Автокомплект, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Автодорожная, 12 ст1 (2 этаж)


Автокомплект, ООО, торговая компания Автокомплект, ООО, торговая компания

0

0 оценили
ADDINOL Lube Oil GmbH разрабатывает и производит смазочные материалы нового поколения для автомобильного и промышленного секторов, которые отвечают самым высоким требованиям.
Ассортимент Addinol для автомобильного сектора включает моторные и трансмиссионные масла, выполняющие требования высших международных классов качества. Великолепное качество смазочных материалов Addinol для легковых и грузовых автомобилей подтверждают более 150 именных лицензий ведущих фирм — изготовителей автомобилей и комплектного оборудования (Original Equipment Manufacturer). В их число входят Mercedes-Benz, Volkswagen Grupp, BMW, MAN, Porsche, Scania, Volvo, MTU и др.
--------
AIM-ONE - это высококачественная автохимия и автокосметика, разработанная с учётом специфики рынка и климатических условий России. Продукция изготавливается на предприятии, которое входит в состав ведущей японской химической корпорации TaihoKohzai и DaizoCo. Передовые технологии, качественное сырье и высокие стандарты производства — факторы, позволяющие бренду конкурировать с известными европейскими, американскими, японскими марками.
Продукты Aim-One разработаны специально для потребителей из России и Европы. Они выдерживают суровые климатические условия и агрессивную эксплуатацию. Все товары удобны в использовании, экономно расходуются, обеспечивают качественный результат. Ценовая политика производителя рассчитана на массового покупателя.
Категория Нефтепродукты / ГСМ / Газ, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Оборудование для автосервиса
Город Челябинск
Адрес Автодорожная, 12 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(351)700-07-17 +7(922)234-31-28 +7(922)016-09-40
Сайт www.autokomplekt.com
ВК addinol74