АвтоKUZOV, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Терешковой, 37/3а


АвтоKUZOV, автосервис АвтоKUZOV, автосервис

2

4 оценили
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
тел: 93-10-73, 600-166.
- восстановление геометрии кузова;
- рихтовочные работы;
- сварочные работы;
- полная покраска а/м от 30 000 р.
- микроавтобусы и джипы от 55 000 р.
- окраска деталей от 4 700 р.

ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ.

РЕМОНТ ПОДВЕСКИ.

ПЕСКОСТРУЙНЫЕ РАБОТЫ.
- пескоструйные работы от 400 р.

ПОКРАСКА ДИСКОВ.
- полировка к покраска дисков от 4 500 р.
- ремонт дисков от 800 р.

ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ.
- полировка фары от 450 р.
- полировка кузова от 3200 р.
- полировка к покраска дисков от 4 500 р.

-работает партнерская программа.
- интересные предложения для СЛУЖБ ТАКСИ.
Категория Кузовной ремонт, Антикоррозийная обработка автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Иркутск
Адрес Терешковой, 37/3а
Телефон +7(395)293-10-73 +7(395)260-01-66
ВК irkkuzov


Dislike Мне не нравится

Если хотите чтобы ваша машина после ремонта выглядела хуже чем до то Вам сюда. Отвратительное отношение к работе и чужому имуществу!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сыч

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Не понимаю почему вообще к ним обратился. Шпакля лопнула, краска на солнце не в цвет, про руководство вообше промолчу..

Отправлено 7 лет назад

От Makc

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное сто для производства кузовного ремонта. Обратился на это сто с учётом прошлых рекомендаций, но со сменой работников сменился и статус. При осмотре объём работ, время ремонта и стоимость было определено одно, но на самом деле всё вышло далеко иначе. По объёмам был определен ремонт; крыши с откосами, заднего правого крыла и полировка кузова, срок 5 дней, стоимость 25 тысяч из которых 5 тысяч авансом, наличными отдал сразу. Когда первый раз решили, что весь объём выполнен, пригласили забирать машину через 5 дней, оказалось про крыло и вовсе забыли а ремонт крыши выполнен без откосов и только по рейлинги (видимо дальше рейлингов крыша уже не считается), мотивируя уже тем, что не правильно поняли и стоимость ремонта крыши с откосами на порядок дороже, чем договорились (запросили ещё 5 тыс. аванса вроде как уже за выполненную работу, для отчёта руководителям за материалы, я конечно отдал). В результате ремонт пообещали доделать в течении 2 дней, затем понадобилось ещё 5 дней и только после звонка руководителям сто ещё через 2 дня ремонт был наконец то закончен. При расчёте с руководителем за ремонт оказалось, что он знает про стоимость за ремонт только на 20 тыс, про первичный аванс 5 тыс. наличными "работнику" даже не в курсе. Машину забирал уже по темну, поэтому разглядеть качество было не возможно, но расчет был произведён полностью согласно первичной договорённости 25 тыс. рублей. По рекомендации дал машине просохнуть 2 недели в гараже и помыл. Результат - откосы так и не делались, крыша отремонтированна не лучше, чем у "китайцев" (покаты и не качественная полировка), да и полировка всего кузова оставляет желать лучшего. Своё недовольство в телефонном разговоре высказал руководителю, но действий никаких не последовало, да и претензии к руководителю предъявить сложно, договаривался не с ними, а напрямую с "работниками", документов никаких не подписывали и договаривались на словах, но думаю этот отзыв даст повод призадуматься над персоналом сотрудников и потере имиджа самого сто из за таких "работников". Вывод: при обращении на данное СТО объём работы, стоимость работ и сроки выполнения лучше сразу оговаривать с руководителями, что бы было с кого спросить. P.S. Вот уже прошло пол года после ремонта, но не смог не заглянуть, чтобы оставить поскриптум. Везде куда прикладывались при ремонте моего авто работники данного сто шпаклёвка начала трескаться, пошли трещины, 25 тысяч выкинул впустую. Надеюсь компитентные органы до вас доберутся раньше, чем ваши клиенты.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Очень понравился сервис! Делают быстро, не дорого и качественно. Покрасил бампер передний с установкой и всего за 5000 руб. Хотя машина у меня не дешевая. И самое интересное, оплату берут после окончании работы.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий