Автолайн, автосалон отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 19в


Автолайн, автосалон Автолайн, автосалон

2

7 оценили
Автомобили с пробегом в Уфе. Продажа. Выкуп. Обмен. Комиссия. АвтоСервис.

Адрес:
г. Уфа,
ул. Маршала Жукова,30а
ул. Р. Зорге, 19 В

+7 (937)-165-01-05

+7 (927)-236-01-50
Категория Продажа легковых автомобилей, Страхование, Помощь в оформлении кредита, Технический осмотр транспорта
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 19в
Телефон +7(347)298-82-28 +7(965)923-45-67
Сайт www.autoline-ufa.ru
ВК autoline_ufa


Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН. КОМИССИЮ ЗАРЯДИЛИ НА 60 000 . ЗАНАЛА БЫ НЕ ПОЕХАЛА.

Отправлено 3 года назад

От АЛИНА

Dislike Мне не нравится

В том году брал машину.Сказали масло в норме не расходует .В итоге на 50 км сожрал все масло.Так что бегите мимо этой кандейки .Обманшики и перекупы

Отправлено 3 года назад

От Самуил

Dislike Мне не нравится

Не салон а развод.Персонал без опыта не чё не знают,две недели мозги пудрили предложили окончательную сумму в итоге после этого на 130 т р опустили сумму!При этом они даже незнали среднерыночную стоимость машины!!!Не вздумайте покупать там машины.Моя машина требовала вложений они собирались устанавливать на нее самые дешевые китайские детали!Они сами красят сами все делают и если уж сидят там такие муд...ки то и делают значит также!

Отправлено 6 лет назад

От Ильвир Тимербаев

Dislike Мне не нравится

Это тупо развод!!!! Обыкновенные перекупы. Хотя оператор Ольга в уши льет хорошо... НЕ ВЕРЬТЕ и не тратьте свое время. Не салон это а перекупы в вагончике!!!

Отправлено 6 лет назад

От arrmail

Like Мне нравится

Отличный автосалон! Прекрасный сервис, быстро продали мою машину по нужной мне цене, сами делали предпродажную подготовку. Рекомендую всем - экономия времени и сил на продажу машины. Молодцы, все делают быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От vetkort

Dislike Мне не нравится

в конце апреля купили автомобиль. 2015 года. обрадовались,что автомобиль не старый. только рано обрадовались. через неделю поехали на плановое ТО. и,о ужас! обнаружилось,что тормозные колодки как у машины со 150000 км пробега! + нашли проблемы в коробке. месяц ждали коробку. как получили машину, на след.день-новая неисправность-стойки.ещё неделя. при покупке говорили,что есть защита картера, обманули. и плюс ещё много мелких неисправностей. не советую в этот салон даже близко подходить,не то,чтоб машину брать...

Отправлено 8 лет назад

От Марс Салимьянов