Автолайн, сеть автосервисов отзывы и оценка

Челябинск, Цинковая, 8/1


Автолайн, сеть автосервисов

2

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес Цинковая, 8/1
Телефон +7(351)247-77-77 +7(351)729-87-10
Сайт www.autoline74.ru
ВК autoline_74


Dislike Мне не нравится

записался на сход развал , сделали, не проверил сразу т.к. доверился на порядочность, заметил что машину тянет в лево заметил только спустя 3 недели, не придавал особого значения чтобы проверить за сервисом их работу. Поехал в другой сервис там мне сделали диагностику 5д развала и дали данные диагностики, оказалось вся левая сторона в красной зоне. Обратился в Автолайн повторно с просьбой сделать по гарантии(как указано в акте работ она у них на работы 6месяцев) мне отказали и сказали что надо было все проверять сразу, мол на это вам дается 3 дня. Спрашивается зачем не проверять вашу работу , я плачу деньги за добросовестную работу и для чего у вас мастер там сидит, просто на телефон отвечать!? По уму он должен сам проверить за работягами .

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. На выдачи работаю 2 человека улики, очередь на выдачу 10 человек, ждал когда соберут мою заяву больше 40 минут !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Sander

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв адресован вашему магазину на Цинковой, скрывшему себя из флампа, по понятным причинам. На уже оплаченный заказ в другом магазине я отправил чуть больше часа своего времени: именно столько некомпетентные сотрудники собирали мой небольшой заказ из пяти комплектующих. Я никогда не приду в ваш магазин, а эту историю расскажу сотни раз, чтобы убавить число недовольных покупателей. Ведь, пока не простоял в очереди 1 час (по факту) я уважал ваш магазин. Теперь же, увидев в вашем магазине полнейшее пренебрежение временем своих покупателей, мое мнение поменялось кардинально. Жду ответа от руководителя

Отправлено 5 лет назад

От vovanium

Like Мне нравится

скорость,наличие, доброжелательное отношение к клиентам...Склад-чуть побыстрей и всё будет оперативно.

Отправлено 5 лет назад

От Джусс Урфин

Dislike Мне не нравится

У нашего автомобиля Honda Civic Ferio появилась течь масла, нужна была замена прокладки поддона.Приобрели прокладку в магазине запчастей Авто Лайн на Цинковой, по замене обратились в сервис при магазине где нам озвучили цену 2400 руб. На следующий день когда пригнали туда машину цена уже возросла до 2600₽. В итоге прождали 3 часа и оказалось что купленная по вин коду прокладка не подходит по размеру, и в сети магазина подходящей не имеется. Было решено что они поищут в других магазинах,машина осталась в сервисе в разобранном виде. Спустя пару дней они нашли деталь и установили, но звонок о том что машина готова и можно забирать - не поступал. Позвонили сами,оказалось что машина была готова ещё вечером они просто не могли дозвониться,хотя мы всегда на связи. Ещё выяснилось что к оплате уже не 2600,а 5800!!! Приехав за автомобилем спросили почему сумма изменилась нам сответили, что производился демонтаж кардана, Чтобы установить прокладку,поэтому и цена такая. Радуйтесь что мы отдельно не включили в счёт стоимость демонтажа, было бы ещё дороже. А бумага, которую подписывали изначально с другой суммой ничего не значит, и она предварительная!!! Выяснения ни к чему не привели,мы оплатили всю стоимость. Дальше интереснее. Сев в машину, увидели что на приборке горит значок АБС, который до обращения в это заведение ни разу не загорался,вернулись в сервис,там согласились посмотреть в чём дело. Пол часа,вместо заявленных 15 минут прождали пока мастер пообедает,затем ещё 3 часа пока он пытался выяснить причину. Когда спросили сколько ещё ждать,услышали что неизвестно и то что нужно прозванивать,тк причин может быть много,сгнившие провод и тд. ещё узнали что это все долго и дорогостояще. Оставлять автомобиль на неизвестное количество времени мы больше не могли. А тем более выложить ещё денег за проблему которой не было до приезда в эту чудо мастерскую!То что мы привезли авто без этой поломки и почему должны платить за устранение немаленькие деньги,после их вмешательства,для нас так и осталось загадкой.... По итогу мы забрали автомобиль уже с новой головной болью и не услышали даже извинений в свой адрес,только заученный мастером текст, что они честная организация и тп. С трудом верится в совпадения.... Что с проводом было все в порядке столько лет,а тут за несколько дней, проведённых в сервисе резко сгнил. Если у вас много лишних денег, которые некуда девать,много свободного времени, вы очень любите подолгу передвигаться пешочком -тогда вам прямиком сюда, здесь вам будут очень рады и отработают по полной!!!!

