АвтоЛекарь, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 3 к1


АвтоЛекарь, ООО, автосервис

4.4

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозвук, Тюнинг, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 3 к1
Телефон +7(923)222-00-85


Like Мне нравится

Понадобилось сделать развал-схождение в выходные. Поискал около дома в 2ГИС. Из работающих оказался только этот сервис. У остальных то оборудование не откалибровано, то вообще съехали... Позвонил, договорился, подъехал. Все проверили, сделали, распечатали акт. Хорошие, отзывчивые ребята. Цена нормальная. Пока стоял на сервисе - сел аккумулятор (давно просился в утиль). Ребята тут же подзарядили, прикурили. Поехал его менять, но это уже другая история. ) Большое спасибо! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От esg

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свои автомобили только тут. Коллектив довольно дружный и если одна голова хорошо - то две однозначно лучше. Со всеми моими проблемами разбирались максимум за пол дня. Денег не дерут как на "других" более именитых станциях. Если нужна зап часть - то ты сам не бегаешь и не ищешь по городу что для меня несомненный плюс когда машина стоит в не рабочем состоянии. В общем всем советую обслуживаться здесь.

Отправлено 7 лет назад

От sunny-nissan

Like Мне нравится

Живу неподалеку, поэтому обслуживаюсь только у них. отличный коллектив, под руководством Дмитрия (тебе привет) делают все качественно, аккуратно и не ДОРОГО. много машинок мне починили и оживили. недавно открылся сход-развал в отдельном боксе!!!! так что все к ним. Я всем советую данный автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От denisw

Dislike Мне не нравится

если вы к ним попали на ремонт с ходовкой,то после них протягивайте сами или говорите загоняй на подЪемник и показывай как протянул.Еще попутно говорят К примеру эти резинки поменять надо а на самом деле не надо.Тыщенку ну спи....

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обратился когда отказала печка салона. Сделали все замечательно. И более того по мелочи некоторые косяки устранили - подварили подножку подгнившую уже. Сотрудники адекватные и честные, деньги не дерут. До них пробовал в несколько разных сто обращаться - там либо автоэлектрик свысока с тобой разговаривает будто делает одолжение тем что обратил на тебя свое внимание, либо вообще не берутся за старые авто. А здесь с тобой как с человеком общаются, нормально все объясняют в чем причина и что сделали. Теперь только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Отличная станция, езжу только к ним. Квалифицированные и главное честные сотрудники (это сейчас большая редкость). Обращался с разными проблемами и по электрике и по ходовой, всякий раз помогали и не брали лишних денег. Вообщем молодцы ребята, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От corchcorporation

Dislike Мне не нравится

СТО на первый взгляд не плохое и люди кажутся честными и компетентными в своём деле, но это только на первый взгляд. Ниже опишу случаи которые к счастью произошли со мной и отвели меня от этого так называемого "СТО" 1-Поменяли мне дросельную заслонку, но обучить её не смогли так как не имеют компьютера. Был вынужден ехать на другую станцию. Складывается вопрос, зачем взялись менять если не могут довести дело до конца. 2-Приехал поменять масло, специалист который мне его менял, был явно не в адекватном состоянии, причём настолько что после слива старого масла забыл закрутить пробку и литр нового масла ушёл туда же куда и старое. Было и такое что наливали масло в движок больше максима. 3-Был неприятный скрежет при торможении с правой стороны, специалисты этого "СТО" сказали поменять ступицу, при замене повредили мне датчик ABS, но это не главное, скрежет не вылечили, потратил деньги зря, на другой станции сказали что проблема в кривых дисках, в итоге нужно было просто проточить тормозные диски, проблема ушла. И не понятно то ли автолекари заболели, то ли им нужно было заработать, так как диски они не точат. 4-Возникла проблема, при движении остывает двигатель, сказали термостат, картонка в радиаторной решётке выручит, часто срабатывает вентилятор - проблема датчика, выкипает антифриз - посмотрели и сказали НУ НИЧЕГО НЕ ТЕЧЁТ, ПОДЛЕЙ, оказалось это всё из-за термостата, о том что двигатель может перегреться не сказали. 5-Это просто вообще финиш, застучала правая стойка, и один из автолекарей предложил мне поменять одну стойку, говорит у них как раз она есть, нет ну это просто абсурд господа, лично он же мне говорил что стойки меняются только в паре, да это и блондинка за рулём знает, это 100% развод. 6-По телефону начальник СТО говорит определённую сумму за работу, уточняешь несколько раз, согласовываешь. На месте совершенно другой автолекарь называет другую сумму, естественно больше, спрашиваю у начальника почему так, он мне отвечает - ТЕБЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ! Зачем ты тогда называешь цену? Эти случаи касаются только меня и моей машины. Были и другие случаи касательно моих знакомых. Которые просто попали под развод. Лично я на эту СТО больше не поеду, хоть там и низкие цены. Лучше заплатить квалифицированным специалистам за качественную работу. Думайте кому доверяете своё авто.

Отправлено 9 лет назад

От autoflamp

Like Мне нравится

Отличный авто сервис! Обслуживание на отлично, ребята молодцы, так держать! И ценник адекватный, что тоже радует! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Tanik

Like Мне нравится

Толковый и грамотный автоэлектрик - быстро и качественно устранил неисправности, ценник при этом очень доступный. Возможность записи по телефону. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От astro7556

Like Мне нравится

Отличный сервис. говорят все как есть, без фанта3ии. Пару раз заезжал, и оба раза оставался доволен... Ценники не кусаются и делают на совесть!!!

Отправлено 10 лет назад

От User

Like Мне нравится

Постоянный клиент почти с момента открытия. Все что приходится делать, только в АвтоЛекарь, другим не доверяю, потому что знаю как работают здесь, и как работают в других сервисах. Отличный сервис, качественно, и по демократичным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Владлен Кононов

Like Мне нравится

Хороший сервис. Адекватный коллектив и цены. Запись по телефону - удобно. Работают быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Surf

Like Мне нравится

Хороший сервис. Ездил долго, искал где по нормальным ценам и качественно сделают машину французского автопрома. Сами понимаете ехать в дилерский центр - не вариант...насчитали около 30 тыс рублей за мелочевку. Записался по тел, приехал. Посмотрели машину, тут же помогли заказать детали. Как детали пришли (пара стоек, плюс мелочь по двигателю - масло бежало) приехал и все сделали за несколько часов, суммы очень даже хорошие. Катаюсь уже месяца 4 - ничего не "брякает", масло не течет, все ок. Стану их постоянным клиентом.

Отправлено 12 лет назад

От hda199