АвтоКузов 163, автотехцентр отзывы и оценка

Самара, Олимпийская, 57Б к1


АвтоКузов 163, автотехцентр

4.7

15 оценили
Категория Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Самара
Адрес Олимпийская, 57Б к1
Телефон +7(937)205-18-00 +7(846)225-22-45
Сайт kuzov-samara.ru


Like Мне нравится

Хороший автосервис. Я езжу за Ауди А5. Недавно немножко стукнулась при парковке. На заднем бампере осталась сильная царапина. В АвтоКузове качественно заделали её. Сделали это быстро и за нормальные деньги. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шинкевич

Dislike Мне не нравится

Случилась у меня такая беда. Выезжая с парковки забыл о столбике справа и рано повернул и замял низ двери пассажирской передней и чуть-чуть задней. Ну думаю надо искать сервис кузовной. Долго искал пока не наткнулся на Автокузов 163. Почитал отзывы, рейтинг 5! Ну прямо супер вообще! Еще и есть возможность оценки по фото. Отправил фото мастеру, он дал примерную оценку. Ну все на след. день отогнал с утра, он говорит: "Завтра к вечеру постараюсь отдать." Я очень удивился тому, что так быстро сделают, ну да ладно. На след.день с утра мне скинули фотографии процесса ремонта, как вытянули мятину, загрунтовали. Вечером поехал забирать, радостный такой! Приезжаю, начинаю осматривать и вижу какие-то матовые пятна. Оказалось это просто недополировали. Все мы люди конечно, но когда мне кузовщик сказал: "Видно полировщик без света полировал." Вот тут я насторожился. Ладно он там полирнул немного, вроде стало получше, но не совсем. Дальше начал осматривать и вижу что на стыке дверей, на углах передней и задней двери потеки краски, они так прилично заметны. Говорю кузовщику: "Ну это не нормально так." Он: "Ладно приедешь потом, мы исправим." Ну ладно, открываю дверь, а они обшивку с двери снимали, смотрю она все грязная, такой чувство, что вообще как-то в грязь кинули. Приехал к ним через 3 дня. Спрашиваю: "Это долго по времени займет? Там ведь вроде перекрашивать надо?" Кузовщик: "Да какой перекрашивать, ты что гонишь? Сейчас тут быстро!" Выходит маляр-полировщик, который как раз мне и полировали первый раз криво. Смотрю от достал нождачку и нож канцелярский. Ну думаю, неужели сейчас просто срежет и все. Ну в итоге он аккуратно подточил и заполировал. Смотрю приходит с тоненькой кисточкой и аккуратно снизу подкрашивает. Оказалось, что он переборщил с подточкой. Я начал осматривать его результат и вижу, что на углу передней дверь видно грунт. Говорю: "Тут осталось белое пятнышко." Маляр такой недовольный говорит: "Ой, вот лучше бы вообще не трогали эти капли. Сейчас почти каждая вторая заводская машина ездит с каплями краски на кузове и ничего. К тому же у тебя они не на капоте же, не на видном месте. Это всего лишь низ двери, тут вообще не видно." Я вообще там чуть не упал! Отвечаю: "Ну у меня с завода не было пятен." Он молча разворачивается и идет опять за кисточкой и подкрашивает, то место, на которое я ему указал. После этого я постоял подождал минут 10 по краска подсохнет и уехал. С таким отношением к работе, это вообще ужас просто! "Это же всего лишь низ двери!" Остался крайне недоволен!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Штанько

Like Мне нравится

у частников красить страшно - гарантию не дают. На чем и попал. Ездил на ново-Садовую в гаражи по совету с форума - покрасили как будто хорошо, но то ли мастер "линял", то ветер шерсть нес, то кисточкой красили и ворс остался, но на багажнике остался след - будто из краски вытянули волосину и забыли поправить слой. Перекрашивать отказались, в общем. Я бы и не поехал на Олимпийскую, если бы не пришлось провести почти весь день на производстве (мебельный цех не очень далеко от сервиса) - дошел спросил. Сказали - приезжай. В общем оставил им часов в 11, вечером забрал. Машину отдали, в качестве "рекламы" рассказали, что лобовое могут заменить, и в наличии имеется. По тому же принципу через пару дней - утром оставил, вечером забрал. Так что могу только похвалить: и работу свою знают, и без работы не останутся. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Буду краток. Сервис отличный. Ребята умелые,и дружелюбные. Цены сравнительно низкие. Качество на высшем уровне. Покрасили бампер за 1 день!Из недостатков только неудобное местоположение!Всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От ivan-ivan-03-10

