Автокомплект, торговая сеть отзывы и оценка

Чита, Ленина, 2г


Автокомплект, торговая сеть

3.8

27 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автоаксессуары, Автоприцепы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Чита
Адрес Ленина, 2г
Телефон +7(302)221-72-71 +7(924)274-80-02
Сайт автокомплект-чита.рф
ВК bcs_chita


Dislike Мне не нравится

Звоню узнать наличие запчастей, мне отвечают «я занят щас». Отличный сервис, никогда не посещайте это днище.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Ахмедзянов

Like Мне нравится

Накатываю очередной отзыв об этом СТО. Приспичило меня в моём автомобиле такси отремонтировать кондиционер. Что особо нравится здесь, заходишь на пост и сразу заезжаешь в бокс. За час всё сделали, где нужно - греет, когда нужно - охлаждает. По ценнику было несколько выше чем в среднем по городу, НО цена - качество соответствует, затратил меньше времени, а оно дороже денег.

Отправлено 5 лет назад

От vel1639

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО уже несколько лет. Очень нравится оперативность обслуживания. В магазине есть все . Не надо ездить по всему городу собирать железяки для ремонта. Заехал по звонку. В течении получаса провели полную диагностику подвески. Ответили на все мои вопросы. Посоветовали какие железяки лучше поставить. Причем это не касалось цены (чем дороже тем лучше).Перетрясли переднюю подвеску за несколько часов. В самих ремонтных боксах чистота . Очень удобная зона ожидания: диван , большой телевизор.Вобщем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Буинцев

Like Мне нравится

Отличный сервис. Троил двигатель, мучался лазил в двигателе в попытках починить самостоятельно, в итоге бросил и приехал в бош. Проблему устранили за 40 минут. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Ахмедзянов

Dislike Мне не нравится

Ранее всегда обслуживался в данном автосервисе. Сейчас это полный отстой. Бабло гребут, делают отвратно. Такое чувство, что набрали людей, которые ничего не понимают. Механик при мне гуглил ошибку по сканеру. Пришлось мне самому ему все объяснять (вещи казалось бы элементарные). Записался на замену масла, приехал, все занято. Прождал просто ЧАС, пока мою машину примут!!! Больше сюда ни ногой. И товарищам, которые сюда ездили тоже донесу.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Сосцов

Like Мне нравится

Обратился на СТО по рекомендации. В процессе замены стоек на Хонде hrv, благодаря внимательному отношению мастера Олега, было указано на повреждённый внутренний пыльник левого привода. При замене пыльника выявлено разрушение ролика крестовины. Диагностирована необходимость замены внутреннего шарнира в сборе. Запасную часть предоставили к замене оперативно, так как при СТО имеется собственный магазин. Администратором-приемщиком дана квалифицированная рекомендация по выбору фирмы производителя. Работы по ремонту проведены быстро и качественно. Удалось избежать более серьезной поломки, которая могла произойти, где-нибудь в пути. Не на одном другом СТО, где приходилось обслуживаться на имеющуюся проблему не обращали внимание. Наконец то была выявлена проблема наличия вибрации передней ходовой на малых оборотах при начале движения. От души благодарю персонал за профессиональное отношение. СТО буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Saraev

Like Мне нравится

Обслуживаю 2 авто в данном сервисе более года, цены и качество радуют, персонал квалифицированный, делают как надо

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Троегубов

Like Мне нравится

Заехал в аварийной ситуации, глохнул на ходу. Приняли на пост сразу. Сделали диагностику. Выявили причины. Все необходимые запчасти в наличии. Чисто, прозрачно.

Отправлено 5 лет назад

От mgalsanov

Dislike Мне не нравится

На Ленина менял масло. Заодно решил поменять воздушный фильтр. После окончания работ стал осматривать машину - заметил, что крышка воздушка неплотно прилегает к корпусу. Открыл защёлки - крышка аж подскочила. Зову "мастера", спрашиваю в чём дело? Ответ: не знаю, фильтр по каталогу аналог подобран. Стал сравнивать корпус фильтра со старым - обнаружились отличия в форме. Там где на родном выемки, на аналоге их нет. Вот такой бестолковый мастер попался. Ведь видит, что не входит деталь - нет, все равно пихает, ещё и крышку закрыть умудрился. Хорошо, что не сломал ничего. А если б я не проверил, то так бы и катался с щелью и неизвестно чем бы всё кончилось. Отсюда вывод: если хочешь что-то сделать - сделай сам. Администратора сразу в курс дела поставил, обещали провести ликбез. Так что вот такие специалисты обслуживают наши машины. Они вам что угодно запрессуют кувалдой, заменят болгаркой, закрутят трубой и потом всё это смажут литолом, чтоб не скрипело.)))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Безносов

