Автоквартал, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 39 к4


Автоквартал, магазин автозапчастей

3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 39 к4
Телефон +7(953)888-01-10
Сайт autokvartal54.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал запчасть,попросил отправить ТК энергия, указано было что доставка до ТК энергия бесплатная,на самом деле обманули-вызвали курьера и доставка мне вылезла в 2 раза дороже!Вины своей не признают,им плевать на клиента.Не советую связываться с данной компанией

Отправлено 1 год назад

От Zeit Moto

Like Мне нравится

Магазин с достаточно низкими ценами и огромным выбором товара. Плюсы: -сверхбыстрая доставка заказанных запчастей - около 1 суток. -недорогие расходники и масла. Минусы: - на неходовые позиции требуется предоплата. - нет в наличии некоторых ходовых масел.

Отправлено 5 лет назад

От roman

Dislike Мне не нравится

Я просто поражаюсь людям, которые находясь на рабочем месте, позволяют хамить клиентам. Очень рекомендую владельцу, обратить внимание на продавца, работавшего 13.11.2017 в данной точки. Во-первых, он не соизволил поздороваться с клиентом, хотя в точки, кроме меня был всего лишь один покупатель, так он ещё на мой вопрос: - «А какие у вас есть освежители в салон авто», позволил себе ответить: - Ну вот, перед носом! Естественно, после такого ответа, желание что, либо приобретать отпало. С таким горе-продавцом, уверяю у вас не будет продаж.

Отправлено 6 лет назад

От Лёлик