Автолайн, сеть автосервисов отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 16


Автолайн, сеть автосервисов

1.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 16
Телефон +7(351)247-77-77 +7(351)272-00-38
Сайт www.autoline74.ru
ВК autoline_74


Dislike Мне не нравится

Автолайн-отличный магазин запчастей ровно до того момента, пока вы не обнаружите, что деталь вам не подходит. Со мной так и случилось-заказал патрубок, по номеру модели всё было верно, заплатил около 10 тыс., и тут обнаружилось, что он мне не подходит. То есть он для более новой модели машины, а на мою он не встаёт никак. С заключением из автосервиса прихожу туда, а они мне-мы его забирать назад не будем, обмену мол не подлежит. В итоге мне пришлось обращаться в суд, естественно, мне деньги вернули, но вопрос-зачем было так портить мне нервы и тратить моё время?!

Отправлено 5 лет назад

От Смирнов Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Приехал на полное ТО (замена масла АККП, двигателя, колодки) и беспокоил свист ролика, и по ходовке. Итог ролик и ремень поменяли не тот 18000 р. свист не пропал. Колодки скрепят. И не закрутили стойку стабилизатора.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Попов

Dislike Мне не нравится

Хотел заправить кондиционер, благо озвученная цена по телефону вполне устраивала. По приезду неприятно удивил техник в гараже-два раза демонстративно промолчал на 'Здравствуйте' и 'Добрый день', после чего свозь зубы процедил 'Вход с другой стороны'. Человек видимо давно в отпуске не был или ментально еще в 90х, таким только сторожем на складе в лесу работать. Но не суть. Приемщик (взрослый мужчина) наоборот был подчеркнуто вежлив, однако спустя 10 минут после сдачи авто оказалось, что фреон заправлять мне вовсе не нужно, а нужно чистить радиатор. И общий ценник становится в четыре раза выше.. Я конечно поблагодарил ребят, оплатил только 'диагностику'и уехал. В итоге заправился фреоном в другом месте и доволен. Может конечно и не помешало бы почистить радиатор, но мне кажется странной логика 'что хочет клиент-делать не будем. Настоим на своем. В худшем случае-все равно оплатит диагностику, в лучшем-оставит больше денег'.. Врядли я к ним поеду еще раз и кому-либо посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От chopp

Dislike Мне не нравится

В сентябре месяце на акцент делал большое ТО. меняли ГРМ, жидкости, масла. Всего на 27 тыс. При приемке обнаружил ,что поменяли еще и помпу. сказали потекла, хотя намеков не было и при приемке машины на ремонт этого не было видно. Ладно, не вопрос, пробег на ней был большой и к тому же менять ее только с разбором ГРМ, а это стоит у них 3500. До меня вроде как не дозвонились и решили поставить какую то, не оригинал, Kross. Через 2 месяца, начались проблемы с генератором. Выяснилось, что течет тосол на генератор и из-за этого он вышел из строя. Замена реле напряжения - 3000р. Показали на потеки со стороны помпы. приезжаю в автолайн, разбирают и выясняется что потекла помпа. поскольку вышел их гарантийный срок, 30дн, предлагают поменять помпу за мой счет, хотя ресурс у помп как минимум 60тыщ пробега. на оригинале проехал 100 почти. конечно, возможно потеки были и в течении 30 дн, если бы на ней часто ездили, то это обнаружилось бы быстрее. замена помпы - минимум 5000р с запчастью. Вопрос, это нормально, что сервис использует некачественные запчасти и брак списывает на клиента? где гарантия, что поставив новую помпу, она не выйдет из строя? Ни руководство филиала, ни Игорь Владимирович, который курирует филиалы, не попытались даже разобраться в ситуации и как то пойти на встречу. Справедливости ради, скажу цены на запчасти интересные и сервис смс удобный, да и работу вроде сделали хорошо, но с бракованной запчастью мне придется разбираться самостоятельно вот еще можете почитать, http://www.rateshops.ru/info/magaziny-avtozapchastei/avtolain-2691 в целом, в этот сервис не поеду больше

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Шаврин

Dislike Мне не нравится

Мы постоянщики автолайна, раньше всегда покупали на Курчатова, там проблем не было. Последний заказ имели неосторожность оформить на г.Танкограда. Позвонили, предупредили, что заказ пришел, все ок, приезжайте завтра. Мы записываемся в сервис, едем в Автолайн. Оказывается кладовщик уже ушел домой (ну и что, что до закрытия три часа), а за него накладные никто не умеет печатать. Позвонили в общую справочную, девушка была вежлива, но помочь ничем не могла, и также вежливо объяснила. что она ничего не знает, как помочь не знает, сейчас переведет на магазин. Перевела звонок в магазин, правда не в тот, из того перевели звонок еще в магазин, в общем началось отфуболивание. В тот день и в несколько ничего мы так и не добились и оплаченную деталь забрать не смогли. Поездили к ним несколько дней. И, о чудо, мы отвоевали нашу деталь! Главные минусы это потерянное время и деньги, деньги потому что пришлось в сервис ехать дважды платить тоже дважды.

Отправлено 9 лет назад

От Джейми Хауден

Info

Хороший магазин, есть выбор, можно по безналу расчитаться и скидки (если карта есть).

Отправлено 10 лет назад

От Владимир К

Info

Купил рулевые наконечники, записался у мастера на 5 часов, договорились что за час позвонят. Никто не позвонил. Сервис отстой. В оконцове поменял в другом месте.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Величко