АвтоЛайф, центр автозапчастей и авторемонта отзывы и оценка

Тюмень, Депутатская, 82


АвтоЛайф, центр автозапчастей и авторемонта

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Депутатская, 82
Телефон +7(345)260-93-02 +7(912)923-99-00
Сайт Автолайф72.рф


Like Мне нравится

Недорого и качественно. Езжу на Шевроле Лачетти. За рулём недавно. Обратился со стуками в передней подвеске при повороте руля. Мастер оказался опытный. Сразу поставил диагноз. Подняли машину. Так и оказалось. Чинили быстро. По готовности дали несколько советов по эксплуатации . Уехал с хорошим настроением.

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

У меня китайский автомобиль 2009 года выпуска , поэтому ремонтировать приходиться часто. На этом сервисе по моим сумбурным объяснениям понимают, где искать поломку. Проявляют изобретательность в решении проблемы. Мастера дружелюбные, чинят с душой. Ни разу не было на отвяжись. После ремонта дают рекомендации, на что обратить внимание и что следует заранее заказать для замены, чтобы потом не ждать пока придут запчасти. Меняли сцепление, коробку, стартер с маховиком. По техобслуживанию подскажут какие жидкости лучше залить. Рекомендую сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пархоменко

Like Мне нравится

На это сто по рекомендации поехали и вообще не пожалели !!!! Отлмчныц сервис. Приехали сюда уже после четырёх станций , на которых мне так и не смогли определить проблему , поменяли пол машины. У меня не могли даже на сертифицированной знаменитом сто найти проблему , машина на горячую не заводилась , перебрали все, но так и не решили проблему. а здесь мне электрик нашёл неисправность , сказал что и сколько стлит и сколько ждать запчасть. В итогу езжу после полугода после всяких горе сто, наконец то без проблем ! Понравилось качество работ, пусть не так быстро, не за пять минут , зато качественно сделали мой авто. Сказали сразу что надо еще дополнительно , я все заказала. Теперь довольная и в следующий раз только сюда ! Итого : проблему нашли и устранили , лишнего ничего не взяли , обошлось мне это не так дорого, потому что у них ещё и запчасти по цене можно выбрать, ну и плюс удобное место ожидания с диванчиком и телевизором )

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Носова

Dislike Мне не нравится

Больше туда не поеду!!!оставлял машину на сутки,ни че не успели сделать,хотя сказали там работы на 4 часа!по деньгам обманывают,договаривались на одну сумму,отдал другую!к делу подошли не ответственно!кому жалко свое времия и кто не хочет остаться обманутым,поищите другое СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Asd

Dislike Мне не нравится

Добрый день! То как делают тут диагностику подвески, еще и берут за это деньги оставляет желать лучшего... даже не заметили что стойка умерла, с этого и пропало доверие. Был тут первый раз больше не приеду!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Третий год обслуживаюсь в этом центре и пока очень довольна. Обратилась сюда по рекомендации знакомого, тоже владельца Ford, машина у меня не юная, да и владелица-дама... Сами понимаете. Ребята, работающие здесь, внимательны, тактичны, предупредительны. Говорят со мной на понятном языке, объясняя причины и последствия всех неисправностей. В случае обнаружения дорогостоящего ремонта, созваниваются и согласовывают его. Качество работ пока не вызывало нареканий, цены не пугают. Удобный подъезд. Вывод: если у Вас любимая машина и она Ford, Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От alla.chunihina