Автолак, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 2 к2


Автолак, автокомплекс

2.5

24 оценили
Категория Эвакуация автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Заказ спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Челябинск
Адрес Косарева, 2 к2
Телефон +7(912)797-47-93 +7(351)231-50-50 +7(351)248-75-51
Сайт avtolak74.ru


Dislike Мне не нравится

Мошенники! Месяц мурыжат, не запчастей не денег! актёров целый театр в плоть до представителей транспортной компании, водителей, менеджеров и т.п..и у каждого своя роль. Готовлю документы в суд на автокомплекс и заявление в полицию по факту мошенничества

Отправлено 4 года назад

От Kia

Like Мне нравится

Мошенники. Полнейший развод на деньги. Берут предоплату, обещают поставить запчасти в течении 2 дней. Потом не отвечают на телефон, позже перезванивают, откладывают поставку на один день, позже еще на один, потом еще на один. И все убедительным тоном. Через пять дней заявляют, что их обманул поставщик, и они готовы вернуть деньги, но деньги вернет почему то поставщик. Потом поставщик отправил деньги, ждите почему то три дня, потому что другой банк.Через три дня другие сказки - я сам переведу, как только буду в Челябинске... и т.д. Потом - перечислю на следующий день. На следующий день телефон не отвечает в договоренное время. Потом - привезу через три часа наличкой. Потом - вышлите еще раз номер карты, решили все таки перевести на карту. И так до бесконечности. Сказки в течении двух недель. Пока у меня терпение не лопнуло. Дал понять, что нарываются на проблемы, тут же перечислили половину суммы. Приехал в их офис, их нет, сотрудники соседней фирмы "Автолак" их покрывают, говорят, что нормальная компания. Связались по телефону, сказал, что буду их ждать, хочу послушать их сказки не по телефону. Сначала обещали приехать, разобраться, потом поняли, что их ждут проблемы, в течении минуты перевели остальную сумму. Удивляюсь, что их до сих пор никто не присадил, по отзывам они этим занимаются с 15 года, только сроки возврата до полгода доходят. Видать, время на этих ублюдков никто тратить не хочет. Трусливые, как нашкодившие щенки, когда чувствуют, что проблемы наступают, тут же деньги возвращают.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

ЭТО просто кидалы!!!! Не в коем случае не давайте предоплату за товар. Деньги придётся выбивать через суд. Главное не сидите на месте, если они вас развели... На что они надеются не знаю, удалились из дубль гиса, флампа, мониторят отзывы на zone, редактируют и удаляют новые, кстати как и на многих других. Будьте внимательны при заключении договора, читайте отзывы на тех сайтах, где владельцам компаний не дано редактировать сообщения!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Фазылова

Dislike Мне не нравится

Это просто мошенничество ,проплатил запчасти,кормили завтраками ,20 дней денег нет запчасти нет. Одни оскарбления .написал заяву по факту мошенничества на моральный ущерб .просто мудаки!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Па

Dislike Мне не нравится

Делал тут хонду аккорд. Просрочили работы 2 раза(задержали на 3 недели). Взяли по деньгам на 6к больше, чем изначально договаривались. Через 2 недели после работ передний бампер начал отваливаться и появилась небольшая трещина на бампере. А так же задняя дверь начала скрипеть.

Отправлено 5 лет назад

От egorponomoryov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора, привозил машина на покраску двери, они ее покрасили, но отвратительно, на отвали так скажем, остались разводы, при этом уверяли меня, мол приедешь на полировку все пройдёт, что-то ничего не прошло, ах да, ещё взяли толи 600, толи 700 рублей за якобы не правильно установленную дверь, но после все работ, дверь осталась в таком же положении, нагло содрали деньги и отвратительно сделали

Отправлено 6 лет назад

От Валера Алексеев

Like Мне нравится

Делал недавно у ребят мазду , меняли четверть и дверь заднюю правую! Все сделали очень хорошо, швы прочные , покраска тоже порадовала! По срокам -почти в срок , но в общем меня все устроило!

Отправлено 6 лет назад

От Sergo76

Dislike Мне не нравится

29 августа 2016 года оформили документ на поставку багажной двери в Кашкаю, сегодня 06.12.2016 года ни какого багажника до сих пор нет и не пахло. Постоянно водят за нос, от одного сотрудника к другому, рассказывают небылицы про то как багажник уже в пути, замерщик приедет завтра и померяет, этот сотрудник нашей фирмы плохо работает до сих пор не решил эту проблему, я хороший сейчас все исправим позвоню через 10 минут и в итоге не звонят вообще. Я их и уговаривала и грубо разговаривала, итог один, багажника НЕТ. Молодые, а наглые. Теперь вынуждена обратиться в суд за возмещением своих средств и за оценкой данной фирмы перед государством.

