AVTOLAVKA, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 3-7 (47-48 офис; 2 этаж)


AVTOLAVKA, интернет-магазин автозапчастей

1.7

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Шлиссельбургский проспект, 3-7 (47-48 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)502-12-34
Сайт avtolavka.net


Dislike Мне не нравится

Заказывал задний бампер для KIA Sorento, при получении сверил ОЕ номер на упаковке - все правильно, а когда дома полностью распаковал - оказалось, что бампер от другой модели. пришлось везти обратно. Возврат оформили без проблем, а вот деньги до сих пор не вернули, хотя прошло уже больше месяца. Обещали же все вернуть в течение 10-ти дней. На мои запросы, почему не возвращают денежные средства, отвечают отписками. Сотрудничество с данным интернет магазином сократил до минимума. С заказами до сих пор проблем не было, в основном получал все детали во время. А вот возврат денег оказался проблемой. Придется обращаться в РОО "Защита прав потребителей". Достоинства: можно выбрать удобный пункт выдачи. Не рекомендую этот интернет магазин друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От altay.ee

Dislike Мне не нравится

Купил у них летние шины,сделал предоплату, в личном кабинете был статус "Готово к выдаче в ПВ на Руставелли".Поехал забирать,шин в ПВ на Руставелли не оказалось,они их просто куда-то потеряли.Толковых объяснений менеджер не дал.По телефону +7(812) 502-1234 не дозвониться, там только музыка играет.Судя по отзывам в интернете, реально какое-то кидалово. Не рекомендую эту конторку.Люди ничего у них не покупайте.

Отправлено 8 лет назад

От John Connor

Dislike Мне не нравится

Лучше не покупайте здесь, много брака и деталей сомнительного происхождения. Деньги не возвращают, требуют проходить за свой счет экспертизу у определенных дилеров (где далеко не факт, что будет решение в вашу пользу) и даже после этого пытаются отказать.

Отправлено 8 лет назад

От Макс К

Like Мне нравится

Много чего тут заказываю, так как работаю в этом же ТЦ. Вплоть до масла и омывающей жидкости. Сайт довольно скудный, пользуясь другими сайтами узнаю артикулы и уже тут заказываю. Здесь, как правило, реально дешевле. Услугами менеджеров по подбору запчастей никогда не пользовался, так как сам прекрасно умею пользоваться оригинальным каталогом и подбором аналогов. Если в чём-то сомневаюсь, то спрашиваю в группе владельцев моего авто подойдёт или нет.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Иоскевич

Dislike Мне не нравится

Заказывал на Ниссан оригинальные колодки,пришли с оригинальными номерами,но от другой машины - деньги вернули.На тот же Ниссан заказал оригинальный рулевой наконечник,конус оказался толще чем надо,в сроки возврата уложился,деньги не вернули,сказали делать экспертизу,вообщем не рекомендую эту шарагу.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Грибанов

Info

Хороший, не дорогой магазин. Единственное, что не удобно сначала платить, а потом ждать что все будет в срок и по заказанной цене

Отправлено 9 лет назад

От Vasiliy Odaev

Dislike Мне не нравится

Заказывал рессоры фиат дукато пришли нижние листы из за ошибки подбора менеджером обменять и вернуть деньги по хорошему отказадись подал в суд суд выйграл но даже после этого руководство этой шараги отказывается выплачивать деньги по суду !!руководство занимается мошенничеством грубо нарушает закон озащите прав потребителей!!готов подписаться под каждым своим словом!!

Отправлено 9 лет назад

От vadim210mb22011

Like Мне нравится

Этот интернет-магазин спас после подставы Экзиста. Заказывал фильтра для ТО, потом мелочевку. Даже один болт за 20 рублей привезли без проблем.

Отправлено 10 лет назад

От Jurik.82

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь запчасти с доставкой в другой город, поставщики этого магазина в указанные сроки не укладываются, неделю кормили завтраками по поводу забора груза ТК, в итоге знакомый сам забрал у них мои запчасти и отправил мне. Плохая контора.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Анисимова