Автолайф, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Жлобы, 40


Автолайф, автоцентр

3.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Краснодар
Адрес Жлобы, 40
Телефон +7(861)290-09-42 +7(928)210-09-42 +7(928)210-09-41 +7(861)290-09-41
Сайт avtolife5.ru


Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам хуже некуда. Сход развал сделали плохо, переделывать отказались, сказали некогда.

Отправлено

От zsporozhtsev

Like Мне нравится

Отличное СТО,толковые ребята,все сделали быстро,качественно по приемлемой цене.рекомендую!запчасти нашли в день обращения,электрику отдельное спасибо,устранил и настроил все неполадки.

Отправлено

От Артем Чурилов

Like Мне нравится

На данном сто сильнейший автоэлектрик в этом районе,рекомендую ехать только у нему.диагностирует отлично(мне за 10 минут нашол то что не могли найти в 3 сто),и устанавливает все что угодно.

Отправлено

От Сергей Королёв

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, оплатил все заранее. В итоге делали месяц. Сменилось 3 мастера пока делали мою машину. Набрали народ потом он ушел, еще набрали. Директор только и умеет что балтать. Мой совет обходить данное СТО. Пожалейте свои нервы

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

Лучшее СТО в районе ЖК Панорама. Ребята работают хорошо. Настало время менять масло, я сам приехал в Краснодар из Омска, новый город, ни чего не понятно, ни кого не знаешь, куда ехать, в какое сто, решил прокатится по городу, заехал в пару компаний, то масла нет, то очередь, то дорого, то еще что-нибудь, в общем устал искать, поехал домой. По дороге домой увидел вывеску, Автолайф, заехал и был приятно удивлен, несколько боксов, очередей нет, все делают быстро, вот так я и познакомился с данным СТО, с тех пор, если нужно, что-то с делать с машиной, сразу к ним. Пока все только радует. А последнее, что порадовало, заехал утром купить жидкость в ГУР, у ребят не было сдачи с 5000 рублей, так они мне на чесное слово налили, сказали потом завезешь. В общем, кто ищет СТО, рекомендую АВТОЛАЙФ!!! Андрей Toyota О466АС 55

Отправлено

От Andrey Nazarov

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами данной компании, в итоге пришлось обращаться в соседнее СТО. Потрачено время и деньги в пустую. Ребята кто там работает на прямую говорят, толку им ремонтировать машину если начальство денег не платят. Так что думайте куда обращаться, мой совет обходить данную организацию стороной.

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Ремонтировал свой автомобиль в данном сервисе относительно недавно. При общении понял, что открылись недавно. Сразу выделил прекрасное отношение к клиенту персонала и все предоставляемые удобства. Очень хотелось бы, чтобы весь этот шарм был присущ данному заведению всегда и не был бы потерян со временем. В жульничестве и обмане замечены не были. Хорошо проконсультировали, проинструктировали и все сделали-починили. Успехов и развития в дальнейшем!

Отправлено

От ksander_sze

Like Мне нравится

Достаточно большой сервис с толковыми ребятами. По деньгам не особо дорогой, дают гарантию на выполненные работы. Обслуживанием доволен. Спасибо.

Отправлено

От chernousov_vasiliyy

Like Мне нравится

Толковые ребята. Дают гарантию на выполненные работы. Ну и время работы очень удобное, не каждый сервис города работает до 9 вечера, хотя хотелось бы чтоб работали подольше.

Отправлено

От lady.pupsik2012

Like Мне нравится

Был на данном сервисе,Долго искал,выбирал,но заехал случайно. притензий нет,все адекватно,можно ехать не боятся.

Отправлено

От Денис Казанцев