Отправлено 7 лет назад

От swetlanavisochina

Like Мне нравится

Zynelga!Добрый день!Что касается ремонта по срокам автомобиль мы сделали вовремя,Вы два дня трубку не брали,что касается фонаря который при установке сломали ,да было такое,сломали не специально,но мы же сделали ВАМ возврат денег за фонарь.С ув.Альберт.

Отправлено 7 лет назад

От avtolak74

Like Мне нравится

Ремонтировал у них машину(боковой удар), все в принципе нормально. Цены ниже среднего, во время ремонта приезжал пару раз сам посмотреть не предупредив никого из персонала, работа шла. При получении автомобиля осмотрел машину, забрал, все. Все сделано качественно. Видимо от нагрузки на мастеров еще зависит, в общем я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От ActionCamp

Like Мне нравится

Покупал в данной организации запчасти на шкоду фабию. Со сроком немного задержали,но хорошая цена порадовала. Спасибо!Буду обращаться ещё!

Отправлено 7 лет назад

От saw2006

Dislike Мне не нравится

Безобразный сервис!Сроки ремонта устанавливаются словесно,но их никто не придерживается и поэтому вместо одной недели мою машину держали 25 дней.Ремонт сделали плохо:зашпаклевали и покрасили отвратительно.Умудрились сломать новую запчасть,которую я лично купила,при установке.Никому не советую обращаться в эту организацию.

Отправлено 7 лет назад

От zyhelga

Dislike Мне не нравится

Артем мошенник!!!!!! деньги берет за детали, потом его не поймаешь!!!! бизнес был перекуплен у Андрея, Артем подписывает документы под другим человеком!!! Не обращайтесь в эту контору!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

29.08.2016 года заключили договор на поставку запчасти обещали доставить через два дня сегодня уже 19 октября 2016 года кормят обещаниями или трубку не берут, НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ МОШЕННИКИ те еще, если сумма не большая думают люди перестанут их тревожить. Еще немного и напишем заявление в полицию о мошенничестве и присвоении чужих средств.

Отправлено 7 лет назад

От swetlanavisochina

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Деньги заплатили и теперь их вылавливать нужно. Похоже придётся заявление в полицию писать о мошенничестве

Отправлено 7 лет назад

От dmshpenst

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не советую заказывать запчасти в этой забегаловке, телефон берут с пятого раза, ничего конкретного сказать не могут, кормят "завтраками", переадресовывают друг на друга. В общем держитесь подальше от этого места.

Отправлено 7 лет назад

От sergzh

Dislike Мне не нравится

Друзья ооочень не советую связываться с этой "конторкой" по заказу запчастей! Сначала Вам пообещают доставить все в кратчайшие сроки и по привлекательной цене, а дальше начнется самое интересное. Вас будут "кормить завтраками" и поверьте до тошноты, не будут отвечать на телефонные звонки, а когда дозвонитесь с другого номера, то сразу пообещают перезвонить, но не перезвонят! Вообще складывается впечатление, что они надеются. что клиент "забьет" и перестанет их беспокоить.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

08.08.2016 переклеивал ветровики Евгений, хотя должен был не он, но т.к. он занимается покраской. Того, кто это делает - не оказалось на месте, Евгений выполнил все Быстро, качественно. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От uralpak1

Dislike Мне не нравится

Заказал детальку стоимостью 2 т.р. Внес 1 т.р. предоплаты. При переписке в интернете обещали привезти через 2 дня. При заключении договора речь шла уже о неделе. В итоге, прошло 2 недели, а запчасти все нет. На звонки то отвечают, то нет, сами никогда не перезванивают. Сегодня был у них, сказали что деталька городе, но еще не у них, обещали доставить домой. Не доставили. Думал даже написать заявление о мошенничестве, чтобы не скучно жилось этим ребятам, но все выдали на следующий день. Сам приехал и забрал, со второго раза и значительно позже чем обещали, так, что 2 бала.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Соколов

Like Мне нравится

Нужна была замена и покраска бампера. Сделали все быстро, порадовала очень цена и качество оказанных услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Jul

Dislike Мне не нравится

Очень плохая организация, деньги берут хорошо а вот после бегай за ними. завтраками кормят хорошо! сыт!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Игнатьев