АвтоЛайф, автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Советской Армии, 44Б


АвтоЛайф, автокомплекс

1.8

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта, Аппаратная замена масла
Город Красноярск
Адрес Советской Армии, 44Б
Телефон +7(391)973-99-29 +7(391)973-99-69 +7(962)071-97-25


Dislike Мне не нравится

Приехал в 14.08.2016 в 02.15 с пробитым колесом на шиномонтаж. Сказали, что жгуты не ставят, другого материала для заклейки микро прокола нет и помочь не чем не смогут!!! Бред какой то , зачем тогда работать круглосуточно На против Балтийского на ленинградском поставили жгут, спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Перова

Dislike Мне не нравится

Администратор в очках хам и цены берет с потолка. Обратился за услугой назвали одну цену, а по факту расчета потребовали в 1,5 раза больше. В процессе спора выяснили что у меня с головой не так и я ему должен чаевые. В этот ресторан больше не езжу.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, заехал в АвтоЛайф на сход-развал. Загнали на стенд, повесили свое оборудование потом подходит мастер и говорит регулировочный болт не крутится - закис, нужно срезать... делов дофига, а сейчас времени совсем нет... В итоге содрали 500 руб. ничего не сделали. Поехал записался в другой сервис: там отрегулировали без проблем, рассказал про Автолайф мастеру он посмеялся ну типо "работнички" болт открутить не могут. По отзывам сразу видно что сервис один из самых отвратительных в Железке, заехал плати, отремонтировали, не отремонтировали главное плати, за все плати. Услуга не оказана деньги содрали. Будьте осторожны не платите за неоказанные услуги!

Отправлено 8 лет назад

От fivan

Dislike Мне не нравится

Заехал на диагностику, сказали нужна замена ремня генератора. Поменял( купил самый дорогой, думал дольше постоит) через неделю появился свист при запуске, знакомые сказали нужно подтянуть ремешок, т.к. он новый и, как правило, растягивается. Ну поехал подтянул (отдал 200р.!!!!!) Через месяц свист появился уже постоянно. Решил поехать в другой сервис, там сказали что ремень был перетянут! И, как следствие, замена дорогостоящего ролика натяжителя(6000р.)+ опять ремень. Больше туда не поеду, ..опорукие там работают ребята. Всем удачи на дорогах!

Отправлено 8 лет назад

От belonosov.zagudel

Dislike Мне не нравится

Однажды заехала сделать диагностику! Спросила цену- мне сказали что 400 руб. Потом посмотрели машину,дали не большой список запчастей которые мне приобрести нужно. И установили цену на установку этих запчастей. Мало того что цена за работу в 2 раза больше чем стоимость самих запчастей, так еще мне диагностика в 900 руб обошлась. Сказали что масло мне залили? Зачем вопрос? Оно было на мах уровне. В общем если девушка так ее и обнануть можно! Я молча рассчиталась и ушла.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Болдырева

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж... Такого я еще не видел. Оборудование вроде не из дешевых, цех большой красивый, а работают какие то не понятные личности, назвать которых профессионалами, сложно. Предварительно записавшись по телефону на шиномонтажную процедуру, я приехал в это заведение раньше назначенного времени минут на 30. Понаблюдав за продессом "переобувки", понял что свой авто я сюда не загоню... Что тварят, на время , отведенное для одной машины, загоняют две, и в каком то сумашедшем- непонятном режиме крутят вертят эти колесики... Клиент попросил зачисть, покрытое ржавчиной посадочное мето на диске, на что ему чудо-спец ответил НЕКОГДА сейчас ПОТОМ приедешь если спускать будет... Никакого контроля состояния сосков... итд.. Снимая резину с дисков, станком зажевывают ее бедную и даже не морщатся, и кто знает что будет с этой, зажеванной покрышкой потом. Жаль, а с виду вроде так в полне серьезный комлекс, и цены тоже... А вот сотрудников шиномонтажа назвать кроме как ПЕРЕОБУВАЛЬЩИКАМИ, язык не поворачивается.)

Отправлено 8 лет назад

От Evgenij

Like Мне нравится

Перепробовал много автосервисов в Красноярске, в Жел-ке. Остановился на двух: мелкосрочка - Железногорск Автолайф, серьезный ремонт - Красноярск Аврора. Ни за какие скидки и прочие коврижки не поеду в другие. Про Автолайф - факты: 1. Основной костяк мастеров работает очень долго больше 5 лет точно (очень опытные специалисты), 2. Администраторы работают вообще наверно с открытия, 3. Этот сервис рекомендуют, 4. Девушка в запчастях - вообще находка)) Желаю больших побед и не истеричных клиентов ;)!

