АВТОКВЕСТ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 255 (41/42 бокс)


АВТОКВЕСТ, автосервис

4.8

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 255 (41/42 бокс)
Телефон +7(952)907-73-62 +7(952)941-34-50


Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные ребята, адекватные цены(гораздо ниже чем у многих), кроме сервиса являюсь постоянным клиентом шиномонтажа, всё супер. Рекоменндую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vovochka_19791

Like Мне нравится

АвтоСервис огонь! Грамотные ребята, все посмотрят, посоветуют что стоит ремонтировать, что еще походит. Ценник ниже чем на многих других станциях. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Нашёл данный сервис случайно, нужно было оперативно решить проблему с Авто, уже год пользуюсь их услугами, так как ценник значительно ниже по сравнению с крупными сервисами в которых деньги дерут, ничего не объясняют. Здесь же все расскажут и покажут, мне всегда интересно посмотреть что за детали как меняются. Рекомендации по эксплуатации так же можно получить. Ребята молодцы. Уже сменил Авто, а сервис нет.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Лысенко

Like Мне нравится

Снова обратился к парням , теперь масло из под клапанной крышки текло , все сделали быстро, аккуратно , помогли в поиске запчастей, и стоимость работ вполне человеческая . Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чучменкин

Like Мне нравится

Уже много лет являюсь клиентом этого СТО. Менялись машины, но не СТО. Узнал о них случайно. Был приятно удивлен ценами на ремонт, отношением сотрудников. Есть комната ожидания, но находится в ней не обязательно, можно присутствовать при ремонте.Делают практически все(кроме кузовного ремонта). Еще один плюс-это то, что рядом находится Автоград и можно докупить запчасти в любой момент.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Борисов

Like Мне нравится

Как говорится в поговорке: "любишь кататься люби и саночки чинить!")) Нашел для своих санок хорошую станцию с грамотными и общительным специалистами. Делал плановую диагностику навесного оборудовуния, техжидкостей, ходовой части. Мастер все свои действия комментирует, все четко и понятно. После дефиктовки никаких новых, о которых я не знал, выявлено небыло. В итоге заменил мыльниц на стойках и спланировал замену тормозной жидкости. Рекомендую данную станцию. Ребятам желаю удачи в их деле! P.S. На 2м этаже сервиса уютная комната ожидания. Можно наблюдать за процессом ремонта на телевизоре либо смотреть ТВ.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Капицкий

Like Мне нравится

Надо было переобуть 15 колёса, тк я всегда попадал к непорядочным людям на шиномонтаж, решено было искать по отзывам хорошее место, нашёл недалеко от дома, был очень приятно удивлён, цены намного ниже чем у других, ребята очень приветливые и отзывчивые, это первый шиномонтаж откуда я выехал с хорошим настроением! Никита помог мне и вытащить колёса из автомобиля и положить их обратно, сделали всё быстро, оставили только приятные впечатления!!! если ехать в Новосибирске, то только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Макар Пуля

Like Мне нравится

Добрый день! Решыла переобуть машинку,заехала ребята отзывчивые, доброжелательные все грамотно сделали. Молодцы! Рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Аникеева

Like Мне нравится

На данное СТО первый раз попал чисто случайно, нужно было поменять масло в двигателе и выбрал ближайшее по местоположению. Теперь я ремонтирую свой автомобиль только здесь. Очень приятное впечатление оставляет посещение данной мастерской, высокий профессионализм о доброе отношение к своим клиентам делают своё дело, больше нигде ремонтироваться нет желания, здесь всё подробно объяснят, покажут, расскажут и если необходимо, то и все запчасти и расходные материалы сами приобретут по ценам даже ниже, чем в соседнем «Автограде». У меня машина старенькая и я решил поменять на ней двигатель и заодно и коробку автомат на контрактные. Узнал предварительно стоимость данных работ и был приятно удивлен ценником. Приобрел всё необходимое и приехал на данную станцию. Ребята сами разгрузили с машины и перенесли в мастерскую двигатель и коробку. Работы были выполнены очень качественно и в короткие сроки. Приятным сюрпризом было то, что помимо оговоренных работ бонусом были заменены резиновые патрубки системы охлаждения, которые уже высохли от времени. Данный факт говорит о том, что ребята относятся к своему делу с душой, а не просто лишь бы как то сделать. Теперь ремонтируюсь только в «Автоквесте». После замены агрегатов на данном СТО уже поменял в круг все стойки и пружины, а так же рулевую рейку (своя потекла). Во время работ возникали сложности из-за старости автомобиля, но мастера находили решение и всё было выполнено очень качественно. Спасибо большое всем мастерам «Автоквеста» за их отношение к работе и своим клиентам. Если бы все так относились к своему делу - жить бы было проще и веселее

