Автолегион, автокомплекс отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Бийская, 1д (6 бокс)


Автолегион, автокомплекс

2.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол
Город Горно-Алтайск
Адрес Бийская, 1д (6 бокс)
Телефон +7(388)222-93-00 +7(913)999-90-68 +7(913)999-19-86


Dislike Мне не нравится

вообще не понравился магазин!никому не советую никому!!в крайнем случае лучше в кумир обратится. у меня все

Отправлено 5 лет назад

От Марат Петров

Like Мне нравится

Езжу к ребятам уже лет 5. Увидела отзывы как то обидно даже за них стало)) решила оставить свой комментарий, покупала машину был треснутый лобовик, не проходил тех.осмотр в гаи сказали менять, ок выбрала Автолегион, поменяли в обозначенные сроки, претензий к работе не было и нет. Через день после того как поменяла хлестанул град! У многих лобовики выхлестало, моему хоть бы хны, и сколько камней в него прилетало по трассе! Не знаю из чего он, но я в восторге!)) После этого случая уехала и жила некоторое время в Новосибирске, там обслуживала машину в известной Федеральной сети СТО, делала все по инструкции ремонты которые говорили, масло в движок лила которое велели. Переехала по работе обратно в Горный в этом году. Однажды утром завожу машину загорелся значок масло, через секунду значок чек и машина заглохла((( звоню конечно сразу в Автолегион, меня там помнят что приятно)) Сказали ехать так нельзя, на следующий день приехали сами отбуксировали машину, перебрали за день, сказали приезжайте покажем, все готово! Показали мне мое масло которое оригинальное Тойотовское мне так настойчиво втюхивали в НСК, не масло а гудрон, завернула вкладыши, фильтры все черные сеток не видать(Жаль фото не сделала, а то бы прикрепила(((. Масло меняла всегда регулярно и в срок. Машина едет после ремонта в Автолегионе - идеально, даже звук двигателя поменялся. Не знаю кто что пишет про данную СТО, но таких историй у меня с десяток, где в соседних не могут понять причину, а здесь ребята знают что сделать чтоб у машины сердце билось и чтоб голова не болела)))! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От SavoGirl

Like Мне нравится

Отличный магазин. За автостёклами в Новосибирск 3 раза в неделю ездят. И цена у них на стёкла дешевле, чем заказывать на дроме с доставкой ТК "Энергия". Жалею, что приехал к ним с купленным на дроме стеклом. Замена лобового стекла - вообще сказка. Час работы, ещё час клей сохнет и езжай. Я в Турочаке живу, важно было чтобы работали с быстросохнущим клеем. Кроме легиона никого ненашёл. В остальных фирмах говорили: сегодня вклеим, завтра заберёшь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дудукин

Dislike Мне не нравится

Ужасный авто магазин!!!! Не кому не рекомендую !!! СТО у них тоже отвратительное, они даже стекло нормально поменять не могут, со своим клеем тоже нельзя, у них есть свой специальный, одна обдираловка, да и за работу взяли прелично по сравнению с другими гаражами в близи. Как то сломался у меня привод, им звоню рассказываю ситуацию , они говорят приезжай подберём не вопрос , всё в наличии есть стоит 8 тыс, ладно я завариваю свой старый привод приезжаю к ним, а он не подходит да и цена конечно у них конская, в итоге в autolande купил привод за 1700, потом было дело с туманками сделал им предоплату 2000 они сказали на следующий день привезут , в итоге привезли только через 2 дня и то они не подошли, заказывал у них подкрылок японский за 800р в итоге пришёл китайский который в Новосибирске брал за 200р, очередное обманывание клиентов !!! Больше не когда не пойду к ним !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Чемальский

Dislike Мне не нравится

Продавец там, или хозяин сидит за прилавком, неважно. Важно то, что отношение к клиентам безобразное!!! Начнем с того, что в магазине крайне презрительно относятся к покупателям. Так же в данном магазине отказываются принимать обратно дефектые запчасти. Все аргументы продавца основываются лишь на том, что "нужно устанавливать на нашем сервисе, тогда все подойдет". Если я, при замене запчасти, своими глазами вижу, что деталь не подходит (предоставили продавцу документы на машину, нам дали запчасть), то складывается ощущение, что главный инструмент на их СТО - это напильник и болгарка. Крайне не советую обращаться в эту контору полную неуважения.

Отправлено 7 лет назад

От alextus94

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный магазин не раз. Искал однажды разъем для задней фары на Иста - цену завысили в 2 раза по сравнению с некоторыми автомагазинами в километровой близости (из Москвы с доставкой дешевле выходит). Недавно позвонил, попросил посмотреть прокладку - номер есть, марка машины, двигателя и т.д. все готов был сказать, на что услышал: по таким мелочам не буду даже в компьютер заглядывать - приезжай, привози оригинал - посмотрим. А у меня машина разобранная стоит... В общем одни негативные впечатления. Ребята работают вроде давно - еще с "армянского рынка" их помню, но вот интересно с чего они имеют с таким отношением к покупателям? Обращаться к ним не буду больше точно!

Отправлено 8 лет назад

От alexgornycust.ru