Автолайн, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 32а


Автолайн, автосервис Автолайн, автосервис

4.2

14 оценили
АВТОЛАЙН - автосервис по обслуживанию и ремонту TOYOTA, LEXUS, INFINITI, NISSAN, BMW, AUDI, HONDA, MITSUBISHI, VOLKSWAGEN
Ваше спокойствие за рулем - качество нашей работы.
К вашим услугам:
-Электронная диагностика
-Диагностика и ремонт ходовой части
-Ремонт двигателей
-Замена специальных жидкостей
-Замена масла АКПП
-Профилактика топливной системы (чистка инжекторов на стенде)
-Заправка кондиционеров
-Отогрев автомобилей в боксе
-Шиномонтаж в боксе (балансировка)
-Сезонное хранение шин
-Клиентская зона

-ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Хранение шин, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 32а
Телефон +7(383)214-11-35
ВК public58506023


Like Мне нравится

Очень хорошее Сто. Троила машина на холостых, дергалась, был на 2х сто говорили причина от перескока ремня грм до нет компрессии в двс, считали ремонт чуть ли не в 10 ку. Заехал в автолайн там Сергей и Дима сделали диагностику после чего поменяли топливный фильтр промыли форсунки и все, стала как новая, цены не гнут, лишнего не насчитывают. Вежливый персонал через несколько часов позвонили поинтересовались как машина. Короче говоря рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Илья Айдаров

Like Мне нравится

День добрый и опять мастера сервиса мне помогли с моей машиной была проблема с подшипником на кондере ближайшее сто не решились взяться за эту работу а тут мне все сделали быстро и качественно за что мастерам огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Tabatchikov

Like Мне нравится

Добрый день сегодня вечером приехал делать диагностику двигателя так как была причина держалась и не набирала скорость провели диагностику выевили причину буквально за 5-10минут за одним провели диагностику ходовки специалист объеснил все грамотно и понятно остались очень довольны теперь будем ездить только туда! Спасибо большое Мастеру за вежливое обслуживание и грамотное объяснения поломки авто !

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Tabatchikov

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв об этом автосервисе! Начну со слов благодарности Сергею и Дмитрию! Три недели назад ребята мне делали двигатель на Шкоде Октавия 1.6! Молодцы ребята,сделали за два дня! Был конечно маленький нюанс,но это ни как не влияет на отзыв! Конечный результат обрадовал! Машина как новенькая! Рекомендую Автолайн! Так держать ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Беловицкий

Like Мне нравится

Ценник по работе нормальный,ребята аккуратные,лишних денег не берут,менял ступичный подшипник,сделали быстро,молодцы так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Шпилев

Like Мне нравится

обслуживаю в АвтоЛайне свою машинку - хонда! Давольна! Приехала к ним по рекомендации знакомых! Любезные ребята знают свое дело и делают все быстро! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От len.z2015

Like Мне нравится

Добрый вечер!!!ремонтировал у этих ребят форестор,быстро и качественно все ребята сделали.очень по рекомендую Вам эту станция да и сам ещё к ним по еду.Спасибо парни.

Отправлено 7 лет назад

От samalet999

Like Мне нравится

Добрый день, всем автолюбителям! Вот решил написать свой отзыв,я и мои друзья обслуживаемся у Сергея давно. Очень высокое качество работы и ни каких заморочек. Детали, спец.жидкости все они сами, цены демократичные, при соблюдении всех рекомендаций за пять лет ни разу не делал что то дважды. Очень рекомендую всем это С.Т.О, очень порядочные люди уж точно не станут девушку дурачить, что бы денег с нее взять))). Спасибо за внимание!!!

Отправлено 8 лет назад

От p.karpenko2012

Dislike Мне не нравится

smir­nova­irin­a001 написала 09.03.2014г. отзыв как человек, не имеющий личной заинтересованности, а 02.10.2015г. Ирина Смирнова фигурирует в новостях НГС (читай "на правах рекламы" про котёнка со сломанной лапой) как жена владельца автосервиса «Автолайн» , либо ей в 2014 году всё так понравилось на СТО, что она стала женой владельца, либо она в своём отзыве об этом СТО мягко выражаясь не уточнила, что является лицом заинтересованным. Был на этом СТО один раз, больше не хочу

Отправлено 8 лет назад

От bel78

Like Мне нравится

Уже как к родным на это СТО ездим! Третью машину у них обслуживаем. Зап. части которые меняют, старые всегда показывают. Объясняют, рассказывают в чем причина поломки. Детали, которые мы найти не можем, ищут сами. По срокам довольно быстро. На верху есть клиентская комната, телевизор и кофе/чай. Только запись у них предварительная. СПАСИБО им за работу! И Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Cheshirskiy Cot

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю машину на этом сто. Так же на нем менял двигатель с коробкой. Все сразу говорят что желательно еще заменить и цена после ремонта всегда соответствовала той что говорили в начале. Ни разу не обманули, и не завысили цену.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Александрович

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось. Посоветовал друг, приехал туда, общался с Сергеем. Отличный специалист по двигателям. Реанимировал мою машину, работает как часы. Претензий вообще никаких. Ребята молодцы. Всем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

полностью согласен, делают некачественно, цену говорят одну, а когда разберут машину то озвучивают другую сумму, не советую к ним обращаться если дорожите своим авто и деньгами

Отправлено 10 лет назад

От Фунтик