Автолайф-Н, центр авторазбора и автозапчастей отзывы и оценка

Новокузнецк, Волоколамская, 8


Автолайф-Н, центр авторазбора и автозапчастей Автолайф-Н, центр авторазбора и автозапчастей

1

4 оценили
Продажа автозапчастей на все марки автомобилей
Много есть в наличии и под заказ
Выкуп АВТО
Режим работы с пн-пт с 10-18, сб,вс с 10-16
г.Новокузнецк, ул. Волоколамская 8
Категория Услуги авторазбора, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Продажа легковых автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Волоколамская, 8
Телефон +7(906)938-87-29 +7(904)571-24-62 +7(384)360-09-08 +7(923)464-09-08
Сайт www.avtolaif-n.ru
ВК club45852096


Dislike Мне не нравится

Покупал у них двигатель и у них же менял. А потом через неделю пришлось капиталить так как дымил жесть как и масло жрал как конь, еще и подменили насос гура который был перебранный 2 недели назад у нормальных ребят. Не берите тут ничего и тем более не меняйте. Поставят деталь убитую и еще ваши хорошие запчасти поменяют на свой шлак.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Филиппов

Dislike Мне не нравится

Не покупайте ничего у них ,они мошенники,перевел им деньги за деталь на карту ,приезжаб а они говорят никакого перевода не было ни че не знаю ,но ни че написал на них в полицию там разберемся ,не переводите и не покупайте самая гнилая контора еще и на дроме их закрещу

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шабалин

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора и запчасти отправляют гнилые. покупали крыло заднее. Отправили, пришло гнилое на сквозь. как такую х-ню можно было вообще отправлять. Звоним. Извиняются, говорят не видели. Как можно было не увидеть? ХЗ говорят есть другое. далее то трубки не берут, то сбрасывают. то этого нету, то другого. То консилиум какой-то собирют чтоб вопрос решить по крылу что же что делать. КАК дети малые. цена вопроса была 4000р всего!!! в оканцовке поставили в игнор ДЕНЕГ не ВЕРНУЛИ.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Воробьев

Dislike Мне не нравится

Сомнительная контора. Заказывали крышу в полном комплекте, скинули все деньги. В итоге пришла одна крыша без потолка и других запчастей. Ошибку свою не исправили, трубку бросают, ничего не объясняют. Пожалели, что с вами связались и другим не советуем. Везде напишу об этом, где это только возможно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Селезнева