагодарить весь коллектив за профессионализм. Теория всё объяснялось с примерами из жизни, доступным простым языком. Что касается практики, инструктор, всё разжевывалось до мелочей, все неясные моменты разбираются очень плотно и из неясных все превращается в ясные)))) От себя хочу добавить, нужно уметь слушать и не стесняться задавать вопросы, по делу, тогда все будет хорошо. Я считаю, что водить автомобиль большое удовольствие. Но важно это понять на первых этапах, здесь точно не отобьют у вас желание учится. Очень важно, что нет хамства и обмана. Все о чем говорят, и что обещают при записи в автошколу, все выполнено на 100%. У меня теперь есть права и я счастлива, что выбрала эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От valeria.tchelyaeva

Dislike Мне не нравится

Почему выбрала данный филиал? Потому что ближе к дому. При заключении договора уточнила, действительно ли, автодром на Петухова? Да, да,да... говорила мне администратор! Думаю, ну точно повезло. И школа рядом и автодром. Начались занятия по теории. Преподаватель грамотный, старательно доносил до класса программу, разбирали много ситуаций. В общем, к преподавателю нет вопросов. Все грамотно и по делу. Теорию сдала. Настало время катать часы. Оказалось, что автодром на Петухова по каким-то причинам закрыт. И нас всю группу с Чемского отправили на Трикотажную!!! Это что?! Жители Чемского и Матрешек через весь город после работы должны кататься туда??? Да! Ужас. Три занятия я откатала на старой и раздолбанной машине. Потом позвонила в школу, уточнила, нельзя ли кататься поближе к дому? Нет. Нельзя ли забрать часть денег за неудовлетворенные условия обучения в данной школе. Ответ нет. Итог: я прекратила заниматься в этой школе. И напрочь отпало желание учиться далее, в какой бы то ни было школе. Все против клиента. И знаете, мне даже денег не жаль. Я их ещё заработаю. А вот организаторов этих мне жаль. Они не умеют расставлять приоритеты и привлекать клиентов, ведь сарафанное радио никто не отменял.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Ну что ж, настало время для моего отзыва о данном филиале. Я начала обучение здесь в сентябре 2016 года. Группа была небольшая, всего 5 человек, что было несомненным плюсом, никто не галдел, всё достаточно спокойно и продуктивно. Теорию преподавал Вейс Игорь Владимирович, очень спокойный и уравновешенный инструктор, доходчиво объяснял на поставленные вопросы, приводил примеры из жизни, если это требовалось для более детального представления каких-либо событий. Но т.к. я выбрала автоматическую коробку передач, то вождение в городе я проходила совершенно с другим инструктором, собственно, поэтому ничего более сказать не могу. Методист Елена этого филиала - отзывчивый и добожелательный сотрудник. До победного моего результата, она отвечала и помогала по возникающим вопросам, связанные с записью на пересдачи или документами. За это ей отдельная благодарность! В целом, у меня остались только положительные впечатления от данного филиала, мне не с чем сравнивать, но со стороны сотрудников автошколы заминок не было, всё шло своим чередом. Теорию сдала с первого раза, автодром и город уже относятся к инструкторам по вождению, об этом я оставлю отзыв в группе в контакте, тем более, что к филиалу это не имеет никакого отношения) Разве что просто напишу, что выражаю благодарность Игорю Владимировичу Вейсу (теория), Ивану Артуровичу Гейлю, Павлу Геннадьевичу Пономарёву, Елене Оськиной.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Dislike Мне не нравится

Оооох наболело, учимся в автошколе с октября 2014 , завтра у нас 1 июня 2015 итого уже 8 месяцев вместо обещанных 3.5 и это еще не конец в лучшем случае в конце июня получим права, при поступлении никто не говорил о том что могут возникнуть трудности с лицензией и срок обучения может увеличиться в три раза , ну да ладно. Ждали вождения, и о чудо где то в марте нам говорят начинаем вождение,группа выходного дня вождение тоже только сб, вс. Должен был быть один инструктор, оказался совсем другой, у которого постоянные жизненные трудности, дача , плохое самочувствие, температура , кашель, или просто не берет трубку как например вчера!!!!!! Должно было быть вождение вчера 30.06.15 утром написал смс что у него температура, целые день звонили ему уточнить будет ли сегодня человек просто НЕ БРАЛ ТРУБКУ, Я Всё понимаю бывают разные обстоятельства в жизни , но это уже через чур !!!!! Нам нужно еще 20 часов отъездить а через неделю уже внутр.экзамен по вождению, вопрос КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ? ! Вообщим осадок совсем не приятный когда вместо 3.5 месяцев учишься уже 8 и это не конец, и инструктор по вождению не добросовестно относится к своей работе еще и трубку не берёт...Странно платишь деньги , а потом еще и мучаешься от того что у работника данного заведения жизненные трудности...

Отправлено 9 лет назад

От Справедливая