Автолайт, автосервис по ремонту японских и американских автомобилей отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 105а/1


Автолайт, автосервис по ремонту японских и американских автомобилей Автолайт, автосервис по ремонту японских и американских автомобилей

3

3 оценили
*РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ
*АВТОЭЛЕКТРИК
*КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
*ШИНОМОНТАЖ
*ПОЛИРОВКА КУЗОВА, ФАР
*ПРОДАЖА МОТОРНЫХ МАСЕЛ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Герцена, 105а/1
Телефон +7(345)260-21-43 +7(982)900-91-81
ВК club128526181


Dislike Мне не нравится

Был Я в этой " ШАРАГЕ " Старший там есть такой Женя , Обманывает на каждом слове по деньгам и т.д. называет сначало одну сумму , а потом она меняется в два раза с ни Х .. ! Поставили деталь не на ту сторону , толи " обдолбанные " работают ? Друг на друга перепихиваются . Вообщем , Я не буду конкретизировать , а если Вам нужны доказательства и Вам больше нечем заняться приезжайте Сами !

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гаспаров

Dislike Мне не нравится

Молодцы ребята, хорошо работают. Но .... грязной робой заляпали сиденье водительское и руль весь в масле. И наконец заройте вы эту канаву перед сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильевич

Like Мне нравится

Заваривали глушак. Сделали всё быстро и качественно. Теперь в машине тишина. Парни молодцы, всё аккуратно делают. Рекомендую! Заезжайте не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мазур