АвтоЛайф, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101а ст12


АвтоЛайф, автокомплекс АвтоЛайф, автокомплекс

4.3

10 оценили
Наши контактные данные: Ул.Красноармейская 101а стр.12, Пр. Кирова 5 стр.2 Телефон: 500-755 Сайт: http://autolife70.ru/

Автосервис АвтоЛайф специализируется на диагностике, техническом обслуживании и ремонте автомобилей всех марок и любой сложности. У нас работают высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Наши мастера профессионально проведут диагностику Вашего автомобиля, выявят неисправности и определят вышедшие из строя узлы и агрегаты. В кротчайшие сроки подберут для Вашего автомобиля необходимые запчасти, как оригинальные, так и дубликаты других производителей. По Вашему желанию, Вам предоставят дефектовочную ведомость, с которой вы можете самостоятельно выбрать и приобрести необходимые детали для ремонта вашего автомобиля.

Благодаря широкому и устоявшемуся кругу поставщиком автозапчастей и расходных материалов время пребывания Вашего автомобиля у нас сокращается в разы, а цены на запчасти приятно удивят.

Контакты:
г. Томск, пр. Кирова 5., стр. 2 (въезд с Кирова), Ул. Красноармейская 101 стр 12
тел: 500-755
Наш сайт: http://autolife70.ru/
E-mail: autolife.tomsk@mail.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт АКПП
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101а ст12
Телефон +7(382)250-07-55
Сайт autolife70.ru
ВК autolife.tomsk


Like Мне нравится

Отличный сервис! Ездил на диагностику рулевой рейки, мастера вежливые, порадовало, что все подробно и понятно рассказали, ремонтироваться теперь буду только в этом сервисе. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Делали сход-развал и кое-что по электрике: устранение неполадок с ближним светом, установка регика и задней камеры + попросили убрать все провода под панель, чтоб ничего лишнего не торчало. Устроили и цена, и качество, и скорость работы. Все сотрудники очень вежливы, внимательны, электрик терпеливо и досконально ответил на все наши чайниковские вопросы. Надеемся, что нашли тот самый "свой" сервис и, если понадобится, будем дальше сюда обращаться. Однозначно рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От maria-alexevna

Like Мне нравится

Этой весной возникла необходимость обратиться к автомеханикам для замены уплотнительного кольца на плунжерной паре, по рекомендациям коллег по работе обратился в АвтоЛайф, крайне насторожило, что спустя 2 часа после того как я оставил машину и необходимую для замены деталь, мне позвонил персонал и спросил: КАК, ЧТО И ГДЕ ОТКРУТИТЬ, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ? То есть квалифицированные автомеханики решили спросить у меня как это делается? По моему, если не знаете как устранить проблему. то не стоит браться..... В результате качественно работу сделали только со второго раза. Из плюсов хочу отметить оперативную работу и ответственного руководителя

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Давно ремонтирую и мою машины в АвтоЛайф на Кирова 5. Все нравится. 22.05.17 делал комплекс на Хундай ix35, машина с перегона, салон грязный и багажник. Все отлично отмыли, оттерли, багажник как новый. Понравилось. Всей бригадой занимались моей машиной. Я остался доволен, спасибо! Владислав.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Федоров

Dislike Мне не нравится

Заезжал на мойку 06.04.17. Заказал комплекс + багажник. Снаружи вымыли отлично-претензий нет, а вот внутри помыли не очень хорошо- не оттерли на панели пятно, не протерли пластик в некоторых местах, несколько мест плохо протерли остались пятна

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

На днях сломалась ГАЗель, на улице холодно и сыро, самому копаться лень, пришлось ехать к этим ребятам. Может просто удачно попал, но слесарь попался бывалый и пока он копался с машиной навящево ему надаедал и задавал вопросы, терпеливый парень «Леха» ))) дал много дельных советов, на неделе хонду погоню масло с фильтрами менять, опять к Лехе ))).

Отправлено 7 лет назад

От stroistroi

Like Мне нравится

Очень удобное расположение автосервиса. Вежливый персонал, объясняют подробно и доходчиво. Понравилось обслуживание и качество выполненных в срок работ. Стала постоянным клиентом. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Адекватный сервис, полный комплекс от мойки до ремонта! Обслуживаю BMW X5 , подход правильный, цены адекватные по сравнению с конкурентами! А качество не страдает!

Отправлено 7 лет назад

От skaer

Like Мне нравится

Была здесь в декабре 2016. Приезжала на ТО на мазда 6 после окончания гарантии. Все очень понравилось. Приветливый персонал, все рассказали объяснили. Цена порадовала. В соседних сервисах дороже. Понравилось, что рядом магазины и кафе. Пока ребята работали, прошлись по магазинам и поужинали.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Санникова