Автоланд, магазин автотоваров отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 91


Автоланд, магазин автотоваров

1.2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 91
Телефон +7(843)246-55-99 +7(950)315-14-99


Dislike Мне не нравится

Кажется запчастями вообще торгуют для прикрытия, как-то нехотя и неумело. Работаю неподалеку от них, иногда пытался у них кое-что для своей машины заказывать, но каждый раз какая-то муть происходит и каждый раз об этом жалею.

Отправлено 6 лет назад

От Beta User

Dislike Мне не нравится

Заказывал парктроники, привезли не те, долго мурыжили, 4 раза в сервис ездить пришлось чтобы убедиться что они таки не работают, потом сложности с возвратом. Лучше не связываться с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васечкин

Dislike Мне не нравится

Категорически нельзя пользоваться их услугами! Покупал контрактный двигатель, приехал с задержкой на месяц, оказался ржавым и через 3 дня после установки провернуло вал - при вскрытии цилиндры оказались ржавыми, но вернуть по гарантии не получилось. Держитесь подальше от этого магазина!

Отправлено 6 лет назад

От IvanovAlexandrV

Dislike Мне не нравится

Не советую с ними связываться, не исполняют условия договора! Заказал коробку автомат, согласно договору проплатил задаток в размере 25000 рублей. Начну с начала. Купил машину в автосалоне у которой был не исправен автомат, заказал коробку у данной организации. Чуть позже выяснилось что на автомобиль наложен запрет регистрационных действий. Автосалон вернул мне деньги, но данная организация Автоланд отказывается выполнять свои договорные обязательства. В договоре прописано, что в случае отказа от запчасти они удерживают транспортные расходы 4000 и 5000 растоможка запчасти, я на это согласился. Согласно договору возврат происходит в течении 14 банковских дней. Деньги уже 4 месяц жду, кое как оплатили 9000 рублей и до сих пор жду 7000. Теперь не берут телефоны, хотя деньги свои они вернули от поставщика. До этого ссылались на поставщика, теперь просто не берут, то в отпуске, то еще едет с отпуска и.т.д. ТАК ВОТ согласно договору если АКПП не исправно они за свой счет делают замену, и судите сами поменяют они вам или нет?! Они не единственные кто может вам поставить дорогую запчасть, так что задайте себе вопрос стоит ли им доверять!

Отправлено 7 лет назад

От imamievmarat