AVTOLAVKA, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 3-7 (47-48 офис; 2 этаж)


AVTOLAVKA, интернет-магазин автозапчастей

1.7

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Шлиссельбургский проспект, 3-7 (47-48 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)502-12-34
Сайт avtolavka.net


Dislike Мне не нравится

Заказывал задний бампер для KIA Sorento, при получении сверил ОЕ номер на упаковке - все правильно, а когда дома полностью распаковал - оказалось, что бампер от другой модели. пришлось везти обратно. Возврат оформили без проблем, а вот деньги до сих пор не вернули, хотя прошло уже больше месяца. Обещали же все вернуть в течение 10-ти дней. На мои запросы, почему не возвращают денежные средства, отвечают отписками. Сотрудничество с данным интернет магазином сократил до минимума. С заказами до сих пор проблем не было, в основном получал все детали во время. А вот возврат денег оказался проблемой. Придется обращаться в РОО "Защита прав потребителей". Достоинства: можно выбрать удобный пункт выдачи. Не рекомендую этот интернет магазин друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От altay.ee

Dislike Мне не нравится

Купил у них летние шины,сделал предоплату, в личном кабинете был статус "Готово к выдаче в ПВ на Руставелли".Поехал забирать,шин в ПВ на Руставелли не оказалось,они их просто куда-то потеряли.Толковых объяснений менеджер не дал.По телефону +7(812) 502-1234 не дозвониться, там только музыка играет.Судя по отзывам в интернете, реально какое-то кидалово. Не рекомендую эту конторку.Люди ничего у них не покупайте.

Отправлено 6 лет назад

От John Connor

Dislike Мне не нравится

Лучше не покупайте здесь, много брака и деталей сомнительного происхождения. Деньги не возвращают, требуют проходить за свой счет экспертизу у определенных дилеров (где далеко не факт, что будет решение в вашу пользу) и даже после этого пытаются отказать.

Отправлено 6 лет назад

От Макс К

Like Мне нравится

Много чего тут заказываю, так как работаю в этом же ТЦ. Вплоть до масла и омывающей жидкости. Сайт довольно скудный, пользуясь другими сайтами узнаю артикулы и уже тут заказываю. Здесь, как правило, реально дешевле. Услугами менеджеров по подбору запчастей никогда не пользовался, так как сам прекрасно умею пользоваться оригинальным каталогом и подбором аналогов. Если в чём-то сомневаюсь, то спрашиваю в группе владельцев моего авто подойдёт или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Иоскевич

Dislike Мне не нравится

Заказывал на Ниссан оригинальные колодки,пришли с оригинальными номерами,но от другой машины - деньги вернули.На тот же Ниссан заказал оригинальный рулевой наконечник,конус оказался толще чем надо,в сроки возврата уложился,деньги не вернули,сказали делать экспертизу,вообщем не рекомендую эту шарагу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Грибанов

Info

Хороший, не дорогой магазин. Единственное, что не удобно сначала платить, а потом ждать что все будет в срок и по заказанной цене

Отправлено 7 лет назад

От Vasiliy Odaev

Dislike Мне не нравится

Заказывал рессоры фиат дукато пришли нижние листы из за ошибки подбора менеджером обменять и вернуть деньги по хорошему отказадись подал в суд суд выйграл но даже после этого руководство этой шараги отказывается выплачивать деньги по суду !!руководство занимается мошенничеством грубо нарушает закон озащите прав потребителей!!готов подписаться под каждым своим словом!!

Отправлено 7 лет назад

От vadim210mb22011

Like Мне нравится

Этот интернет-магазин спас после подставы Экзиста. Заказывал фильтра для ТО, потом мелочевку. Даже один болт за 20 рублей привезли без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Jurik.82

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь запчасти с доставкой в другой город, поставщики этого магазина в указанные сроки не укладываются, неделю кормили завтраками по поводу забора груза ТК, в итоге знакомый сам забрал у них мои запчасти и отправил мне. Плохая контора.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Анисимова