Автокредо, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Автозаводская, 5 (1 этаж)


Автокредо, автотехцентр

2.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Автомойки, Ремонт автоэлектрики
Город Пермь
Адрес Автозаводская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-78-87 +7(342)288-64-04 +7(908)264-28-07


Dislike Мне не нравится

больше не приеду сюда,плохой ремонт,развал вообще никак,салон моего авто бежевый материал,заляпали грязными руками всё, пакеты на сиденье и руль не используют,наряд на выполненные работы не дали,да так и ничего не сделали. Ужасный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Kott Sh

Dislike Мне не нравится

Моют как везде, запись вообще условная, записываешься и стоишь в порядки живой очереди. Сам больше не поеду и другим не рекомендую время потеряете

Отправлено 6 лет назад

От Александр Было

Dislike Мне не нравится

Помыл в Автокредо свой автомобиль Tiggo, автомойщик плохо вытер двери, не продул замки в итоге я на следующий день не мог открыть машину,все двери, замки вымерзли в круг,(на следующий день минус 24!)Пришлось заказывать эвакуатор и ехать к ним разбираться,эвакуатор не оплатили, извинения не принесли, в итоге сказали «твои проблемы». Крайне не рекомендую у них мыть машину!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Борисович

Dislike Мне не нравится

1 раз приезжал сюда осенью 2015 на переобувку, ок всё устроило, живая очередь, подождал. Хорошо отбалансировали. За это не поставлю 1. 2 раз приехал осенью 2016 с той же целью, по записи. Я так понял смысла нет сюда записываться, было занято, слова администратора "не нравится не делайте" вкрай выбесили. Ну и пошли на@₽" больше ни ногой сюда и никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От nxbass

Dislike Мне не нравится

Записался по телефону. Приехал к назначенному времени. Подошел к администратору и предупредил, что я подъехал. Но про меня забыли. Простоял 25 минут в ожидании около стола администратора. При этом стали мыть машину, которая приехала без записи. В итоге машина осталась грязной, а я уехал с напрочь испорченным настроением.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Shvecov

Like Мне нравится

2 года уже езжу на эту автомойку, моют чисто,администраторы проверяют с фонариком!приедете сами увидите :-),комната отдыха на высоте где вы ещё увидите массажное кресло и кофемашину для клиентов,вообщем только сюда

Отправлено 8 лет назад

От Автоледи

Like Мне нравится

Услугами этого сервиса пользуюсь давно в частности: автомойкой, сезонным хранением шин, шиномонтажем, делал развал-схождение 2 раза на разных машинах и покупал запчасти. По качеству работ и обслуживания нареканий нет. Общее впечатление от сервиса хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От kolyakolya170

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Заехал на мойку салона автомобиля.До этого бывал на этой мойке,и один раз в авто мастерской.И так по-порядку: 1)Помыли плохо,все стёкла в разводах(сначала не заметил,только когда стемнело,в сфете фар).Были капли грязи на сиденье и карт дверях так они там и остались) 2)Сотрудники походу с бодуна,или вообще не просыхают 3)Пропылесосили тоже так себе, центральную торпеду не протёрли вообще,толком не протёрли, вес пластик в разводах.Комната отдыха на 3 Итог:не рекомендую,раньше год назад было на 4-,сейчас 1 Заметьте что положительные отзывы написаны в один день и время)))

Отправлено 8 лет назад

От dadada009

Like Мне нравится

Лучший автосервис в Закамске (вот что значит семейный подход) 3D сход-развал нет конкурентов в Перми,автомойка супер!,комната отдыха,массажное кресло,инет,запчасти-молодцы ребята!-только вперед!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна