Автокруиз, ООО, СТО отзывы и оценка

Омск, Челюскинцев 4-я, 66а


Автокруиз, ООО, СТО

4.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Металлообработка, Ремонт бензиновых двигателей
Город Омск
Адрес Челюскинцев 4-я, 66а
Телефон +7(381)261-20-76 +7(950)333-29-38


Like Мне нравится

На прошлой неделе пригонял в СТО Автокруиз в ремонт Дэу Нексия, были проблемы с системой зажигания. Автоэлектрик Денис быстро нашол и устранил неисправность.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Слензак

Like Мне нравится

Могу порекомендовать, купила Лансер, пригнала сюда, чтоб посмотрели коробку, чуть перебрали, поменяли сальники и расходники, в том числе и масло, по ценнику бюджетно, могу рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От sosedovaanya

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свой Цивик уже второй год. Ребята уже много чего сменили по ходовке, делали рулевую. Для меня самое важное то, что не халтурщики. Знают машину и умеют работать. Ну а ТО это каждые полгода само собой. Как раз в основном на тех. обслуживании и выявлялись узлы, которые требовалось ремонтировать. Вот еще один плюс местным мастерам - ответственность.

Отправлено 5 лет назад

От erogin88

Like Мне нравится

Ездили к родственникам в Омск, и по пути зацепили выхлопную трубу, начала жутко гудеть. Нам тут очень быстро ее заменили. Хоть у них была очередь, нам все сделали в тот же день. По цене вышло нормально, и выхлопная труба у них была в наличии, нам не надо было самим ездить искать. Это очень удобно как для приезжих, так и для горожан. Мы просто посидели попили кофе, а нам все сделали.

Отправлено 5 лет назад

От evgesha.vasnetsova99

Like Мне нравится

Часто заезжаю к специалистам в сервис. Работают грамотные люди с большим опытом. Не только исправят любую проблему, но и дадут много рекомендаций. Идут на встречу и могут сделать в первую очередь.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заезжала в автосервис на прошлой неделе. Были проблемы с ходовой частью. Провели диагностики и определили проблему. Оказалась незначительная проблема исправили прямо на месте.

Отправлено 6 лет назад

От ульяна

Dislike Мне не нравится

Прошло уже пару недель, не хотел писать этот отзыв, но.. результаты "ремонта" постоянно напоминают о визите в Автокруиз. По сути дела, требовался не ремонт, а регламентные операции по замене масла ДВС и 4-х шаровых опор. Подошёл срок по мануалу, и чтобы не рисковать, принял решение заменить. При снятии защиты ДВС было сломано крепление, которое в конечном итоге наколхозили абы как держалось.. Ну Ок, работа затянулась на полдня, выезжал из СТО уже после того, как закончился трудовой день. В обед следующего дня поехал в район с семьей, вышел на трассу, дошел по спидометру до 90 км/ч и.. потерял управление. Машина запрыгала, ушел на встречку, до кювета осталось рукой подать. Чтобы понять причину произошедшего, заглянул под днище. Фото увиденного прикрепляю. Я не знаю, каким нужно быть рукожопом, чтобы так поставить шаровую. Вернее не поставить, а в#@бурить ее не в свое посадочное место, при этом изогнув болты... Это верная смерть. Такой "ремонт" МОЖЕТ стоить ЖИЗНИ. Утром следующего дня приехал на сто, шаровую заменили, установили свою. Бесплатно. P.S. Мастер Александр отказался ставить не родную шпильку в тормозной диск, за это-уважение. Но теперь громыхает защита ДВС, как-будто машина прошла не 40 ткм., а 340 ткм., и с этим придется что-то делать, и за свои деньги. Получилось как в той поговорке, где-то лечим, и тут же калечим. P.P.S. Вроде с советами не лез, в спины не плевал, деньгами не обидел.. Не знаю, как к этому всему относиться.

Отправлено 6 лет назад

От Advisor

Dislike Мне не нравится

Сделали развал схождение,осенью переобулся передние колёса внутренний корд стёрт в хлам,одинаково на обоих...В наглую сказали что шаровая виновата...Врут себе в угоду- чм...ики!!!Регулируют клапана,через 2 недели стук-говорят" распредвал выработка"а деньги взяли как будто это сразу не видно. Вот так ни резины" бриджики передние" не развала ни денег...ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От wasya---99

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад, у меня был карбюраторный авто,на который был установлен газ.Проблема была в том,что он не работал на бензине.Приехал к ним, сказали нужно менять карбюратор,купил,поменяли,проблема осталась,человек который менял, заявил,что машина не может работать и на бензине и на газу.Больше я туда никогда не ездил.

Отправлено 8 лет назад

От sk36

Like Мне нравится

Если у Вас отечественный автопром, то Вам сюда. Персонал разбирается в машинах очень хорошо и пока машина заезжает в бокс уже могут поставить диагноз. Все делают качественно и быстро. За свою работу отвечают. Цены по сровнению с другиси СТО очень даже низкие. За все время моего обращения в данную СТО ни разу не обманули и ни общитали.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Макаров