Автолайт, центр автосервиса отзывы и оценка

Томск, Ленина, 83


Автолайт, центр автосервиса

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Ленина, 83
Телефон +7(382)225-23-52 +7(382)221-06-40
Сайт avtolait.tomauto.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал у них Suzuki SX4. Замена масла в автомате, замена то-ли опор, то-ли подшипников передних стоек. И ещё по мелочам пара пунктов. С приходом зимы стало что-то беспокоить в передней подвеске и в работе АКПП. Летом, надо сказать, погоняли от души. Знакомый порекомендовал этот сервис. Сказал им, что подвеска беспокоит и вообще, чтобы посмотрели. Парни минут 10-20 смотрели. Выдали список проблем. В том числе и про масло в автомате про которое я забыл им сказать. Они сами всё заказали. Цены согласовали со мной через знакомого. Я только принцип огласил: покупать не самые дешёвые запчасти, но и не упираться на счёт оригинальных. Через дней 10, когда нам было удобно, пригнали машинку. Часа за 3 - 4 всё сделали. Хотя сначала оценивали объём работ часа на 2 - 2.5. В принципе, там мы не ждали: до города 15 мин. Цены я так, поверхностно сравнил - не высокие точно. Передняя подвеска, развал-схождение, замена масла в автомате, салонный фильтр - можно не считать. Короче, цену не буду говорить, но один мой знакомый в Томске ухитрился только масло в автомате заменить за цену большую чем это всё. Ну и результат - первая неделя - всё круто.

Отправлено 7 лет назад

От mihaa25

Like Мне нравится

Очень грамотные ребята, с любой поломкой только в данный сервис!!! цены не высокие, как допустим в других и качество отличается. И я полностью согласен с предыдущем отзывом, очень грамотный специалист!!!

Отправлено 8 лет назад

От nik_semenov_1963

Like Мне нравится

Есть хороший мастер по двигателям автомобилей ВАЗ, Алексей, мужчина примерно лет 50. Гуру! Решит любую проблему с движком. Есть молодые парни - специалисты не очень, некоторых лучше к машине не подпускать, однажды пришлось объяснять как машину на домкрате поднимать.

Отправлено 9 лет назад

От alexx280