Like Мне нравится

Этот сервис сделал работу один за троих. Ни на одном из трех СТО мне не смогли диагностировать выход из строя чашек передних стоек (опорный подшипник, называйте как знаете). Все берут по 300 рублей за диагностику и говорят меняй одно, другое, третье, таким образом перетряхнул всю подвеску, а стук так и остался. Записался по звонку, заехал в бокс практически сразу. Работу выполнял Аркадий, за что ему отдельное спасибо и +100 к карме. В сервисе вас ждет хорошее фойе, уголок клиента. В боксе довольно чисто, но входную лестницу не мешало бы подмести. На все интересующие вопросы получил адекватные комментарии и рекомендации. Желаю Вам дальнейшей активной работы. P.S. Руководство, не теряйте пряморуких мастеров. Это заслуженные пять баллов вашего персонала!

Отправлено 6 лет назад

От vel1639

Dislike Мне не нравится

Заменил масло в ДВС , после этого оставил машину в гараже на 3 дня , т.к уезжал на рабочей машине в командировку , после приезда пришёл и увидел что почти масло с двигателя выбежало ! На удивление , был не закручен сливной болт !!!! Масло вообще не понятное , отработка какая то !!! Залил такое же с новой канистры , благо она была !!! И это пол беды ! Спустя два дня эксплуатации и проезда ~ 100 км , застучал двигатель !!!! Что там льют из бочек неизвестно !!!! Никому не советую этот так называемый автосервис!!! Хотя сам на протяжении долгого времени пользовался их услугами ! Случай не единичный!!! Обращаться к ним с претензией не вижу смысла , готовиться экспертиза и документы для передачи в суд. Всем Спасибо '

Отправлено 6 лет назад

От Николай Иванов

Like Мне нравится

Возникла необходимость полной замены жидкости в АКПП. Данный сервис был выбран по критериям: цена материалов существенно ниже, а стоимость услуги такая же как на большинстве других СТО + отсутствие очереди. Перед процедурой все конкретно рассчитали, ознакомили, озвучили возможные риски. В итоге, на работу было затрачено чуть больше времени, чем рассчитано изначально, т.к. мастер предложил вместо аппаратной замены сделать ручную, т.к. будет затрачено гораздо меньше жидкости. В процессе можно всё посмотреть, ничего не скрыто. Также в торговом зале имеется зона ожидания с ТВ и диваном. Сервисом остался доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Бесплатно не бывает, акция на сайте замена бочкового масла бесплатно, уточнял перед заменой — бесплатно. При оплате мой минус, не смотрел расчёт, закинул чек с распечаткой в машину. Позже смотрю стоимость работ 300 р включена в общую сумму. Деньги небольшие,но неприятно. По работе нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Mk

Dislike Мне не нравится

Добрый день, обращался я 13.11.2017 на данное СТО по поводу замены задней подушки двигателя, при сдачи авто в ремонт предъявил купон на скидку 5%. Приняв машину в ремонт выявили необходимость замены 4 шаровых, притом 2 на рычагах с плавающими сален блоками (хотя 11.10 был на сто Автостиль, там этих неисправностей не выявили). Также была необходимость замены шпильки колесной (сорвали на шиномонтаже), заменили 2, т.к. была повреждена резьба, по этому поводу не каких претензий. Автомобиль забрал 14.11.2017 в 12:50, хотя обещали, что к 12:30 будет готов, ну это мелочи. По качеству работ нареканий нет!!! Мастер молодец!!! А теперь о неприятном осадке, скидку не сделали, за замену 2 шпилек на одном колес взяли 300 р. не много но неприятно т.к. замена одной 150р. Получается мастер снял колесо, заменил шпильку, произвел установку колеса, а потом опять снял колесо, заменил шпильку и установил его обратно. Абсурдно, это говорит о том либо о желании максимум содрать, либо специалисты не квалифицированы, что маловероятно. Так что решайте сами. Из плюсов это режим работы, качество работ, комната для посетителя (туалет).

