АвтоКуб, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тореза проспект, 102 к4 (1 офис; 2 этаж)


АвтоКуб, автосервис АвтоКуб, автосервис

5

3 оценили
У ВАС сломался автомобиль и ВЫ не знаете что делать? Мы поможем ВАМ! Сеть сертифицированных СТО имеет богатый опыт обслуживания как импортных так и легковых автомобилей Российского производства, а так же коммерческий транспорт. Сотрудники автосервиса постоянно повышают свою квалификацию на новейшем оборудование, которое имеет все необходимые лицензии и сертификаты!
У нас можно отремонтировать:
1. Ходовую часть
2. Рулевое управление
3. Тормозную систему
4. Выхлопную систему
5. Двигатель
6. Трансмиссию
7. Топливную систему
8. Электрооборудование
а так же :
Кузовной ремонт и окраску автомобиля по технологии завода изготовителя. На все виды работ МЫ даем гарантию! На территории СТО работает профессиональный цент по ремонту стартеров и генераторов, а так же цент антикоррозийной защиты кузова.

Для ВСЕХ вступивших в нашу группу автоматически действует 5% скидка на все виды работ.По результатам месяца МЫ разыгрываем подарки и призы за активное участие в ГРУППЕ!

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомойки, Хранение шин
Город Санкт-Петербург
Адрес Тореза проспект, 102 к4 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)308-88-10 +7(911)254-52-02
Сайт www.avtokubspb.ru
ВК public52176122


Like Мне нравится

В июне месяце попала в ДТП. Меня признали не виновной, в интернете нашла информацию про АвтоКуб. Ремонтируют автомобиль после ДТП не дожидаясь страховой выплаты. Обратилась туда со своей бедой. Ребята взяли на себя все тяготы со страховой компанией, сделали независимую экспертизу и отремонтировали мой автомобиль, сделали полировку кузова в подарок. Спасибо большое за проделанный ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Шестакова

Like Мне нравится

На днях сломался мой автомобиль. Обратилась в АВТОКУБ, сделали диагностику двигателя , выяснилось что оборвался ремень ГРМ и загнуло клапана. Быстро взяли меня в ремонт и уже на 6 день я снова был на колесах. Понравилось обслуживание да и мастера все грамотные. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Саблин

Like Мне нравится

Специалисты очень опытные!!! Был на дилере сказали что не могут найти причину поломки. Ребята в Автокубе нашли причину поломки и устранили, скидку на работу 10% выторговал.

Отправлено 10 лет назад

От 4562251