Автолиберти, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Кирова, 43 (104 офис; 1 этаж)


Автолиберти, магазин автозапчастей Автолиберти, магазин автозапчастей

5

3 оценили
Интернет-магазин «Автолиберти» предоставляет расходные материалы и автозапчасти в Каменск-Уральске. В продаже представлена продукция, столь необходимая для ремонта и планового обслуживания транспортных средств. Популярны среди покупателей комплектующие для автомобилей таких брендов, как Volkswagen, Skoda, BMW, Mercedes Benz, Ford, Toyota, Opel, Nissan, Kia, Hyundai и множества других. Предоставляются также комплектующие для отечественных легковых моделей.

КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК, ПОИСК И ДОСТАВКА

Опытная команда приложила усилия к тому, чтобы вы могли сэкономить время и сразу найти тот товар, который необходим в данный момент.

На сайте компании «Автолиберти» представлены оригинальные каталоги, удобно структурированные по брендам транспортных средств. Имеются каталоги моторных и трансмиссионных масел, кузовных деталей, комплектующих для ТО, дефлекторов окон и капота, салонных и багажных ковриков, картерных защит, щеток стеклоочистителя, аккумуляторных батарей. Также интернет-магазин автозапчастей предоставляет услугу доставки заказанных товаров в течение дня. Так что теперь ожидать товар подолгу не придется.

УДОБНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ИНОМАРОК

Обращаясь в компанию «Автолиберти», вы можете оформить заказ на привлекательных условиях, которые позволят сэкономить время и деньги, ничего не теряя:

- для вас трудится добросовестная команда, а многолетний опыт продажи автомобильных комплектующих помогает обеспечить качество продукции;
- среди партнеров компании — только официальные поставщики, поэтому на представленные в продаже товары дается официальная гарантия производителя;
- быстрый поиск и точный подбор комплектующих избавляют от ошибок, помогают быстро оформить заказ и сразу получить требуемую продукцию.

Перечисленные преимущества сочетаются с выгодными, доступными ценами, которые компания устанавливает на комплектующие благодаря прямой поставке. У вас всегда есть возможность обратиться в магазин автозапчастей в Каменске-Уральском, сделать заказ и получить его в тот же день.

Наши контакты:
г. Каменск-Уральский, ул. Кирова 43, оф.104
8 (912) 63-70-333
8 (912) 63-71-333
Сайт: http://Avtoliberty.ru
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Автоаксессуары
Город Каменск-Уральский
Адрес Кирова, 43 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)637-13-33
ВК avtoliberty


Like Мне нравится

Отличный магазин. Даже не думаю о том какого производителя покупать запчасти, так как парни всегда подскажут что лучше и стоит ли переплачивать за оригинал или нет. Заказ приезжает на следующий день, очень удобно. Цены адекватные. И что удивило это отношение, всегда вежливые, клиентоориентированные, а это в Каменске большая редкость!

Отправлено

От Sun

Like Мне нравится

Недавно заказывал в этом магазине запчасти. Детали пришли на следующий день , все четко. Все подошло, еще и деньги сэкономил. Подсказали к какому специалисту можно обратится. Как понадобятся, обращусь к вам еще.

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Всем добра! Хочу поделится отзывом об этом магазине! Заказывал запчасти в разных местах города, т.к занимаюсь перепродажей авто и иногда приходится машины так сказать "подшаманивать" и не всегда получал качественный и быстрый поиск автозапчастей. Когда увидел этот магазин в 2ГИС, то решил попробовать обратится именно к ним и был очень удивлен ценами которые они предлагают, быстрым решением вопросов и плюсом ко всему очень быстрой доставкой на следующий день. Цены прямо реально радуют, дешевле чем у них в городе мне кажется не найти, я знаю практически все фирмы которые возят запчасти. Парни просто профессионалы своего дела. Кстати у них много запчастей я видел на полках в наличии, что тоже не мало важно. Успехов вам и процветания, так держать!!!

Отправлено

От Соломон