АВТОЛЭНД, автоцентр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Магистральное шоссе, 6/3 (1 этаж)


АВТОЛЭНД, автоцентр

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автоаксессуары, Автосигнализации, Заказ спецтехники, Эвакуация автомобилей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Магистральное шоссе, 6/3 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-77-99 +7(914)177-22-77 +7(924)222-40-90 +7(914)164-06-16 +7(421)733-77-99


Dislike Мне не нравится

Не исполняют гарантийные обязательства при возникновении гарантийного случая на новый комплект , ссылаясь на дороги и стиль вождения . мне пришлось покупать новое колесо у другого продавца, а он мне предлогал купить новую пару колес .

Отправлено

От Данила

Like Мне нравится

Сделала комплекс осталась довольна!!! большой плюс что рядом есть кофе где можно перекусить!!! очень удобно так же рядом страховая компания!!!

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Приезжали делали комплекс на 5 молодцы!!! Приобрели постоянного клиента!!

Отправлено

От Фильчагин Василькова

Like Мне нравится

Делал химчистку автобуса. Все устроило. Хорошо получилось. Удалили даже те загрязнения которые другие даже не пытались браться. Цена доступная. Контроль со стороны руководства

Отправлено

От Виталий Раздобаров

Dislike Мне не нравится

Ставил микроавтобус на химчистку салона за 8 тыс. руб., мало того что обещали отдать авто на следующий день к обеду, но отдали через два дня, мотивируя это тем что химчистку они делают только по ночам и им не хватает времени. Так ещё заказывал химчистку салона а сделали мойку салона и то не всё. Чистый только потолок, пластик вообще не мыли, так только пыль смахнули. Протирал стекла после этой химчистки, так оказалось пластик легко отмывается простым стеклоочистителем, хотя меня пытались убедить, что оттирали какой-то супер химией, и так въелось, что не поддается. Получается, что на мне они просто сэкономили, хозяину этой компании нужно сменить работников, чтоб не терять клиентуру. Обращаться в эту компанию не советую, лучше поищите профессионалов! А я, так как деньги уже потрачены куплю химию и попробую довести салон до ума самостоятельно.

Отправлено

От vindec