Отправлено 5 лет назад

От monyaus

Dislike Мне не нравится

Хитрые да!?Фламп указан для автосервиса, а как же магазин!?Так вот ребята хочу поведать историю о качестве запчастей, купил рычаги для ммс галант как известно их там 12 штук и это кругленькая сумма, так вот было это ноябрь 2017 года, при покупке сказал нужны хорошие(на авто не экономлю, ведь как известно экономия встаёт боком,но в данном случае и без экономии всё торцом об этом и пишу), поездив до апреля месяца 2018 года стало как то всё побрякивать и через несколько дней скрипеть, как несмазанные шкворня у волги, приехав сегодня на диагностику у меня шок!!! 2 рычага в хлам, тоесть в шаровой люфт в пол сантиметра и сайлентблоки в трещинах!!!Ребята и это качество резины такое за пол года в хлам, трещины!!!???А третий рычаг просто с сильным люфтом в шаровой и это при пробеге в 5000 км после ремонта(в квалифицированном автосервисе), к слову разбило и с правого колеса и с левого чтоб небыло сомнений о том что с обочины быстрей разбивает.Я уж незнаю как вы, но я был клиентом автолайна около 8 лет,но теперь не ногой к ним! По автосервису могу сказать ремонтировался в автолайне 1 раз и цены прямо скажем как у официалов, аппетит у них очень большой, потому после первой починки я туда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Black wait

Like Мне нравится

Всё супер отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Rustam Abishev

Like Мне нравится

порадовал уровень автосервиса - везде чистота и порядок. Касательно диагностики, судя по опыту с другими сервисами - автолайн больше всех доверие вызывает.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Каруковец

Dislike Мне не нравится

1 мая 2017 года производилась замена ступичного подшипника правого переднего колеса на Тойоте Королла Е120. 25 мая 2017 года услышал металлический звук справа, остановился. Снял колпак с диска, а там гайка валяется и остальные три на соплях. Вот и думайте теперь уважаемые клиенты, кому доверяете свою жизнь. Проверяйте такие вещи после сервиса сами. По скольку за четыре часа "работы" и практически за 3 000 рублей "жопорукие" мастера (извиняюсь за выражение), могут недокрутить гайки. Я созванивался с руководством и принял устные извинения, но считаю что данному отзыву должно быть место!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Петров

Dislike Мне не нравится

Начну с заднего сальника коленвала. Я заехал в Автолайн в Челябинске, описал беду, мастер сразу приговорил сальник и сказал надо сымать АКПП, а это 4500руб. Я подумал и решился, потому что самому этого не сделать бы не смог, даже через силу я думаю. В тот же день, был установлен сальник Аджуса, т.к. оригинал ждать 3 дня, а тут всё и сразу. Дальше, буду ругать, ругать, ругать и ещё раз ругать Автолайн за их глупость и не профессионализм.При чётко поставленном вопросе, что вы будете снимать.Мне ответили привод правый.Я подумал, а сальник там же тоже есть и скорее всего ему хана будет при снятии и установки.На что мне сказал мастер, ничего не надо менять."Всё впорЯдке"- с квадратными глазами он мне говорил.Не спорю не настоял, да я и не механик.Доверился.Забрал машину вечером того же дня, а на утро у меня уже капало масло снова из того же места.Просто потому что сальник привода был старый и из него как раз сочилось на стык между АКПП и ДВС. Спросите был ли я злой — нет. Я приехал и спросил в чём же дело?Из меня хотели сделать балванчика: "Это у вас течет с полуподдона, а это другая работа и стоит она от 3500р!Но мы вам сделаем скидку 7%".Я не спорю что может быть так да как бы да кабы и т.д. Но мозг то есть вроде у меня.На тот момент я не знал что течет с привода, и снизу всё в масле, там не разглядеть.Однако очень хорошие люди к которым я поехал на диагностику сказали что давит из под правого привода.Жалко что они занимаются немножко другим, а то я бы от них и не уезжал вовсе.Но гарантия есть гарантия и я поехал снова в Автолайн. Подняли, посмотрели, после того как протерли глаза маслом)))Ура!Увидели, удивились.Мастер спрашивает, Вы уверены что дело в сальнике у меня?Вопросы были странными как минимум.Ещё он говорил что если дело в другом окажется при снятии, то типа 1500р с вас за процедуры.Я ответил:Я лучше промолчу и с вами ругатся не буду и через 3 часа ожидания мне поставили тот злополучный сальник за мой счёт естественно(ур*ды).Правда я заплатил не 2000р а 380р как сопутствующую работу при снятии АКПП. Еще раз УР*ДЫ.Ладно.Уехал.Жуть.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Комшилов

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин и цены отличные, но работа кладовщиков оставляет желать лучшего. Как минимум карону бы с головы им снять !

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис и магазин. Производил комплексный ремонт подвески. Оставлял машину на сутки. Никаких сюрпризов, по всем всплывающим вопросам с доп. работами ребята звонили и консультировались со мной. Персонал адекватный и грамотный.

Отправлено 8 лет назад

От temachel74