Aвтокондиционеры39, автоцентр отзывы и оценка

Калининград, Большая Окружная 4-я, 65 (3 кабинет)


Aвтокондиционеры39, автоцентр Aвтокондиционеры39, автоцентр

1

3 оценили
Ремонт автокондиционеров в Калининграде: ремонт и заправка автокондиционеров в Калининграде. Информация, описание работ, гарантии.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт автобусов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Калининград
Адрес Большая Окружная 4-я, 65 (3 кабинет)
Телефон +7(401)276-44-33 +7(401)250-81-88 +7(401)239-17-77
Сайт автокондиционеры39.рф
ВК remont_avtokondicionerov


Like Мне нравится

А мне вот помогли тут просто на 5 баллов, приехал сюда по рекомендации местного крупного автодилера, у которого покупал машину несколько лет назад, так как они не делают ремонт автокондиционера. Отправили к этим ребятам. На дилере сказали, что агрегат (компрессор кондиционера) надо менять целиком, а это очень дорого. Здесь же бесплатно продиагностировали, определили что неисправна электромагнитная катушка компрессора. Сняли компрессор, поменяли электромагнит на новый, поставили обратно, заправили фреоном и все заработало. Заплатил гораздо меньше, чем стоит новый компрессор, выписали гарантию на 6 месяцев и уехал довольный. Сделали ещё небольшую скидку за отзыв, тоже приятно, буду рекомендовать сервис!

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте! Читал отзывы об этом сервисе, хотя знал про него и сам. Всё равно обратился в этот автосервис, не обращая внимание на отзывы. У меня был довольно сложный ремонт плюс промывка радиатора, печки и вообще всей системы охлаждения, и по сумме вышло вполне приемлемо для меня, как я и рассчитывал. Более того, сумму заранее примерно сообщили по телефону. Так что я лично доволен, езжу, в салоне теперь тепло, а то еле грела печка. Так что рекомендую, мне сервис нравится.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

«Специалист» работает по настроению. Захочет - почистит кондиционер, не захочет, скажет: «а давай завтра». И вы зря приехали. И это на месте после предварительного созвона.

Отправлено

От Павел Дмитров