Автолегенда, автосервис отзывы и оценка

Якутск, 50 лет Советской Армии, 88


Автолегенда, автосервис

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / тюнинг мототехники, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Якутск
Адрес 50 лет Советской Армии, 88
Телефон +7(924)468-60-90 +7(411)273-58-69 +7(924)661-92-92


Dislike Мне не нравится

Пожалел что доверил покраску бампера, 1 раз цвет не попали, перекрасили 2 й раз, все спадает, пол года не прошло

Отправлено 5 лет назад

От Николай Соловьёв

Dislike Мне не нравится

оооочень плохой сервис. по телефону говорят другую цену а когда подходишь совсем другую. скзали что фильтр поменяли. оказывается потом выяснилось что при мне типа выкручивали фильтр. и потом меня отвлекли сами же и сразу старый фильтр залили. залили масло не ту которую они говорили. в общем не советую эту контору. конкретно врут и не умеют. армяне же.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Аркадьев

Like Мне нравится

Попала в ДТП, на дороге помог молодой человек предложил услуги манипулятора так же сказал что и по ремонту может помочь, машину привезли к ним я думала что сделать уже не получиться но мне все подробно объяснили что нужно купить сказали что и в поиске запчастей могут помочь. Сделали машину буквально за неделю как новенькая. Мастера все очень хорошие, если будет необходимость буду обращаться и в дальнейшим к ним и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ведерникова

Dislike Мне не нравится

Очень ужасный автосервис, очень ужасный. Мне ремонтировали, меняли ШРУС и тяги с наконечниками рулевыми. Шрус хрустит страшно, руль люфтил и были стуки после ремонта. Поехал в другой сервис, сказали, что делали все тяп ляп. Даже пыльники рулевого наконечника неправильно закрепили..... Пришлось переделать. Настоятельно не рекомендую эту автомастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Эрик Наумов