АвтоЛаскер-М, ООО, автомойка отзывы и оценка

Москва, Ибрагимова, 5


АвтоЛаскер-М, ООО, автомойка

4

6 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Москва
Адрес Ибрагимова, 5
Телефон +7(903)535-89-26


Dislike Мне не нравится

Раньше была хорошая мойка. Судя по всему теперь там новые люди, бородатые, с гор. Прайса нет, протирка стекла панорамной крыши изнутри оказывается в комплекс не входит. Облить воском забыли, при этом возвращать деньги за воск отказались с матерщиной. Корче, крайне не рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Раньше была очень хорошая мойка. Сейчас там такой бардак, что лучше ее объезжать стороной. Персонал хамоватый, упертый. Технология мойки нарушается на мой взгляд критично. Да и цена стала сильно выше рынка.

Отправлено 4 года назад

От Георгий

Like Мне нравится

Очень хорошая Мойка,моюсь там постоянно,ни разу не было вопросов,ребята все хорошие,быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шерстюк

Dislike Мне не нравится

не вежливые люди....

Отправлено 6 лет назад

От zhdanoves

Like Мне нравится

АвтоЛаскер-М — мойка с демократичными ценами (на мой взгляд), с приятным обслуживанием, да и находится в 5ти минутах от моего текущего места жительства на Ибрагимова 5.Небольшое помещение для ожидания с прозрачной стенкой что бы наблюдать за процессом. Журнальчики, ТВ, 2 аппарата со снеками и кофе.Доводят до ума всё! Качественно быстро, с приятным обслуживанием и обращением на Вы вне зависимости как ты к ним обращаешься (по мне так это важно, и показывает уровень сервиса). Также как только заезжаешь считываются номера и администратор Вас сразу добавляет в базу, указываете свой телефон и поулчаете 10% бонусами на свой счет для следующей мойки. Так же будете в курсе всех рассылок и прочего. Все это делается только с Вашего решения, и если вы не хотите то Вас не будет в базе.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Tagan

Like Мне нравится

Хорошая Мойка,новое оборудование,моют на совесть,отчёт приходит на мобильный

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шерстюк