Отправлено 9 лет назад

От fedotov.vitaly

Dislike Мне не нравится

Евгений Устинов, автор предыдущего коммента слишком оптимистичен. Я соглашусь с xtreme2010 и Rinat, сервис далеко не из лучших. Насчет гарантии - в моей машине при замене масла в двигателе сорвали резьбу в сливном отверстии, ремонтировать по гарантии отказались сославшись на всякую ересь вроде усталости металла пр. А ведь данный узел разработан как раз для многократного использования с указанием усилия на затяжку пробки, так что причина только в некомпетентности исполнителя. Насчет колес - моему товарищу при "переобувке" колес сорвали резьбу на двух шпильках (не болтах) новой машины (2-й раз переобувался) и то же отказались ремонтировать. Не советую никому этот, так называемый, автосервис.

Отправлено 9 лет назад

От makolov2012

Dislike Мне не нравится

На счет сервиса ничего сказать не могу,года четыре назад был отличный,а вот мойка стала отвратительная!!! Тряпки не полощут,все подряд трут одной и той же,на замечания огрызаются! Ковры кладут мокрые,а по итогу,когда высохли,ковры остались грязными,грязь по углам раз мазали. Про пылесос отдельная тема, трубкой повозили и все,сиденья не отодвигают,и лишний раз не напрягаются. Больше туда никогда и никому не советую !

Отправлено 9 лет назад

От l-bir

Dislike Мне не нравится

Не скажу что самый лучший сервис, но остальные в нашем городе еще хуже. На 2108 потек регулятор тормозных усилий - замена в сборе, следом потек главный тормозной. Нет чтобы перебрать его с новыми резинками за 60 рублей, заставили поменять в сборе, тогда он стоил 1500 ру. Разница для моего кошелька очевидна.... Менял топливный фильтр на Тойоте, попросил, чтоб качественно все протянули и поменяли все колечки медные и проверили (часто перевожу семью). В итоге на следующий день он благополучно течет, протянул сам... Единственный плюс этого сервиса - ГТО. Вообще не смотрят на все косяки, заплати и лети. Страховку там брать не рекомендую - сидит старый упертый еврей, не переспорите.

Отправлено 10 лет назад

От xtrm2-0

Dislike Мне не нравится

С 2007 года там делаю сход-развал. В последнее время разочаровался в этом сервисе. То контрогайку не закрутили после выставки геометрии подвески, поехал после колеса менять думаю дай проверю, а гайка рукой крутится. В последний раз на колпаке два лепестка сломалии. Первый раз делал развал все было в норме, регулировать не пришлось и денег меньше берется. В последний раз менял стойки машину не тянуло ну думаю для порядка заеду проверю геометрию. Как были параметры до регулировки в не допуска так и остались почти на тех же значениях. Смысл было регулировать. А как то раз менял там тормозную жидкость. Ребята между собой ругаются во время процедуры. Сидишь и думаешь не накосячили бы чего с машиной в порыве гнева. Выезжаю из сервиса смотрю на крыло капнули тормозной жидкости соответственно остался след на краске. Крышку с поплавком оказывается во время процедуры они положили на решетку в районе дворников туда с нее стекло жидкости тоже. Машина у меня пошерканая старенькая, да и человек я неконфликтный не поехал ругаться, а надо было. Больше туда не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От Rinat

Like Мне нравится

Сервис отличный ! Свой авто обслуживаю только там, сделал уже много чего и не разу не подвели и не разочаровали. Сразу видно, что парни знают свою работу и справляются с ней. Если даже сам не понимаешь в чём проблема, то легко можно объяснить и показать так сказать на пальцах =) у самого уже не раз были такие сутуации. Проходил там ТО (сначала на русской тачке Лада 011, потом после приобретения на иномарке Chaser 90) Делается быстро, качественно. Менял масло (на ресепшине могут подсказать или посоветовать какое нужно, если сам не разбираешься) Менял стойки, делал развал-схождение, ну и та по моему по мелочи что то (уже и не припомню) На свою работу они предоставляют гарантию, так что можно не бояться, что после выезда из сервиса что то не так будет и тебя не пошлют =) и это радует! Ну что ещё ?! А ! переобувался тоже там, переодевали шины и + балансировали сразу, ну и + сразу потом на авто ставили, в общем всем доволен. З.Ы. Не стану говорить точно, так как мало где в других бывал сервисах, но по моему это самый квалифицированный и цевильный сервис у нас в городе. З.Ы.Ы. по ценам кстати тоже приятно радуют, они не высокие

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Устинов