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

На данное СТО первый раз попал чисто случайно, нужно было поменять масло в двигателе и выбрал ближайшее по местоположению. Теперь я ремонтирую свой автомобиль только здесь. Очень приятное впечатление оставляет посещение данной мастерской, высокий профессионализм о доброе отношение к своим клиентам делают своё дело, больше нигде ремонтироваться нет желания, здесь всё подробно объяснят, покажут, расскажут и если необходимо, то и все запчасти и расходные материалы сами приобретут по ценам даже ниже, чем в соседнем «Автограде». У меня машина старенькая и я решил поменять на ней двигатель и заодно и коробку автомат на контрактные. Узнал предварительно стоимость данных работ и был приятно удивлен ценником. Приобрел всё необходимое и приехал на данную станцию. Ребята сами разгрузили с машины и перенесли в мастерскую двигатель и коробку. Работы были выполнены очень качественно и в короткие сроки. Приятным сюрпризом было то, что помимо оговоренных работ бонусом были заменены резиновые патрубки системы охлаждения, которые уже высохли от времени. Данный факт говорит о том, что ребята относятся к своему делу с душой, а не просто лишь бы как то сделать. Теперь ремонтируюсь только в «Автоквесте». После замены агрегатов на данном СТО уже поменял в круг все стойки и пружины, а так же рулевую рейку (своя потекла). Во время работ возникали сложности из-за старости автомобиля, но мастера находили решение и всё было выполнено очень качественно. Спасибо большое всем мастерам «Автоквеста» за их отношение к работе и своим клиентам. Если бы все так относились к своему делу - жить бы было проще и веселее.

Отправлено 7 лет назад

От printnsk

Like Мне нравится

Заехал к ребятам поменять масло в ДВС, предложили промыть печку, за вполне адекватную сумму, промыли, я не думал что такое отличие будет, теперь печь жарит как надо, в машине Ташкент!!!! Рекомендую данное сто, ребята красавцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Saneks

Like Мне нравится

Автосервис отличный! Первый раз узнала о данном автосервисе от знакомого, он сюда ездил ремонтировать свой автомобиль. Я тоже решила попробовать. У меня старенькая тойота, на разных СТО сталкивалась с тем, что мастер видит мое непонимание в машинах и список на ремонт составляли приличный. Здесь ситуация другая, ребята действительно очень ответственно подходят к своей работе, ничего лишнего не предлагают отремонтировать. Мне не раз советовали, что нужно отремонтировать в первую очередь, а что может еще подождать. Ценник адекватный. Еще удобно, то, что запчасти можно сразу здесь заказать, но можно и со своими приехать. Я всегда оставляю машину и уезжаю, ребята потом мне отзваниваются говорят, что нужно сделать и какие запчасти и сумму ремонта. Только после моего согласия приступают к работе. Очень удобно. Советую, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От natashka_i86

Like Мне нравится

Ребят, вы лучшие. Все чётко, честно. Показали-рассказали, сделали как для себя. Отношение к машине как к своей, аккуратное, без лишней суматохи. Более чем адекватные ценники. Короче советую !

