АвтоЛэнд, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Южный обход, 6 (1 офис; 1 этаж)


АвтоЛэнд, автосервис

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Ставрополь
Адрес Южный обход, 6 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(865)244-40-61 +7(865)257-23-41
Сайт www.stav-autoland.ru


Dislike Мне не нравится

Абсолютно не грамотные специалисты. После ихнего планового обслуживания загремела коробка. В другом сервисе обнаружена стружка в масле. В автолэнде сказали все хорошо так и должно быть. Менял у них стойки , старые стойки не отдали забрали себе обычно уважающий себя сервис все запчасти складывают в багажник хозяину. Знакомый менял фильтра, в результате болты докручивал сам (смонтировали на оть...сь). Крайне не рекомендую. Хотите убить свою машину быстрее и дороже дорога в автолэнд. РАЗВОДИЛЫ! PS: вместо оригинального масла премиум класса , льют херню.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Peshkichev

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не грамотные специалисты. После ихнего планового обслуживания загремела коробка. В другом сервисе обнаружена стружка в масле. В автолэнде сказали все хорошо так и должно быть. Менял у них стойки , старые стойки не отдали забрали себе обычно уважающий себя сервис все запчасти складывают в багажник хозяину. Знакомый менял фильтра, в результате болты докручивал сам (смонтировали на оть...сь). Крайне не рекомендую. Хотите убить свою машину быстрее и дороже дорога в автолэнд

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пешкичев

Like Мне нравится

Пользуюсь уже давно только услугами этого центра. В центре работают настоящие профессионалы с которыми не страшно за свой автомобиль. Работы выполняют на высоком уровне, чётко в срок, выполняют работы любой сложности. Могу всем порекомендовать этот автоцентр, думаю мне не прийдется краснеть за свою рекомендацию.

Отправлено 6 лет назад

От stats53

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мой автомобиль не знает чужих рук- только механики АвтоЛэнда имеют доступ к нему) к другим не поеду точно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Егорова

Like Мне нравится

Являюсь владельцем Ленд Ровера, с момента покупки автомобиля обслуживаю и ремонтирую машину только здесь. Очень доволен уровнем обслуживания и качеством выполняемых работ! Ребята молодцы! Профессионалы!

Отправлено 7 лет назад

От sekret_stavakva

Like Мне нравится

Уже много лет периодически пользуюсь услугами компании АвтоЛэнд. Зачастую,вместо официального дилера,обращаюсь в этот сервис. Это действительно СЕРВИС! Внимательные,ответственные,всегда помогут,подскажут и сделают на "отлично"! Не страшно отдать машину на обслуживание и ремонт в их руки!

Отправлено 10 лет назад

От mountain_jaguar