АвтоЛеди, автосервис отзывы и оценка

Стерлитамак, Набережная, 5


АвтоЛеди, автосервис АвтоЛеди, автосервис

4.4

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Тюнинг
Город Стерлитамак
Адрес Набережная, 5
Телефон +7(987)476-44-44 +7(347)341-56-66 +7(917)462-88-52
ВК autoladystr


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автосервису "Автоледи". Приехал, объяснил, что меня не устраивает, внимательно выслушали, быстро и грамотно диагностировали неисправность, сделали в самый короткий срок, вошли в положение, ведь я без машины, как без рук. Уехал довольный. Ребята Вам респект. Вы действительно знаете свое дело на 5+. Ваш автосервис стал для меня постоянным и я надеюсь, что вы будете держать свою марку и поднимать сервис в лучшую сторону. Если кто читает данный отзыв, то я рекомендую данный автосервис для всех водителей. Он с моей точки зрения является одним из лучших в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Айнур Загидуллин

Like Мне нравится

Делал в данном сервисе балансировку колёс и развал-схождение. Быстро и качественно. Хорошая зона ожидания. Персонал доброжелательный.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хисматуллин

Like Мне нравится

Самые лучшие механики в городе. Только вы, только у Вас. Держите марку

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Зюзякина

Like Мне нравится

Лучший автосервис у нас в городе! Механики - профи! Подскажут, посоветуют. Постоянно чисто, есть комната ожидания и бесплатный кофе)))

Отправлено 6 лет назад

От I’m a Batman

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать схождение , записали мой номер , сказали наберут в районе определенного времени, звонка так и не было , так сильно наверно дорожат клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Власов

Like Мне нравится

2 раза ремонтировался в этом сервисе - менял тросик сцепления, задние стойки - оба раза ремонт делал мастер Михаил. Были вежливы, быстро выявили поломку, и так же быстро все устранили. В первый раз выдали карту постоянного клиента. Еще у них отличная зона ожидания. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Азат Зубаиров

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Сделали быстро и надежно . Порадывала комната ожидания) Приятный подарок, ввиде ароматизатора)

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Жданов

Like Мне нравится

Столбецов В середине октября у меня на ВАЗ 21043 пропали тормоза (тормозило, по- сути,одно колесо). Поехал в сторону Тайваня, где у меня знакомый в автосервисе, но проезжая мимо сервиса АвтоЛеди решил заехать в этот сервис, Оказалось не зря, Ко мне отнеслись с уважением и пониманием, Расспросив мастер всё сделал быстро и ОТЛИЧНО, да ещё и +скидка. Большое СПАСИБО за сделанную работу! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС !

Отправлено 7 лет назад

От stolbecov2

Like Мне нравится

Начала греметь "ходовка"... т.к. крайне бережно отношусь к машине решил не доверять авто "гаражным" автосервисам. И выбор пал на "Автоледи" где всё уютно, чисто и кофе бесплатно)) провели диагностику, ребята расписали, что необходимо заменить + стоимость работ. После как пришли запчасти обратился снова к ним. В итоге ничего не гремит, машине едет как сыр по маслу, а я доволен как удав)) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От критик

Like Мне нравится

Долго моталась по разным автосервисам: от "гаражных" до "официальных". В "Автоледи" попала случайно. Обслуживанием осталась довольна - все на высшем уровне, что на ресепшн, что мастера. Цены - демократичные. Рекомендую знакомым и сама буду приезжать.

Отправлено 7 лет назад

От natasha78.5

Like Мне нравится

На днях заезжала в автосервис. Мне очень понравилось обслуживание. Мастера просто супер!!!Все доходчиво объяснили. Быстро определили неисправность моей ласточки и справили ее))))) Ребята спасибо вам!!!! теперь только к вам:) PS: и за скидочку большая благодарность!!!!! самый лучший сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina.mikhailova2011

Dislike Мне не нравится

21.07.2016. Позвонил спросить можно сделать сход-развал? Ответили да и трубку бросили. Перезваниваю говарю чтото трубку скидываете, мне хамским голосом мужик отвечает ЧЁ ЗВОНИТЕ ОВЛЕКАЕТЕ!!!! РАБОТАТЬ НЕ ДАЕТЕ!!!!!!, Я ответил что не отвлекаю а спросить хотел, но мужик бросил трубку. Считаю что нельзя так общяться с клиентами. Делайте вывод я туда и ехать боюс.

