АВТОЛАЙФ, автомаркет запчастей отзывы и оценка

Челябинск, Рождественского, 7 (1 этаж; кафе Еда 24)


АВТОЛАЙФ, автомаркет запчастей АВТОЛАЙФ, автомаркет запчастей

3.2

4 оценили
Рождественского, 7
Тел: 8-919-123-09-22 или 8-351-223-09-22
Время работы: c 9:00 до 20:00
✅Запчасти на отечественные авто
✅Иномарка в наличии и под заказ
✅Аксессуары
✅Аккумуляторы
✅Инструменты
✅Моторные и трансмиссионные масла
✅Технические жидкости
✅Химия
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Рождественского, 7 (1 этаж; кафе Еда 24)
Телефон +7(952)518-08-01
Сайт www.autolife74.ru
ВК autolife74


Like Мне нравится

Добрый день. Закупал запчасти для нашего автосервиса в этом магазине. Цены адекватные, по наличию всегда есть что нужно срочно и "вчера". Забронировал по телефону- приехал- уже все собрано. Забрал. Быстро , оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От LLoyd

Like Мне нравится

Я тоже являюсь клиентом этого магазина, но ни разу не слышал никакой грубости, наоборот всегда приветливо встречают, и дают интересующую меня информацию, я уже года 3 к ним хожу, даже после того как они поменяли адрес, и не поверю, чтобы девчонки могли нагрубить, акб находятся у них в рабочей зоне продавца консультанта, там покупатели не ходят, но они сами все объясняют, не считайте меня заинтересованным лицом, просто я люблю этот магазин, один раз я сломался, а время уже было много, я позвонил, меня дождались, час ждали, ни в одном магазине так не поступят продавцы, поэтому видимо еще люди разные, кто-то приходит с плохим настроем, с ним и уходит, и люди тут не при чем!!! Дмитрий 37лет

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Зашел в магазин за аккумулятором, но к ним меня не пустили, сказали что сдесь рабочая зона. Спросил у продавца как можно узнать характеристики и цены, на что был ответ:"Никак, идите отсюда". Такого отношения я никак не ожидал, молча вышел из магазина.

Отправлено 7 лет назад

От myasnikov.anton.87

Dislike Мне не нравится

Зашел купить лампу в заднюю фару. Называю код лампы P21W. Продавщица начинает сыпать вопросами - двухнитиевая или нет, какого цвета и т.д. На резонное замечание о том, что двухнитиевая будет иметь уже другой код P21/5W, желтая будет иметь код PY21W и т.д. начинает закатывать глаза. Как можно работать в автомагазине и не знать коды самых частых ламп непонятно. Все это сопровождается сервисом в лучших советских традициях, когда каждое движение подчеркивает, как плохо мы, покупатели, поступили, потревожив продавца (увидел как следующего парня обслужили - то же самое).

Отправлено 8 лет назад

От Hanif