Отправлено 7 лет назад

От Rewq

Like Мне нравится

Всем привет! Зазвонил "звоночек" от подвесного подшипника на приводе хонды, вроде руки нормально растут, но видимо опыта мало... Не получилось самостоятельно снять подшипник. Решил обратиться к профессионалам. Стал обзванивать СТО от Золотой горки до Кошурникова. Честно говоря был в шоке от разбега цен. Позвонил на ДАННОЕ СТО, ребята без лукавства назвали примерную цену, и вот я у них. Сразу подкупило приветливое отношение и ЧИСТОТА бокса! Респект Вам ребята!!! Бокс трех этажный, на 2этаже я понял есть комната для клиентов, но на дворе июль и парится там не было смысла. Поэтому оставив привод на попечение Виталия, я на своем бессменном друге (велосипед) удалился. Жду звонка, его все нет... Машина нужна с утра позарез. Время 19.30 работают до 20ч. Поеду, подожду на месте. Приезжаю, и буквально через 10минут работа была закончена. Еще по моей просьбе поменяли пыльник на шрусе и заодно сальник на подшипник, это обговорено было сразу, т.к цена была названа адекватная. Работу сделали качественно! Всем остался доволен. Хотелось бы реже бывать на СТО, но иногда надо. Так как живу не в доме, то условий для ремонта нет. Рекомендую один раз побывать у ребят и убедится в их профессионализме, чем наматывать километры в поисках достойного СТО. Всем удачи на дорогах ЖИЗНИ!

Отправлено 7 лет назад

От kforever2008

Like Мне нравится

Молодцы ребята , давно делаю у них свою машину , уже много что делали , в том числе и коренной сальник меняли , раздатку снимали , радиатор меняли ... запчасти сами подбирают , цены вполне человеческие , и шиномонтаж вполне. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Чучменкин

Like Мне нравится

Очень хорошее СТО. Это видно с первого взгляда. В помещении чисто, как в квартире. Если следят за порядком, значит порядок в делах. Ребята хорошие, не хапуги. Заехал случайно, потому что поймал саморез. Три СТО отказались мне помочь, у всех времени нет, сезон, много заказов и надо деньги зарабатывать. Переобуваются же все. А они тут же за пять минуть ликвидировали прокол, не смотря на то, что очередь была и поехал я довольный по своим делам. Переобуваться приеду к ним. Надо дать заработать хорошим людям.

Отправлено 8 лет назад

От bts-oil

Like Мне нравится

Я тоже здесь обслуживаю свою машину, уже не первый год. Коллектив здесь крайне удачный подобрался, к кому из ребят не обращался ни разу не пожалел. И пока ни разу не было так, чтобы мне что-то сделали, а потом пришлось переделывать. Машину перед покупкой мне тоже здесь проверяли и сделали это достойно. Делал здесь балансировку колёс, колёса мне ремонтировали и уже который год езжу и не спускают, хотя говорили, что ремонта хватит где-то на сезон. Колодки тормозные меняли, крестовину руля перебрали и не пришлось покупать всё в сборе, ремень-ГРМ менял у них и моторное масло на розлив у них брал, на чём тоже сэкономил. Да и пока возятся с моей машиной я у них всё поспрашиваю и посмотрю как они делают, опыта наберусь хоть немного. Пока ещё ни разу лишнего не взяли и не сделали :)) Этот тот случай, когда хочется только хвалить и хвалить! P.S. Чаще всего контактировал с Никитой и Сергеем, им за их работу особая благодарнасть, а ещё у них электрик хороший, спас меня однажды очень хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От silent-service

Like Мне нравится

Отличные ребята! Крайне выручили, сразу сказали, что привезенный мною привод не подходит, а не морочили голову, не взяли за это ничего, помогли с спускающим колесом! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От velikijkukuruzo

Like Мне нравится

Отличный автосервис, мастера Никита и Виталий работают на совесть, машину обслуживают как свою. Цены адекватные, делают всё. Есть комфортная комната ожидания, палками туда не загоняют, если есть желание можно стоять в боксе и наблюдать за ремонтом. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Reinz