АвтоКонтинент Плюс, автосервис Peugeot, Citroen, Kia отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 9/1


АвтоКонтинент Плюс, автосервис Peugeot, Citroen, Kia АвтоКонтинент Плюс, автосервис Peugeot, Citroen, Kia

5

1 оценили
АвтоКонтинент Плюс - автосервис по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля Peugeot, Citroen, Kia, Hyundai, Skoda, Volkswagen.

Команда АвтоКонтинент Плюс - это признанные профессионалы, досконально знающие устройство автомобилей, каждый из которых прошел обучение в технических центрах автодилеров и имеет богатый опыт работы.

Наш сервис оснащен специальным ремонтным и диагностическим инструментом, что позволяет выполнять качественный ремонт по технологии производителя;

Каждый из наших клиентов может находиться рядом со своим автомобилем в процессе ремонта и получать ответы на любые вопросы касательно процедуры.

Своим примером мы подтверждаем, что качественное обслуживание – это недорого.

Будем рады Вас видеть!

г. Екатеринбург
ул. Артинская 20Б
317 20 80
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 9/1
Телефон +7(343)365-71-10
Сайт www.autocontentplus.ru
ВК autocontinentplus


Like Мне нравится

Мои услуги: автомойка с воском, развал-схождение. Автомобиль оставила, сама села в тёплом комфортном помещении работать на компьютере за столиком с кружкой кофе латте - всё сделали по оптимальной цене. Я довольна процессом и результатом!

Отправлено 6 лет назад

От lo-natik