АвтоЛэнд, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 20 к1


АвтоЛэнд, СТО

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 20 к1
Телефон +7(395)274-29-68 +7(902)578-14-44 +7(395)260-23-68


Like Мне нравится

Расценки, отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Фирсов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисном центре более пяти лет. За это время работники компании и её руководитель Алексей показали слаженную и профессиональную работу. Спектр услуг обширный: от ремонта подвески до "кузовщины" и ремонта двигателя. Очень короткие сроки ремонта, помощь в покупке и поиске запчастей и просто хорошее отношение. Расценки приемлемые. Всем РЕКОМЕНДУЮ этот автосервис! Удачи вам, ребята и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Направили со страховой компании, я сначала сомневался, потом приехал , встретил меня шеф Алексей, оказался внимательный приятный молодой человек. Осмотрев повреждения,а они были достаточно серьезные, Алексей посоветовал, как можно сделать дешевле!)))Оставил авто, через 10 дней, перезвонили, сообщили о готовности.Я приехал ,Алексей еще 30 мин рассказывал, "что,как,и почему...."Расчитавшись я уехал очень довольный.пьяных работников я не видел. Щас шоркнули авто жены, едем только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Дима013

Like Мне нравится

Дали направление от страховой,но сначала прочитал отзывы, и,призадумался. Но,решил рискнуть.Приехал,встретив шефа Алексея(как он представился),пообщался с ним,оказался очень приятный молодой человек.Ремонт был дорогостоящий,но он мне посоветовал,как можно обойтись сравнительно малой кровью.Оставил авто,стал ждать,с небольшим нервозом.Через несколько дней решил заехать-над машиной трудились,Алексея не было...Еще через несколько дней он позвонил мне,и сказал-мой джип готов.Я прибыл,минут 30 мне рассказывали,что,как,и почему было сделано.Вроде все хорошо-я рассчитался,все нормально.Короче,был 3 раза,ни пьяных,ни еще каких-то я не заметил.Сейчас жену шоркнули,и мы поедем только туда.Всем советую...!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дима013

Like Мне нравится

Не знаю чем вызваны предыдущие комментарии, уверена что это происки конкурентов. Очень давно ремонтирую свою машину в сервисе АвтоЛэнд на Ракитной и очень довольна сроками выполнения работ и качеством! Всем рекомендую этот сервис, кому важно соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Щепина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Красил Мерседес в черный цвет, качественно выполнили фронт работ, мастера вежлево отвечали на все мои интересующие вопросы! В скором времени хочу отполировать, обязательно приеду в АВТОЛЭНД!!!

Отправлено 8 лет назад

От Andrei