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ашмарин

Like Мне нравится

На данную СТО обращаюсь не в первый раз, каждый раз только положительные впечатления. Работу делают быстро и качественно, вежливый и знающий свою работу персонал! Спасибо что вы есть! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От ironec.85

Like Мне нравится

Был 11.07.17, уже не в первый раз. Мастера профессиональные, нашли проблему, обсчитали по нормам, исправили, в итоге я остался доволен ценой и результатом, на трое мне прописали тоже самое но по цене почти в 2 раза выше! Администрации большой + за бонусную систему.

Отправлено 6 лет назад

От Игнатьев Денис Викторович

Dislike Мне не нравится

Накручивают ненужный ремонт. Разводят на деньги. Обсерают автомобиль. Через одного дилетанты. Просмотрев реальные проблемы предлагают замену свежих запчастей. То что женщинам там делать без мужчины делать нечего это факт. Разведут и похохочут.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Романова

Info

Достойное место! Всё в одном месте и магазин и СТО, персонал тоже адекватный, цены приличные. Остался очень доволен)

Отправлено 7 лет назад

От Артур Трыков

Like Мне нравится

Адекватный сервис, адекватные цены, адекватный персонал, что редкость для нашего города. Кофе вкусный)

Отправлено 7 лет назад

От HASGARRY 075

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Народ не ездите туда. Персонал неграмотный. Отремонтируют одно сломают другое. Пытаются клиентов развести на бабки.

Отправлено 7 лет назад

От drfidel1982

Dislike Мне не нравится

12.03.2016 менял масло в АКП со снятием поддона и заменой фильтра. Сервисные мастера сказали, что новая прокладка ненадежная и посоветовали поддон посадить на герметик. Масло заменили. Поставил машину в гараж. Через несколько дней прихожу, а все масло из АКП на полу. Сегодня пойду писать претензию. Вот такие горе мастера!!! А еще сервис под логотипом "BOSH"!!!! Ни кому не посоветую к ним обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От z.a.u

Dislike Мне не нравится

Крысят остатки масла. Но это хрен бы с ним. Последний раз поменял масло, так эти крысы у меня в регистраторе флешку поменяли с 10 класса на 4 класс. Обычные забайкальские крысы в красивом фантике. Удачи вам ребята, она вам с таким подходом к работе очень понадобится!!!

Отправлено 8 лет назад

От osveloger

Like Мне нравится

Исправили работу одних хваленных спецов в нашем городе , сто Evro Motors на Уральской, все что мне поставили дешевый КИТАЙ, а заплатил как за оригинал. Здесь ребята поменяли на более качественные запчасти, дали гарантию.

Отправлено 8 лет назад

От zuborev90

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! БОШАВТОсервис огонь! Покупал машину, приезжал на диагностику три раза. Компьтер выявляет все неисправности, авсолютно ВСЕ! грамотные специалисты так же по ходовке мне все расписали)))) В итоге я купил машину, сразу же поменял масла в коробе, да в движке) (Особенно что понравилось что здесь работают не чтобы с Вас деньги содрать! Мне подобрали масло не самое дорогое! а то куда бы не заезжал на прошлой машине мне везде сначала пропихивали самое дорогое) все быстро классно) главное недорого) Думаю потом еще на развал надо заехать... Мне все понравилось) Офигенный сервис все чистенько) просторно)) А не как везде *как в гаражах грязнущих с работниками колхозниками* Вообщем всем рекомендую))))

Отправлено 8 лет назад

От dima628931

Dislike Мне не нравится

Заехал на СТО на Ленина 2г.: ("+" плюсы и "-" минусы) - Менял масло в двигателе: "ЗАБЫЛИ закрыть заливную крышку на двигателе под капотом -лежала рядом, капот был закрыт, передали типа можете ехать"; - Идет у них Акция компьютерная диагностика Бесплатно: "Сообщили машина у меня старая и поэту диагностику сделать не сможем (авто 1999 г.в.) - хотя на сайте есть услуга диагностика машин до 2000гв. имеется...." - то ли обманывают, то ли не договаривают, то ли как всегда "замануха"; - Представляю что еще может быть на СТО не доделано, Владельцы авто проверяйте машину не отходя от кассы -как говориться... + Магазин нормальный, достаточно запчастей и аксессуаров, цены как и везде......

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Высокий