Отправлено 7 лет назад

От sadko-san

Like Мне нравится

Это просто нереальный сервис! Я обладаю редкой машиной для Стерлитамака, Volvo xc90. И везде где я пытался ее ремонтировать мне только хуже делали, но мастера с сервиса Автоледи мне все исправляли. Жалею что ездил к другим. Лучше б сразу ехал в Автоледи! Теперь машина обслуживается только тут. Мастера очень вежливые, всегда все расскажут и покажут, что бы я был в курсе существующей проблемы. Когда у меня заклинило колесо и мою машину с утра привезли на эвакуаторе с Уфы то по первому же звонку мастер пришел на час раньше и сразу начал чинить машину! Всем очень рекомендую этот сервисный центр! Подводя итоги: Цены приятные, Мастера знающие, Руководство приятное,Оборудование дорогое, Время ремонта не долгое, Консультации бесплатные, Впечатления и результат только положительный!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Бурдинский

Like Мне нравится

Спасибо молодым людям, очень быстро устранили неполадку. Поменяли рулевые наконечники. Провели диагностику развал/схождение. Очень вежливые, обходительные. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Альбина Галлямова

Dislike Мне не нравится

Ранее мне нравился этот автосервис. Заезжала и не раз: чисто, работают без выходных, идут на встречу клиенту. Так получалось, что моей машиной занимался только один автомеханик, в последующем он стал моим мужем, как работают другие видела только со стороны. Складывалось впечатление, что работает только мой будущий муж. Скажу одно ремонт автомобиля это услуга, приятно получать качественно выполненную работу, поэтому нужно обращаться к конкретному автомеханику.

Отправлено 8 лет назад

От Эльза Жмурко

Like Мне нравится

Вчера заезжал к ним в сервис, были проблемы по электрической части. Сделал компьютерную диагностику, подробно и понятно все объяснили ,сразу устранили причину. Очень качественное обслуживание, вежливое и корректное обращение к клиентам, адекватные цены на ремонт. Автомобиль Тойота Королла, не работал спидометр, до них заезжал в семь автосервисов, нигде не могли установить причину и разводили руками... Автосервис современный, толковые специалисты, обслуживание на диллерском уровне по сравнительно небольшим ценам

Отправлено 8 лет назад

От Роман Рахматуллин

Like Мне нравится

Отличный сервис! Нареканий нет. Уже несколько раз ремонтировал машину у них. Все доходчиво объяснили, не пытаясь развести (хоть я и пытался косить под дурачка). Единственное замечание к мастерам, чтобы не садились за руль с грязными руками , то же самое и про ключи от машины.

Отправлено 8 лет назад

От rinat1982

Like Мне нравится

Все было супер к автосервису ни каких претензий!) моя машина теперь летает как новенькая и цены приемлимые ) спасибо Вам огромное, выручили)))

Отправлено 8 лет назад

От 9pqERcHIBkby752

Like Мне нравится

незнай незнай, у меня претензий к сервису нет. Отлично переобули мою ласточку пока я сидела в мягком диване и пила горячий кофе. зона ожидания в этом сервисе - просто улёт!! такое ощущение, что я нахожусь в крутом автосалоне и приехала на ТО)) С тех пор, как я там однажды побывала, в вонючие и грязные гаражные сервисы я больше не езжу, поскольку стоять на холоде и в грязи мне откровенно не приятно, а там благодать)) всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От эксперт_02

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Больше туда ни ногой и другим не советую.Сегодня в шесть вечера сломался замок багажника в машине.Поехали в этот автосервис,благо работает до девяти,думали быстренько наладят. Захожу,там 2 парня в компьютерную игру с паровозиками режутся,спрашиваю работают ли и к кому можно обратиться по поводу сломанного замка. Мне ответили,что работают,а чтобы открыть замок нужно будет резать салон,чтобы добраться до замка багажника изнутри. Спрашивается,зачем резать,если сиденья откидываются?Но это еще не самое страшное. Мне сказали приезжать завтра,сегодня они ничего такого делать не будут. Какой нафиг завтра,если багажник нужен сегодня и до окончания рабочего дня еще 3 часа??!!!! А багажник мы наладили в другом месте,там сотрудники менее ленивы.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Дмитриева