Like Мне нравится

Обращалась к мастерам по вопросу срочной полировки кузова на своей Мазде Х3. оказали консультацию, произвели предварительный расчет за услугу. Привели в порядок машину за 2 суток. Результатом осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Madlen Rothschild

Like Мне нравится

Классный автосервис. Рекомендую всем. Оказывают множество услуг и все в одном месте. Лично я обращался по поводу электрики . У меня Тайота Камри. А также необходимо было провести диагностику и замена масла. Позже обращался по части шиномонтажа (переобул свою ласточку) соответственно и балансировку сделали. Также отвозил машину жены Шкода Октавиа. Надо было мелкие коцики убрать (вмятинки и царапины). Краску они сами подбирают. Так что после такой покраски не видно дефектов. Делают всё на совесть, качественно и в сроки. Цены нормальные, не заламывают. Единственно, бывают очереди. Но я лучше к ним и подожду)))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Васильев

Like Мне нравится

Решил наконец навести марафет своей Camry: убрать царапки, выпрямить вмятину на двери и полирнуть все. В АвтоКузов обратился потому что живу рядом. И очень не зря именно сюда заехал: мастера знают свое дело, работают быстро и берут совсем недорого. В общем, доволен и я, и моя "ласточка".

Отправлено 6 лет назад

От Иван Копейкин

Like Мне нравится

Две недели назад делали мне там мою ласточку. Что сказать. Сервис не шикраный. Однако сделали все хорошо. И цены у них ниже всех в городе. А что еще нужно? Кому нужен шикарный сервис с Интернетом, компами и кофе, вам не сюда. Кому нужно сделать быстро и качественно - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Za

Like Мне нравится

Стукнули бампер Шевроле Круз сзади, отчего ушло вперед крыло, и повредился багажник. Друзья посоветовали поехать в АвтоКузов 163, там другу моему уже делали кузовной ремонт, и он прям, расхвалил мне автосервис. Приехала, осмотрели машину, объяснили, что и как сделают, сказали стоимость. Цена устроила и я согласилась. Единственный минус ждала 5 дней, сами понимаете без машины как без рук. Но это того стоило. Работа сделана отлично! Ожидание стоило такого результата!

Отправлено 6 лет назад

От Аглая Романова

Like Мне нравится

Отличный тех.центр. Отремонтировали мой форд по высшему разряду. Обязательно обращусь сюда еще раз. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Собрался продавать свой Ford Focus и как на зло въехал в маршрутку на светофоре, за неделю до продажи авто. Удар был не сильным, но след остался, в страховую решил не обращаться. Приехал в АвтоКузов, через день забрал машину, как новая, все сделали качественно и недорого. Спокойно продал машину. Спасибо, очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Кузнецов

Like Мне нравится

Месяц назад разбила передний бампер. Муж решил сам поменять, лучше бы он этого не делал. Все испортил. Пригнали машину на исправление специалистам в автосервис «Автокузов 163». Поставили новый бампер, устранили все изъяны. Очень довольна. Спасибо за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Романова

Like Мне нравится

Сервис посоветовал мой друг, который здесь ремонтировал свой автомобиль. Передняя часть кузова моего Вольво, была не пригодной для дальнейшей эксплуатации. Ребята провели профессиональную диагностику, а затем быстро и качественно выполнили работу. Дополнительные услуги не навязывали. Понравилось обходительное и вежливое отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Марта Грей

Like Мне нравится

Отличный сервис. Делал там свою тойоту. Сделали все очень качественно - комар носа не подточит. А цену самую низкую в городе предложили. Рекомендую весьма.

Отправлено 6 лет назад

От samzal