Автокорея, автосервис отзывы и оценка

Норильск, Горная, 17


Автокорея, автосервис

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг
Город Норильск
Адрес Горная, 17
Телефон +7(913)531-46-74 +7(913)169-65-56


Like Мне нравится

Ремонтировал здесь АКПП. Сделали отлично. Разобрали. заказали запчасти. После сборки все работает отлично. По ходу ремонта подсказали, что потребует замены в ближайшее время в других местах авто. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Никогда не отдавайте свой автомобиль на это горе СТО. Отдал свой для того, чтобы демонтировали коробку передач и после ремонта (ремонт производился в другом месте) установили на место. В итоге, сорвали все ресьбы на коробке и раздатке и ни слова не сказав, вернули мне авто взяв деньги за работу. Через короткое время у меня ломается сцепление. Вскрытие показало, что коробка и раздатка держались на «соплях», хорошо по дороге не выпали. Даже подушку двигателя не прикрутили. В итоге пришлось восстанавливать все сорванные ресьбы и менять сцепление. При предъявлении мной притензий руководству этого СТО, меня культурно послали подальше. В итоге из-за этих горе мастеров новый ремонт мне обошёлся в 35000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Ehduard Dyachkov

Dislike Мне не нравится

Обращался по замене свечей накала,не смогли заменить. Второй раз с установкой сигнализации, кормили обещаниями 9 дней в итоге так и не поставили. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Святослав Кащеев